Оставленная Светом.

Lisi4ka

Игрок
Полное имя
Луцифера Кайлит
Игровое имя
Луцифера
Статус
Нежить
Пол
Женский
Класс
Жрица Тьмы
Верования
Тьма
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.
{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}.pngКСС ЛУЦИЯ ИМЯ.png
Да взойдут Тени!
крутая луция1.png

Свет покинул её.

Луцифера Кайлит была одной из служителей Света. В жизни, она не знала кто её родители и откуда она родом. Оставленное дитя было принято монастырем, где юная Луция провела почти всю свою жизнь. Волею судьбы, юная девушка попадает в Лордерон где помогает Алому Ордену в уничтожении сил Плети. В один прекрасный день, Луцифера пропадает. Эту пропажу объяснили, как ужасную трагедию, произошедшую с той, но кто же знает, что скрывается в истине... жизнь, это жестокая вещь.
Спустя некоторое время, Отрекшиеся находят и воскрешают девушку. Увидев в себе монстра, Луция не смогла осознать до конца смысл сего существования. Свет, что ранее давал надежду и глас, более не радовал её своим присутствием, оставляя разбитую жрицу прибывать в вечной пустоте и одиночестве. Те, кто ранее казались другом - стали врагом, а те, кто казался врагом - другом. Тьма осела в душе и разуме Луциферы Кайлит.
Скитаясь в раздумиях, Луция часто бродила по улицам Брилла. И на пути, в этот раз, ей встретилась девочка - совсем молода, чуть младше самой Луции. Она поведала про Культ Забытой Тени и объяснила, что именно там жрецы смогут найти себя. Это, несомненно, заинтересовало бывшую Жрицу и дало, быть может, надежду на возвращение давно утраченного смысла бытия.
Так и произошло. Найдя приют в объятьях Тьмы, Луцифера более не верила Свету. Свет покинул её. Она пыталась так долго воззвать к тому, просила помощи, душевного покоя, но ответа не последовало. Тьма же, не была столь жестока с жрицей.
Её сила начала расти, вместе с её статусом. Луция Кайлит была одной из тех, кто помогал в поисках утерянных знаний Натали Селин, воскрешая её учение и выводя его в слух перед народом. Став жрицей Тьмы, а затем и темной священницей, она обучала иных, передавая это знание своим неофитам.
Луция ныне является викарием культа и новости об отправлении в Нордскол могут стать прекрасной возможностью огласить идеи о балансе между Светом и Тьмой на севере. Возможно, это принесёт свои плоды.

forgotten4.png
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Жрица Тьмы? Как интересно. Будет интересно встретиться в ходе отыгрыша с вашим персонажем. И даже послушать проповеди.
 
Верх