Остров Штормов (Черное Копье)

Название
Остров Штормов
Запланированная дата
05.10.22
Место проведения
Забытые Острова
Статус
актуален
2.png

egor-blintsov-horde.pngМножество лет назад чудовищный катаклизм расколол некогда единый Калимдор на множество малых частей. Несколько огромных материков и великое множество малых островов теперь находятся в море и в большей своей части остаются неизведанными. С целью добычи новых ресурсов несколько кораблей Орды отправилось бороздить бездонные океаны, в поисках новых участков суши, для добычи полезных ресурсов, необходимых для поддержания вечно голодной машины войны. И, одна из экспедиций обнаружила то, что они и искали.
Это был безымянный остров, который полнился множеством природный ресурсов, таких как нефть, руда и древесина. Большую часть острова покрывали густые джунгли, из непроходимой зелени. В редких местах, джунгли уступали скальным образованиям, сердцем которых являлся давно погасший вулкан.
Остров встретил экспедицию крайне враждебно, флот на пути к своей заветной попал в ужаснейший шторм, который потопил корабли Орды. Лишь горстке счастливчиков на обломках удалось избежать смерти, и добраться до берега острова.

Но невзгоды не закончились с прошедшим штормом, выжившим пришлось столкнуться со всеми трудностями и опасностями населявшими этот остров. Дикие звери, агрессивная растительность и невиданные ранее хозяева этого места делали все чтобы выжившие не чувствовали себя в безопасности. Длительное время стресс от постоянных испытаний острова накапливался, и в итоге выразился в разладе меж рядов Орды.

unknown (1).png
goblins(1).pngПервыми кто сломился под давлением были остатки гоблинской бригады. Во всех последних бедах они винили своих менее разумных соратников. Они считали что под их руководством экспедиция не закончилась бы таким сокрушительным провалов. Эти мысли положили начало конфликта, пламя которого охватило весь остров. Мелкие стычки и словесные перепалки переросли в полноценные сражения. Из за плачевного состояния обоих сторон, никто из них не смог выйти победителем из этого конфликта, итогом которого стало лишь многочисленные с обеих сторон, а также уходом гоблинов и основанием ими отдельного лагеря.

После произошедших событий жизнь в лагере Орды стала невыносимо тяжелой. Стало очевидным то, что отношение офицера Орды и лидера экспедиции, орка Гроктара, гораздо лояльнее и смягчающе к своим собратьям, нежели к потомкам Сен'Джина. Проявлялось это по разному: от несправедливого распределения пайка, до объема работ. Это неравное отношение не нравилось троллям Черного Копья, в особенности не нравилось троллю Торранмаю — старому зулу, что был высоко почитаем среди соплеменников. Собрав сильнейших воителей племени подле себя, он устраивает жестокую расправу над орками, вырезая большую их часть и отказывается от принадлежности к Орде.

unknown (1) — копия.png
trolls.pngОднако не все разделяли его виденье будущего, именно тогда часть троллей верных идеалам Вол'Джина решила отделиться и основать свое поселение, дав ему имя "Инну" , главой и голосом которого избрали Майки — последователя стихий, обучавшихся этому знанию у орочьих шаманов.

Спустя долгое время неутихающих молитв и жертв Лоа, здравомыслящим троллям удалось донести мольбу о помощи до берегов Калимдора. Недолго думая, бравый вар'джин Тео'Мао собрал соплеменников и снарядив корабль отправился на спасение своих братьев и сестер. Но судьба не была столь благосклонна, и их судно постигло то же несчастье. Лишь одни Лоа знают результат его стараний...




— Сюжет является закрытым и рассчитан исключительно для троллей Черного Копья.
— Принимая участие в сюжете, вы соглашаетесь на участие вашего персонажа в шок-контенте, а также его возможной смерти.
— Игра происходит в фазе забытых островов, что используются в качестве декорации, и рассчитана на PVE/Ситикрафт.
— Основным принципом для ведущего является распространение и обучение отыгрышу троллей как таковых, именно потому принимаются как уже опытные, так и наоборот — имеющие малый опыт игроки, развитие персонажей которых является первостепенным.
unknown (2).png
unknown (3).pngПо всем вопросам обращаться в ЛС: Tomatiny#2886, Godwin#3105, Wace#8214
Discord сюжета: Join the Деревня Троллей Discord Server!
Discord гильдии: Join the Страдальцы ЧК | Aviana Discord Server!
unknown.png
 
Фоновая музыка
Орда
Последнее редактирование:
Верх