Один глаз хорошо, а чтобы стрелять из ружья второго не нужно

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Полное имя
Сианиальтарна Солнечная Тропа
Игровое имя
Сиани
Статус
Жив
Нация
Высшие эльфы
Пол
Женский
Класс
Охотник
Специализация
Меткость
Верования
В винтовку
Места
Куда забросит жизнь
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
Внешность
Говорят, что некрасивых эльфов не бывает, все эльфы прекрасны как на подбор, такими уж они рождаются. Когда-то Сианиальтарна была необычайно привлекательна. Заостренные черты лица, симпатичный миниатюрный носик, тонкие губы, длинные белые как молоко волосы. Наносивший удар орк явно старался, превращая левую часть лица эльфийки в кровавое месиво. Сейчас эта рана превратилась в уродливый шрам, идущий от переносицы через глаз, разворачивающийся на скуле и идущий вниз через губы. Сначала девушка пыталась его скрыть: повязками, всяческими банданами, прикрыть волосами, однако, в конце концов смирившись, обрезала волосы оставив небольшое "каре".
Она все так же стройна как лань, грациозна и тиха словно кошка. Если кто-то и увидит её без одежды, то он не удивится её поджарому телу и множеству шрамов от ран и ожогов.
У Сиани приятный, мелодичный и громкий голос, ее раскатистый смех заразителен и приятен уху, но его легко услышать даже в самом громком и буйном споре.
В одежде эльфийка не принципиальна, надевая то, что более всего подходит ситуации. Неизменны в любом наряде лишь винтовка за спиной, пистоль на груди с левой стороны, правый наруч из зеленоватого металла с гравировкой и пурпурный платок аккуратно обвязанный вокруг левой руки.

Характер
Несмотря на свою внешность эльфийка легка на подъём, в самой трудной ситуации найдёт силы улыбнуться. Её закалила длительная консервация в Запределье, Си не боится смерти, о чем смело заявляет и подтверждает слова действием, не дрогнув перед лицом любой (за исключением пауков) угрозы. Эльфийка живет по принципу "Бери все от этого мига, следующего может и не быть", а потому может показаться нетерпеливой и неусидчивой. Кто-то может счесть её поведение слишком человекоподобным. Однако, если Сианиальтарна сидит с ружьем в ожидании врага, в ней сразу видна выдержка следопыта. Девушка обладает хорошей памятью на лица и помнит многих, с кем когда-то сражалась бок о бок.
Девушка быстро привязывается к товарищам с которыми идёт в бой и переживает о каждом, не забывая, однако, и о себе.
Год ухода за раненными в ходе реабилитации, после ранения лица, помог девушке понять насколько её любовь к нанесению долгих и мучительных ран отвратительное дело. Девушка стала считать, что даже к самому страшному врагу нужно быть милосерднее, иначе вся причинённая боль однажды вернётся, как вернулась к ней.
Кель`дорай злопамятна и мстительна, несмотря на беззаботный вид обид она не прощает и лишь выжидает удобный момент, чтобы проучить обидчика.
 

Сюжеты

Кель'Талас: Реконкиста
Фоновая музыка
Альянс
Последнее редактирование:
Верх