Осколки Алого Ордена: Интерлюдия вторая

Форумный раб

Активист
 
Тип отыгрыша
Социал
- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.

После штурма шахты, перед бойцами вновь возникли, казалось бы, вполне обычные, бытовые проблемы. Вот только если их не решать – последствия для доблестных воинов могли бы быть довольно печальными.

В первую очередь вопросы касались пропитания, так как брать с собой много провизии с берегового лагеря не стали, а количество ртов увеличилось – несколько стрелков отправились охотиться на оленей, обитавших в небольшом подлеске по соседству.
Проблем подстрелить еще десяток туш не составило особого труда, а несколько бойцов с каким-то остервенением свежевали их, после всех произошедших событий.


Так же стоял вопрос о сохранении провианта. Пусть условия и не способствовали тому, что мясо испортиться в течении нескольких дней. Но дорога может занять куда большее время, поэтому несколько бойцов отправились за одним из ценнейших источников на Нордсколе – жиром. Благо в том же подлеске обитали медведи, которые промышляли охотой на оленей, не давая их популяции расти. Парочка крупных медвежьих туш вскоре была притащена в лагерь на растерзание поварам, которые занялись подготовкой медвежьего сала к дальнейшему использованию.

Конечно, рядом с лагерем еще бродило огромное создание на четырех ногах и с огромными клыками идущими параллельно земли, но никто так и не решился поохотиться на него, возможно даже и к лучшему.
WoWScrnShot_060622_010339.jpg

Помимо этого, остро стоял вопрос о нехватке теплых вещей. На ближайших горных склонах обитали бараны, которые чуть ли не с помощью чуда перемещались по почти отвесным склонам. Несколько бойцов постаралось подстрелить их, ради их густой шерсти, но им все же не доставало опыта в горной охоте. Поэтому хоть какое-то количество шерсти и удалось добыть, но маловероятно что её хватит на что-то большее нежели несколько подушек или одно одеяло.


И конечно дрова, дров на поддержание постоянного огня вечно не хватало. Поэтому несколько солдат срубили в многострадальном подлеске несколько деревьев, в надежде, что они будут гореть. Правда промерзшие деревья были не самым лучшим топливом для костров и давали не так много тепла, как хотелось бы. Но по крайней мере этого было достаточно для того, чтобы костры горели-тлели круглые сутки.



Вопрос о недостатке информации касательно того, куда пропал отныне, и навсегда бывший командир флотилии так же был актуален. Но из сведений полученной в ходе расспросов было ясно, что пунктом его дальнейшего пути был более северный регион.


На востоке же лагерь, где он был ранее в живых не было уже никого. Так как мороз и голод – худшие враги для человека в Нордсколе. Возможно, что эта информация была и не нужна. Но всегда лучше быть максимально подготовленными к любой неожиданности.


Впрочем подготовка была почти завершена и вскоре отряд сможет выдвигаться дальше.


Персонажи: Ренальд, Мисора, Альберта, Голг, Кирие, Конкорд, Максимилиан.

Эпизодичные персонажи: Алесса, Солбон, Лесли.

 

Гильдии

Орден Алого Пламени

Персонажи

Отчеты и логи

Последнее редактирование:
Верх