Один из стрел Госпожи

Godwin

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Godwin#4038
Полное имя
Таррис Ониксовое Крыло
Игровое имя
Таррис
Статус
Нежить
Нация
Отрекшиеся
Пол
Мужской
Класс
Темный Следопыт
Места
Там, где будет необходимо Сильване Ветрокрылой
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.
Внешность.

При взгляде на Тарриса вы заметите, что обычно Темный Следопыт облачен к кожаные одежды, точно такие же, как и у сотен других его собратьев по профессии. Он будто бы специально подбирал нечто настолько невзрачное и не выделяющееся на фоне остальных его товарищей. Тем не менее, его фигуру легко заприметить среди сборища мертвецов. Его спина не потеряла собственной прямоты, заставляя того слегка возвышаться над всеми остальными.

Его глаза приобрели красный, неестественный цвет, будто бы были наполнены огромным количеством крови, что и окрасила белок. Тонкие губы потеряли всю свою живость, теперь чуть ли не сливаясь с кожей. Впавшие щеки придают лицу еще большей худощавости, чем при жизни. Небольшой острый нос все так же украшает его лицо, как и темно-синяя бородка, сохранившаяся еще из прошлой жизни. Его волосы потеряли бывшее качество, теперь становясь ломкими. Однако, их хозяин тщательно за ними следит, не позволяя тем разложиться и совсем исчезнуть с его головы. На щеках можно обнаружить черные следы, подобные шрамам, выжженных с помощью раскаленной кочерги. Они напоминают следы от слез, что навсегда остались на его лице. Прическа представляет из себя короткую стрижку, удобную для ношения головного убора. Но и ту различить крайне сложно из-за капюшона, отлично скрывающего все, что не касалось его профиля.

Кожа стала бледной, сухой и холодной, характерной для каждого мертвеца. Ранее могучее телосложение потеряло некоторое количество своего веса, становясь худоватым. Тем не менее, разложение его тела чем-то затруднено. Быть может, то бальзамы, которые темный следопыт регулярно использует, а может особенность проклятия Мракопадшего, позволяющего хотя бы отчасти сохранить бывшую красоту и не бояться о скорейшем гниении всего тела. В прочем, остались на нем и некоторое отметины, что привели к его смерти. Так, в его горле зияет немалых размеров дыра, что осталась осталась от стрелы, ставшей последней раной при его жизни.

История.

Таррис Ониксовое Крыло - один из бывших детей Кель'Таласа. Рожденный в давние времена, он стал младшим ребенком семьи Ониксовых Крыльев. Окруженный любовью со стороны своих родителей, тот едва-ли знал проблем. Не обделенный красотой, вниманием и деньгами тот мог позволить себе многое. И столь отличное сочетание позволяло младшему Ониксовому Крылу кутить и веселиться всю свою юность. Но, любому мужчине требуется рано или поздно взрослеть.

Когда настало время выбирать собственный путь, он осознал, что ни за что не выберет карьеру подобную своему отцу или матери. Ни ювелирное дело, ни политика не интересовали его. Но защита собственного дома от потенциальных угроз - очень нравилась юноше. Это звучало крайне романтично и вдохновляюще, из-за чего эльф загорелся новой мечтой. Пользуясь деньгами семьи, тот сначала заимел себе учителя, что обучал его фехтованию, а затем и необходимое снаряжение. Но все это было чем-то не очень близким его сердцу. Лишь после долгих лет он осознал, что хочет стать одним из Странников - частью корпуса Следопытов. Большую роль в этом сыграла его сестра, Тиссадра, что сама горела этой идеей и всячески пыталась заполучить поддержку родителей в этом направлении. Будучи примером, на который равнялся сам Таррис, она послужила скорейшей замене клинка на лук. Теперь уже два эльфа были заняты своим "хобби" в виде стрельбы.

Как бы молодой эльф не старался, он не успел нагонять сестру вовремя. Она первой вступила в корпус следопытов. Лишь спустя четыре долгих года к ней присоединился ее родственник, составляя ей компанию в изнурительных тренировках, изучениях лесных троп, стояний на постах и посиделок у костра. Заводить новые знакомства никогда не было проблемой для младшего Ониксового Крыла. Тот был разговорчив, весел, становясь душой компании, в которую попадал. Это позволило ему найти и новых товарищей, которых он был с готовностью назвать братьями по оружию. Точно такие же как и он, горящие желанием собственных жизней защитить дом от потенциальных угроз.

Первым тяжелым испытанием в его жизни стала война. Конечно, он имел малый боевой опыт в случайных стычках с лесными троллями, но теперь все было несколько иначе. Орки вторглись на территорию лесов Кель'Таласа, пользуясь поддержкой древних врагов высших эльфов. Вторая Война. Именно это название получил крупный конфликт, что унес множество жизней его близких друзей. Лишь одно радовало его - Тиссадра была рядом и всегда была готова поддержать своего брата, становясь надежным оплотом перед лицом страха смерти. Может быть, звезды слышали их ночные разговоры, уберегая их от скорейшей кончины в этом конфликте. Но факт оставался фактом - теперь они становились закаленными ветеранами, готовые встреть любого противника лицом к лицу.

И вот, как только война была окончена, настало время перемен. Наблюдая за тем, как его сестра теряла всякий настрой к продолжению службы, лишь он продолжал ее в важности их миссии. Он напоминал ей о том, сколько жизней было спасено благодаря их усилиям. Напоминал ей о том, сколько товарищей погибло, чтобы жили они. Он не мог позволить ей вот так бросить свою службу, понимая, что без нее не сможет продолжать и сам.

Возможно, сама судьба посмеялась над ним. Возможно, уговоры сестры не покидать своего поста были главной его ошибкой. Если бы ее не было рядом, то во время Третьей Войны они вполне смогли бы выжить. Но, продолжая свою службу, они должны были встретиться с яростью орд мертвецов, унесших жизни всех Ониксовых Крыльев.

Получив задание поджечь леса, как раньше поступали и во время Второй Войны, отряд следопытов отправился к краю тех территорий, что нынче зовут Призрачными Землями. Но прогнозы по продвижению противника были не верны. Он появился много раньше, чем ожидал капитан отряда. Застанные врасплох, весь отряд остался задержать противника, пока один из эльфов уходил прочь через леса, в попытках доставить предупреждение о враге. Но, их старания были тщетны. Один за одним погибали члены отряда, пока не осталось двое: Таррис и Тиссадра.

Кровавый бой оставлял следопыту все меньше сил. Сначала он чудом смог увернуться от удара ржавого клинка, что оставил ему порез на лбу, что теперь обильно кровоточил и застилал глаза. Затем удар по ребрам жесткой лапой, что, кажется, что-то сломала. И вот, еще один укус выдрал кусок плоти с его ключицы. Однако, этого было слишком мало, чтобы сломить его. Держась на ногах лишь благодаря силе воли, лишь благодаря воспоминаниям о том, ради чего он сражается, он пытался оттеснить врага в бессмысленном порыве. И, кажется, это начинало получаться.

От боя его отвлек звук удара тела и лука об землю. Бросив взгляд на свою сестру, он заметил, что та стояла на коленях, больше не в силах сдерживать собственное оружие. Несколько стрел застряло в ее теле, а на лице ее смешались слезы и кровь. Она открыла рот, не в силах сказать что-либо, но выпуская с уголка ее губ алую струйку крови.

Глаза младшего Ониксового Крыла наполнились в ужасе. Его рот раскрылся, в попытке дозваться до нее, в попытке сказать своей сестре, что сейчас он поможет ей и они отступят. Но, с какой-то грустью в своих чертах, Тиссадра улыбнулась ему, намекая на то, что уже слишком поздно было что-то делать. Секунда. Всего один удар сердца и ее тело было пронзено клинком очередного мертвеца. Ее глаза закатились, а тело начало падать на спину...

Ярость и горечь охватили Тарриса. Найдя в себе последние силы, он бросился на мертвеца, что лишил его сестру жизни. Он уже поворачивался в его сторону, чтобы сделать тоже самое и с ним, но удар клинка лишил того остатков головы. Последнее что он успел в своей жизни - отомстить за самого близкого эльфа. Тут же все силы покинули его. Слезы хлынули из глаз. Он упал на колени, а метко пущенная стрела пробила его горло, заставив того захлебнуться в собственной крови.

ПОВИНУЙСЯ.
Первое, что ощутил в своей не-жизни следопыт, это раскалывающую разум боль. Голос. Холодный, злобный повторял лишь одно слово. ПОВИНУЙСЯ.

Таррис поднялся со своего места. Того же самого, на котором жизнь покинула его. Он не был в силах даже самостоятельно повернуть собственную голову, чтобы осмотреться вокруг себя. Его глаза наливались кровью, уставившись на человека, одетого в длинного мантию. Некромант. Он вернул его к жизни. Ненависть охватило естественно эльфа, пока холодный голос вновь не оставил никаких сил на сопротивление. ПОВИНУЙСЯ.

Мертвец получил приказ. Он должен был нагнать ушедшего гонца, после чего лишить того жизни. Поворачиваясь в сторону, чтобы уйти вглубь лесов, тот успел заметить, как к его сестре приближался тот же самый некромант, собирающийся сделать с ней тоже самое, что сделали и с ним. Не в силах задержаться хоть на секунду, чтобы узнать, воскресит ли он ее или отдаст на съедение вурдалакам, тот перешел на бег и скрылся в трущобе.

Следопыт смог найти своего бывшего товарища. Эта погоня длилась несколько часов, пока живчик не решил отдохнуть под ветвями могучих деревьев. Будто бы хищник, выслеживающий свою добычу, он прятался среди многочисленных зарослей, приближаясь все ближе и ближе. Голод охватывал его, но Таррис пытался откинуть его в сторону. Все что было нужно - натянуть свой лук и поразить отдыхающего собрата. Руки не дрожали, а сердце не билось, не позволяя тому верно вычислить время. Тело плохо слушалось его, больше не позволяя ему ощутить дуновение ветра и близость веток. Но, вот, тетива натянулась, принимая стрелу. Руки сами поднялись, нацеливаясь на ничего не подозревающую добычу. Лишь остатки разума твердили, что он не должен этого делать. Но снова холодный голос не оставил ему выбора. ПОВИНУЙСЯ.

Упавшая ветвь хрустнула под его ногой. Бывший товарищ уставился в его сторону. Но было слишком поздно. Стрела отправилась с свою цель, встречаясь с телом...

Голод охватывал следопыта, когда он приблизился к бывшему товарищу. Не в силах сопротивляться, его пальцы начали сдирать одежду, пытаясь добраться до плоти. Зубы впились в мясо, заставляя кровь наполнить ротовую полость. Испытывая отвращение к самому себе, он начал пожирать бывшего друга, пытаясь заглушить хоть на секунду все сильнее охватывающий его голод.

Продолжение служения.
Следопыт принимал активное участие в уничтожении бывшего дома. Еще ни раз его стрелы находили бывших собратьев, а плоть товарищей притупляла голод. Будучи уже извращенной версией себя прошлого, он сбивался в стаи с себеподобными. Все они были мужчинами бывшими следопытами, ведь девушек использовали скорее в качестве банши. Теперь они называли себя Темными Следопытами, неся свое разрушение сначала родному краю, а затем направляясь в Хилсбрад.

Свобода.
В один день, Таррис в очередной раз готовился выпустить свою стрелу. Целью его была колонна людей. Беженцы, что пытались спастись из разрушенного королевства. Сначала он подумал о том, что все же не стоит этого делать. Ожидая очередной укол боли, спустя томительные секунды он осознал, что его не случилось. Удивление охватило его, заставляя впасть в ступор. И вновь укол боли не пронзил его тело.

Атака остановилась. Некроманты не понимали, что случилось. Они пытались направить орды нежити, но те не слушались. В этот момент эльф снова ощутил собственное тело. Кастрированные ощущения начали мешаться ему. Будто бы собственное тело, ощущения которого были притуплены, было слишком мало для своего хозяина. Желание сбросить бесполезную плоть охватило Следопыта. Младшая нежить бросилась на людей, пока тот стоял на месте. Сила его воли столкнулась в невидимом поединке с кем-то еще, заставляя эльфа ощущать себя живым. Более живым, чем он был когда-либо.

Бой с невидимым противником был выигран. Он заметил, как ближайший к нему некромант схватился за свою голову, будто бы та раскалывалась. Ненависть охватила Темного Следопыта, заставляя попытаться нацелиться на своего пленителя. Удивительно, но то вышло. И вот, он отпустил тетиву, заставляя стрелу сорваться в сторону удивленного человека.

Некромант рухнул на землю, лишенный всех признаков жизни. Его собрат удивленно уставился на Тарриса, пока не рухнул следом. Тело медленно вновь начинало слушаться. Бежать. Нужно было бежать. И именно это и попытался сделать эльф.

Новое начало.
Вскоре он прибился к группе другой свободной нежити. Большинство из них было обладателями сильнейшей силы воли, что позволила им покинуть плен Короля-Лича. Вскоре, их нашла Сильвана Ветрокрылая, беря командование на себя. И каждый из мертвецов решил следовать за ней, видя в ней ту, что даст им надежду. Под ее командованием они освобождали все больше и больше бездумных зомби, со временем став столь многочисленными, что были в силах бросить вызов Артасу.

Таррис был рядом со своей Госпожой тогда, когда она попыталась убить Принца-Предателя. Он был рядом когда им пришлось бежать и искать себе место. Он был рядом, выслеживая для нее Повелителей Ужаса. И чем больше он находился в ее присутствии, тем больше понимал, что попадает в ее сети. Тем больше он понимал, что не сможет более подчиняться никому, кроме Темной Госпожи. Он стал ее стрелой. Ее оружием, которое уничтожит всех, кто встанет на ее пути.

Дальнейшая судьба.
Битва за Подгород уже случилась. Ставь ее участником, он завоевал себе место в новом доме. Теперь он направлялся везде, куда его направляла Сильвана. Он выполнял каждую работу, что она ему поручала. Так он прибился и к отряду Скорби Банши, во времена, когда Орда ушла покорять Запределье. Но, получив очередной приказ, тот был вынужден занять свое место в Подгороде, не принимая участия в войне в Нордсколе. Он должен был следить за происходящим в их новом доме, как и многие другие Следопыты. Но этой задаче не суждено было оказаться выполненной. Вариматас и Гнилесс подняли свое восстание, оставляя Тарриса в дураках. Один из первых он последовал за Сильваной, когда та вернулась в Подгород. Но ощущения вины перед ней, ощущение позора что пожирало его изнутри не позволяло спокойно продолжать службу. Желая искупить вину, тот согласился бы даже на самое унизительное задание. И его присутствие вновь оказалось нужным. Встретив свою сестру после долгих лет разлуки, та вернула ему часть уверенности в себе. Вместе они должны были вернуться в Скорбь Банши, чтобы помочь отрекшимся в грядущей войне в Серебряном Бору и навести порядок в рядах отряда.
 
Фоновая музыка
Пепел
Последнее редактирование:
Верх