Община "Приют Ночи"


unknown.png


Откуда же она появилась?​

Несколько десятков веков назад, Высокорожденный знатного дома “Приют Ночи”, желая вновь возродить свой дом, создал общину. Конечно же жителями этой общины, были только Калдорай. Находясь в Зимних Ключах, община процветала и давала потомство за потомством. Жителей обеспечивали заботой, безопасностью и обучением, но все-же, все хорошее когда-то подходит к своему логическому завершению. Новым жителям, не нравился уклад жизни что дал им глава данной общины. Все больше и больше Детей Звёзд покидало стены некогда их дома, а сам глава, погиб в одном из сражений.
Вот что мы имеем сейчас, полуразрушенная территория некогда процветающей общины, без условий комфортного проживания, а что самое главное, без того, без чего не может прожить не один живой организм, без души в лице жителей. Много лет утекло с тех пор как дети, в последний раз играли здесь в снежки. Времена изменились и теперь, когда Хиджал охвачен огнём культистов, а Ясеневый Лес теряет зелень под действиями Орды, Калдорай просто некуда бежать. Замечая этого, Энаэль вместе со своим верным товарищем Кенафлаем, решают взять жизни многих под свою опеку. Зная что сейчас, есть место которому можно вернуть былую жизнь, они направились в Зимние Ключи, занимаясь реставрацией общины. Теперь же, Приют Ночи вновь возродиться, давая кров не только Детям Звёзд, но и всем, кого война лишила крова.



Уклад жизни общины​

Направленность общины идет только во благо её жителей. В ней могут состоять все расы Альянса, в приоритете Ночные Эльфы и Воргены. Народы же Орды, беруться только после обсуждения данного решения с главой или же советом общины. Рыцари Смерти же, не беруться от слова совсем, ибо их существование, подвергает опасности концепт спокойной жизни, а также жизни жителей.


Совет​

На данный момент, совет не сформирован до конца, но личности имеющие самый высокий голос в общине таковы:
Энаэль Звёздная Тень - Создатель идеи о возрождении Общины.
Кенафлай Тень Луны - Соавтор и заведующий по делам магическим.
Марнар Тень Луны - Заведующий ремесленными делами


Законы​

Как и в каждом поселении, Приют Ночи имеет свод правил или же законов которые жители обязаны соблюдать приходя в общину.
— Полный запрет на нанесение вреда жителям общины и их имуществу. Воровать, убивать, ломать, ранить и прочее - запрещено.
— Практиковать и изучать запретные знания - под запретом, до получения разрешения совета.
— Использование Тайной Магии на территории общины без необходимой причины или разрешения совета - запрещено.
— Каждое постороннее лицо приведенное одним из членом общины, находится под ответственностью того кто привел.
— Слово совета - последнее, но как бы там не было, решение совета можно оспорить, приведя достаточные аргументы для этого.


ООС информация​

Гильдия рассчитана сугубо на социальный отыгрыш, с малыми проявлениями героика. Попасть в общину, обсудить концепт персонажа или сюжет, можно написав в личные сообщения дискорда главе - Rasta#7256
 
Фоновая музыка
Зимнее оформление
Последнее редактирование:
Верх