Орда: Глашатаи

MagnumAttack

Игрок
Сюжетовод
 
 
В каждом уголку Орды существуют свои вестники, те кто доносят до каждого жителя и воина Орды благие, и не очень, вести. Один из уважаемых глашатаев выходит на площадь Оргриммара, под лучами палящего солнца и перед разношерстной толпой начинает свою речь. Его глас был, что ни на есть, громогласным и был слышен даже с далеких уголков столицы. Толпа стояла в ожидании его речи, дабы узнать, что же происходит в холодных землях Нордскола.

Вся, да, прямо сейчас вся Орда устремила свой взор на самые далекие и неизвестные уголки континента Нордскол! Великие воины Орды с первых дней не были приняты этим проклятым местом, но дух Орды не способны сломить псы Альянса, холодные ветра, гиганты и живые мертвецы ужасающего врага!
Орда продвигалась вглубь континента день за днем, сворачивая горы, вонзая острые лезвия своих топоров в плоть врагов, что посмели встать у воинов Орды на пути. Сейчас, в Крепости Завоевателей, главном оплоте Орды в Седых Холмах, тысячи живых мертвецов почти нахлынули в Седые Холмы, они бы не оставили ничего живого, если бы не гарнизон крепости Завоевателей. Было решено захватить важную стратегическую точку - мост в Драконий Погост, что бы в будущем получить проход в эти земли, без каких либо опасностей и проблем. Да... Много воинов пало в той битве, но их жертва не была напрасной! Среди нежити были не только гнилые мертвые и жуки, но и куда более опасные противники - Рыцари Смерти! Воеводы армии мертвых, облаченные в массивные доспехи, способные вести целые легионы! Но даже они, не смогли сломить Ордынский дух и волю! Если Орда не получит мост, значит никто не получит! Было решено обрушить мост. Альянс в это время трусливо наблюдал за гибелью славных воинов и строил свои коварные планы, Воеводы провожали своих бойцов в последнюю битву, пока гнусные командиры Альянса и пальцем не шевельнули.
Однако на этом череда угроз не заканчивается... Было решено заключить шаткий мир с Альянсом, что бы противостоять неживым вместе! Мир был заключен, но вся гниль и подлость Альянса не смогла долго задерживаться и спустя три дня, союз был расторгнут, а послы убиты. Альянс напал в спину Орды, обещали казнить каждого пленного и заявили права на территорию, на которой находиться важная стратегическая точка, полная ценных ресурсов. В очередной раз, Альянс показал свою алчную личину, напав на союзников, что до этого не позволили всем Седым Холмам пасть под натиском нежити.
Ответ Орды не заставил себя ждать! Небольшое поражение не способно остановить наше войско и следующей целью была Бухта Торговцев! Орда направилась на завоевание вместе с орудиями смерти - разрушителями! Бравые воины должны были захватить ключевые точки. Противников было куда больше, но мастерство воинов Орды было на высоте, один наш воинов стоил десятка воинов Альянса и их армия пошла на подлые уловки, не зная чести и славы. Проклятая армия Альянса всеми возможными средствами, какими бесчестными они бы не были, начала прорываться. Многочисленные маги Орды были убиты, что заставило наше войско остаться без поддержки и постепенно сдавать позиции из-за подлого удара в спину. Пришлось оставить захваченные корабли и другие стратегические точки. Командование приняло важное, но правильное решение - Тактично отступить, дабы дать отпор в будущем. Как бы прискорбно это не было, но Альянсу досталась Бухта, но это временно, ничто не способно остановить Орду! Грядет еще больше сражений, где Орда, как и всегда, выйдет победителем!
Каждый, кто может сражаться, кто способен принести пользу Орде, вы обязаны во имя великой цели, во имя мира на на их землях и безопасности родных, пойти на фронт! Орде в Нордсколе нужны маги и жрецы, нужна каждая рука, что способна держать победоносное знамя Орды! Наши кузницы куют сталь, что крепче воли солдат Альянса. Наша огневая мощь сметет их ряды! Боевой клич солдат заставит врагов обратиться в бегство! Орда будет сражаться и каждое сражение станет знаком, что мы никогда не сдадимся!
P.S: Информация здесь может использоваться всеми игроками на территории Орды, что могут слушать речи Глашатаев. Так же, данная информация может отличаться от действительности из-за небольшой корректировки каждого глашатого и цензуры.
 
Орда
Последнее редактирование:
Верх