Объект: Марианна Розмари

Creesto

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Creesto#0967
Полное имя
Марианна Розмари
Игровое имя
Марианна
Статус
Жив
Нация
Человек Лордерона
Пол
Женский
Класс
Маг
Специализация
Школа Трансмутации, Школа Отречения, Пиромантия, ученик демонолога
Верования
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
Общая информация:
Марианна.pngНа данный момент является старшим сержантом БСО: “Бастион”. По подтвержденным данным в Бригаде выполняет функции специалиста по магическим искусствам. Занимает должность психолога. Позывной “Ведьма”. По неподтвержденным данным имеет ставку архивариуса и исполняет обязанности медика.

Я слежу за ней уже около года. И за этот период у меня не получилось составить однозначного мнения. Известно, что та присоединилась к Армии Альянса сразу же в первую элитную десантно-штурмовую роту 7-го Легиона: “Бастион”, которая впоследствии реорганизовалась в Бригаду Специальных Операций, осуществляющую деятельность с повышенным риском для жизни. Однако о её жизни до поступления на службу неизвестно ничего, будто этого человека прежде не существовало вовсе или кто-то умело почистил информацию в архивах. Вероятно, что она сменила имя или взяла другую фамилию. Информации о бракосочетании найдено не было, так что это маловероятно.

В первые недели слежки я был уверен, что она просто любовница кого-то из командования, так как армия - не то место, где можно встретить такого человека. Слишком много ошибок, незнание устава. На тот момент почти ничего не смыслила в магии. И внешность: слишком ухоженная для солдата. Однако до меня дошли слухи, что у нее другие вкусы. Кто-то из преступных элементов. Опять же, с образом служащего элитной роты это никак не вяжется.

Позднее она слишком сильно изменилась. И слишком внезапно. Общение с преступными элементами резко сошло на нет. Расписание Марианны ужесточилось. Четыре часа на сон, все остальное время - боевая подготовка, изучение магии, психологии, физиологии и других полезных для службы наук. Розмари впитывала их как кислород, будто обучение необходимо ей для жизни. Я видел ее в бою. Она неплохо справляется с кинжалом и без оружия. Из магии та отдала предпочтение Отречению и Трансмутации, используя их своеобразно. Психологию, судя по всему, изучала уже ранее, так как вела лекции для личного состава. Тематика лекций мне неизвестна. О навыках объекта я напишу отдельно в конце документа.

Как только солдат начала посвящать службе все свое свободное время, ее быстро повысили до капрала и выдали ставку психолога. Вероятно, что еще и архивариуса, но мне не удалось добыть ни одного документа с ее подписью. Часто видел её в компании бумаг… И рекрутов.

Ее можно встретить почти на каждом боевом задании: в Штормграде, Западном Крае, Красногорье, Танарисе, Сумеречном Нагорье, горе Хиджал, Огненных просторах, Тол-Бараде, Гилнеасе. Сообщалось, что до вступления в Легион девушку с похожей внешностью видели во время кампании Нордскола.

В Танарисе много времени провела с толвирами. Для нее ими был изготовлен какой-то артефакт. Неизвестно что за артефакт и для каких целей.

В Сумеречном Нагорье получила очередное воинское звание “сержант” и квоту на обучение в Даларане, после чего несколько месяцев находилась там. Лицензия той до сих пор получена не была. На данный момент в академическом отпуске, так как призвана на службу во время кампании на горе Хиджал, где была отобрана в Бригаду Специальных Операций в качестве специалиста по магическим искусствам и получила очередное воинское звание “старший сержант”. Во время обучения, бывало, пропадала из Даларана, о чем, насколько мне известно, её командование не знает.​

Марианна1.jpg

Навыки:

Школа Отречения:
Розмари использует барьеры не только для защиты себя и союзников, но и для атаки. Несколько раз мною было отмечено, как та барьером сжимала противника подобно прессу. Гасила пламя куполом. И в целом подходила к данной школе творчески. Недостаток знаний с лихвой окупается фантазией чародейки.​

Школа Трансмутации:
Марианна использует маяки для телепортации себя и союзников. Не рискует перемещаться без этой детали. В качестве маяков использует свои рубиновые серьги. Это известно доподлинно, так как в Танарисе мне удалось найти одну из них. Я не стал изымать находку, чтобы меня не обнаружили, однако смог считать зачарование.
Чародейка использует полиморф на себя в целях разведки. Она обращается в венценосного орла. Мне неизвестно, как она возвращает свою форму, так как использовать магию во время полиморфа - невозможно. Марианна редко пользуется подобным, потому мне не удалось собрать достаточно информации, чтобы разгадать этот секрет.​

Пиромантия:
Огненные шары, глыбы, огненные щиты, струи огня, столбы огня - все это достаточно простые заклинания не требующие долгого обучения. Нет ничего удивительного, что она использует их для атаки.​

Скверна:
В том же злополучном Танарисе я видел ее в компании син’дорай с которым она беседовала, как с хорошим знакомым, а не врагом. Он наставлял ее и обучал, судя по тому, что в одну из встреч тот передал ей гримуар. Также их видели вместе в клоаке Даларана, после чего она на несколько недель пропала. Я не знаю, чему тот научил ее. Она очень аккуратна в использовании скверны. Полагаю, что даже ее сослуживцы еще не догадались об этом знании.​

Языки:

Талассийский - изучен в Даларане. Аудирование помогает новичкам правильно сотворять формулы заклинаний во избежание проблем. Информация подтверждена.

Язык демонов - также используется для заклинаний. Полагаю, что ее обучил наставник син’дорай. Информация подтверждена.

Дарнасский - на горе Хиджал та много времени проводила с рекрутами из народа калдорай, которые пожелали вступить в Легион. Ни разу не слышал от нее речи на дарнасском, но видел, как та отвечает на всеобщем, когда с ней говорили на языке народа звезд. Информация не подтверждена.

Орочий - во время кампании на Тол Барад, Розмари общалась с пленным орком, которую убедила обучить ее азам языка. Пленная оставила для нее словарь собственного составления. Информация не подтверждена.​

Дополнительно:

До того, как она попала в плен на Тол Барад, я был уверен, что ее можно будет завербовать. Но создалось впечатление, что та сражается не за Королевство Штормград, а за людей в ее Бригаде.
Вследствие чего мною было принято решение прекратить слежку для экономии ресурсов. Ожидаю распоряжений о новой цели.​

Отчет подготовил:
Агент ШРУ “Тень”
06.10.28 от ОТП​
 
Фоновая музыка
Альянс
Последнее редактирование:

Скаркрыс

Старожил
 
 
 
 
Discord
Scarat#3078
Зона отдыха "Ордынские казематы" ждут полюбившегося клиента!
Будут предоставлены более комфортные условия - одиночная камера со свежим комплектом постельного белья, трёхразовое питание диеты "стройная талия" от Огу'Зка и даже Вторые Любимые Тапочки Наз'Тагара - в виде кабанчиков, из кабанчиков и с текстурой, 100% соответствующей шкурке кабанчика.
В договор включён медицинский осмотр у друидов, по желанию заключённого могут входить лекции от Отрекшегося-жреца, начальное экономическое образование от гоблина-зека напротив и спортивные игры "армрестлинг с тауреном", "побегушки от тролля" и "камень-ножницы-в хлебало" - любимая игра орков.
 

Creesto

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Creesto#0967
Зона отдыха "Ордынские казематы" ждут полюбившегося клиента!
Будут предоставлены более комфортные условия - одиночная камера со свежим комплектом постельного белья, трёхразовое питание диеты "стройная талия" от Огу'Зка и даже Вторые Любимые Тапочки Наз'Тагара - в виде кабанчиков, из кабанчиков и с текстурой, 100% соответствующей шкурке кабанчика.
В договор включён медицинский осмотр у друидов, по желанию заключённого могут входить лекции от Отрекшегося-жреца, начальное экономическое образование от гоблина-зека напротив и спортивные игры "армрестлинг с тауреном", "побегушки от тролля" и "камень-ножницы-в хлебало" - любимая игра орков.
Рассмотрю ваше предложение в период между боевыми действиями.
Промокод на скидку за приведённых друзей даёте?
 

Скаркрыс

Старожил
 
 
 
 
Discord
Scarat#3078
Рассмотрю ваше предложение в период между боевыми действиями.
Промокод на скидку за приведённых друзей даёте?
Конечно! С большим удовольствием. Нам очень приятно, что вы советуете наш сервис друзьям. Чтобы вам было не скучно, можем также предоставить общую Яму Рабов с проветриванием и открытым небом, ясной погодой, стильными качественными антимагическими кандалами - для любителей отдыха на природе.
 

Ordi

Вставить имя
Команда форума
Строитель
Хранитель
Ментор
 
 
 
 
 
 
 
Discord
lil.ordi
Имхо, без политоты и прочей дряни — в Ордынских казематах и правда будет посолиднее. Не подстригут. Но у Альянса еда лучше. Если бы я был ревизорро от мира варкрафта, я ходил бы по казематам и оценивал их. Но не тюрягой едины! Кстати, а откуда этот мем по "хорошо кушает" появился? Я может проспал чего?
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Имхо, без политоты и прочей дряни — в Ордынских казематах и правда будет посолиднее. Не подстригут. Но у Альянса еда лучше. Если бы я был ревизорро от мира варкрафта, я ходил бы по казематам и оценивал их. Но не тюрягой едины! Кстати, а откуда этот мем по "хорошо кушает" появился? Я может проспал чего?
Огузок вкусно покормил же, выше писали. Плохой из тебя ревизор, Ординатор...

В Орде даже в казематах лучше. Как похорошела Орда при Гарроше...
 
Верх