Осколки Алого Ордена: Интерлюдия

Grand

Пожилая годзилла
Команда форума
Страж
Сказитель
Меценат
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Grand#2642
Тип отыгрыша
Социал

- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.





Оказавшись на южных берегах Нордскола и пережив события в Алом Натиске, воины Алого Ордена оказались в крайне затруднительном положении. Ибо прибывая сюда они рассчитывали на иной исход, но предательство в Новом Дольном Очаге спутало все карты и планы, вновь даровав воинам новое испытание их веры.

Уйдя на безопасное расстояние, многие поняли, что трюмы кораблей изрядно прохудились и продуктов вряд ли хватит на всю толпу голодных ртов, коих еще и прибавилось из-за последних событий. Поэтому командованием сводных сил было принято решение организовать небольшой лагерь охотников на Забытом Взморье, дабы те смогли оперативно восполнить продуктовые запасы.



Оказавшиеся на большой земле люди незамедлительно приступили к выполнению приказа. Соорудив небольшой лагерь в низине, подготовив все необходимое и организовав несколько мест для обработки провианта, они первым делом занялись охотой. Благо упитанные олени до сих пор водились в этих местах, а потому за пару дней, около двенадцати упитанных туш оказались на крюках в преддверьях копчения.



Но одним мясом сыт не будешь, а недельная диета на одном чистом белке вряд ли бы пошла на пользу солдатам, которым всегда нужно было быть в боевой готовности. Поэтому, когда вопрос с мясной продукцией был решен, в лагере занялись добычей продуктов, которые содержали углеводы.



Выбор пал на дары моря, а именно на богатые поросли бурых и красных водорослей, которые заядлые моряки так или иначе использовали в пищу, называя в народе подобное "морской капустой". Поэтому один из прохладных дней, воины их лагеря занимались добычей именно этого продукта, хорошенько промывая, сортируя и просушивая каждый пучок. Ведь заряд витаминов - это то, что нужно для крепкого здоровья!



И казалось бы вот и готов скромный рацион на это путешествие, но даже алым воинам, что приняли на себя аскезы, нужно хоть какое-то разнообразие. Но где получить его, когда в округе лишь одни враги и нет сочувствующих? Выход был только один. Забрать это силой. И в этом им помогла небольшая деревня Кроволапов, что обитали не так далеко и сами же промышляли разбойной деятельностью по отношению к другим существам.



Благо эти создания вряд ли могли противопоставить хоть что-то тем, кто носил красные доспехи, ведь за плечами последних был большой опыт куда более тяжелых боев, чем обычный грабеж деревни.



В скором времени все припасы собранные за эти дни, были доставлены на корабли. Из-за этого многие наконец-то выдохнули спокойно, зная что путь домой теперь не будет столь тяжелым.


Персонажи: Конкорд, Солбон, Кирие, Лесли, Мисора, Ренальд, Голг, Солона, Максимилиан
Эпизодичные персонажи: Дарнан, Альберта, Алесса

 
Последнее редактирование:

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
РЧК уже знают о вас.. . . . .
 
Верх