Осколки Лордерона: новая кровь

The Sun Lord

Активист
Сказитель
 
 
 
 
 
Тип отыгрыша
Социал


Май. Альтеракские горы

Прошел почти целый год после того, как горстка воинов, верных порядкам старого мира, покинула Алый Монастырь. Назвавшие себя Осколками Алого Ордена, под предводительством своего несменного командира они преодолели долгий и тяжелый путь, который привел их в чужие, забытые Светом края.

За месяцы упорного труда спасителей этих земель они воспрянули вновь, а их сердце стало сиять едва ли не так же, как долгие годы назад. С новой весной королевство Альтерак наконец было возрождено, и как менялась эта страна, так менялись и её благодетели.

Теперь они – Осколки Лордерона. Сбросив знамена Алого Ордена, они отказались от мрачного наследия своих былых командующих, но не от бесчисленных жертв, которые принесли люди их родной земли. Замкнув порочный круг, они попытались избавить себя от клейма вражды со всем миром, но все еще остались верными истинному Свету. Храня в сердцах Алое Пламя, они были готовы продолжить свой поход.

Для полного завоевания Альтерака оставалось взять последний город. Вот уже долгое время Странбрад был бельмом на глазу у этих воинов и продолжал бороться, несмотря на все усилия людей, пришедших освободить это королевство.

Чтобы стереть с лица земли падаль, засевшую среди его руин, солдатам Лордерона нужно было сделать последний, самый сильный удар. Но бесконечная война унесла слишком многих, кто все еще должен был стоять с ними плечом к плечу.

Чтобы полностью отбить свой новый дом, им нужен был каждый, способный держать в руках оружие и сражаться за правое дело…





ИТОГИ

— крестоносцы, среди которых был офицер армии, обошли подконтрольные шахту, лесопилку и фермы. Им удалось завербовать 11 воинов из числа мирных жителей Альтерака;

— все 11 новобранцев были отправлены в казармы для обучения обращению со стрелковым оружием.
УЧАСТНИКИ

Гардинг, Конкорд, Максимилиан.​
 

Гильдии

Орден Алого Пламени
Фоновая музыка
Верх