Орден "Венец Надежды"

"Венец Надежды"
«При пепле и крепкой вере продолжаем нести мы свою неустанную службу во имя спасения жизни и идеалов тех, что когда-то создали.»

Венец надеж.png




История:

Мы долго шли своим жизненным путём и пришли ни к чему. Стали тенями, о которых забыли, потеряли своё истинное лицо, исказив его навечно в недовольную и мрачную гримасу. Чем становится душа, когда перестаёт нести в своей жизни определённый смысл для себя, остальных? Пожалуй, невзрачным созданием, чьё существование не любо никому. "Венец Надежды", как отряд, несильно обособившийся от ордена "Серебряной Длани" открывал возможность каждому постигнуть самолично священную философию, став одним из последователей тех, кто чтил её, как чтил и её основные - "Три добродетели". В мирное время отряд носил просветительские цели, в то время как в военное - был частью ордена священнослужителей, защищавших слабых и невинных, а также сам мир от происков губящей Тьмы. Так было во времена до прихода зловещей Чумы, а после ... После, основательница этого малого формирования Ретария де Лэйв'Блэр прекратила активное поддержание строя, фактически прервав и существование отряда, взамен отдав себя целиком и полностью в наставничество. Взросшими плодами её стали такие выдающиеся священнослужители как: Габриэль Рэдфилд и Керрион Йегер. Почему именно их имена? Имена двоих. Потому что двоица сопровождала паладина-наставника до тех пор, пока война в Нордсколе не отгремела и, пока не наступили относительно мирные времена. Теперь, обосновавшись в Элвине, в королевстве Штормград, в уже не такой молодой учителе просыпается позыв обучать и наставлять вновь, увеличивая число верующих и служащих. Коль прежние ученики теперь - наставники, не хуже самого учителя, пришла пора, когда "Венец Надежды" вновь станет слепить своим громким названием, являясь уже полноправным частным орденом. Но ... Что есть - "Венец Надежды"? Щепоть той самой надежды, что живёт в каждом. Та самая надежда, что может воплотится, будь вы даже воином, или охотником, но ступающим заветными тропами Святого Света. При пепле и крепкой вере продолжаем нести мы свою неустанную службу во имя спасения жизни и идеалов тех, что когда-то создали.


Цели:

Целью ордена является защитить невинный народ Альянса Штормграда от внешних угроз. Дабы достичь этой цели, Венец Надежды занимается обучением и вербовкой всех желающих, кто хочет вступить на путь: истинного воина, паладина или же ловчего охотника, что разит своего врага стрелами и своей прыткостью. Наставники предоставляют новоприбывшим в ряды ордена множества удобств, от приятной компании до порции еды с личным ящиком и местом сна.

ООС:

Игра гильдии направлена больше на социальную игру в которую будет входить обучение персонажей, вы можете вжиться в роль мудрого наставника или "зелёного" новобранца. Но и ивенты не будут являться исключением, где будет проходится контент локаций после катаклизма, в тех местах где бы не помешала рука помощи молодых героев.

 
Последнее редактирование:
Верх