Отрекшиеся: новое поколение

Название
Отрекшиеся: новое поколение
1642955476852.png
Леди Сильвана и Отрекшиеся свершили долгожданную месть над своим вечным врагом, Королем-Личом, хоть это и дорого им обошлось. Во время битвы у Врат Гнева вероломный аптекарь Гнилесс распространил смертоносную чуму на войска Орды и Альянса, предав свою королеву. За спиной у Сильваны Гнилесс и его союзник, демон Вариматрас, захватили Подгород. Но во всех этих злодеяниях предателей обвинили Отрекшихся. И хотя Подгород удалось отвоевать, Сильвана и ее подданные до сих пор несут бремя вины Гнилесса.
Утратившие доверие народов Орды Отрекшиеся должны доказать свою верность общему делу, чтобы окончательно избавиться от подозрений в предательстве. Вот почему Сильвана созвала своих солдат к Тирисфальским лесам и велела им быть готовыми к любым неожиданностям, а также подготовить свежую кровь, поднятую силами валь'кир. Тела со всех уголков Тирисфаля, Бора, Чумных Земель и даже Гилнеаса доставлены в Похоронный Звон, дабы восстать и служить своей Королеве.
Как один из воскрешенных, вы представляете новое поколение сил Подгорода и Скорбящих - первого элитного отряда Её Величества.
Не важно, кем вы были при жизни - простым крестьянином, доблестным рыцарем, благородным лордом, разбойником и насильником - теперь вы на службе королевы, и должны безжалостно пресекать любые попытки навредить Сильване, от кого бы они ни исходили.
Должны принять свою новую "жизнь" в виде мертвеца, обучиться всему заново, и после всего принести клятву народу Отрекшихся, сражаться за них, ибо Подгород - ваш новый дом.



Цели сюжета:

Отрекшиеся не способны иметь потомство. Однако, Сильвана сумела снять это проклятие со своего народа. Благодаря валь'кирам, что присягнули на верность новому хозяину, Отрекшиеся отныне в силах пополнять ряды своей армии.
Вы - только что воскрешенные мертвецы, чьи тела были доставлены в Похоронный Звон со всех уголков Лордерона и подняты магией некромантии. Кем бы вы не были при жизни - теперь ваш долг в служении Королеве-Банши.
Но перед этим необходимо подготовиться, прежде чем начать нести волю Отрекшихся во все уголки Азерота. Именно поэтому ваш путь начинается с Тирисфальских лесов, что пускай и принадлежит Отрекшимся, но до сих пор нуждается в вашей помощи. Леса полны остатками сил Плети, мятежными воргенами Гилнеаса, воинами нашего заклятого врага - Алого Ордена. И пока основные силы Подгорода ведут сражения на Юге и Востоке, вы должны свыкнуться с новым бытием живого мертвеца, взять в руки оружие и защитить наш общий дом.




Задачи:
Ниже приведен список заданий, который новообращенные будут получать по мере их освоения в новом посмертном бытие. Они могут выполняться как за раз, так и в качестве цепочки нескольких миссий. Лишь по истечению времени, закаляясь в бою, новообращенный будет готов стать настоящим воином, что понесет за собой знамена Подгорода уже не только в пределах Тирисфаля. Но пока этот час не наступил, он должен быть готов откликнуться на призыв к оружию в родном доме.

1642950601983.png
Зачистка Похоронного Звона
Вернувшись с того света, вы сохранили свои воспоминания о былом и собственную волю. Вам дали выбор - и вы встали на путь служения Темной Госпоже.
Однако, не всем так повезло, как вам: некоторые из поднятых обезумили и теперь не более, чем безмозглая нежить, причем крайне досаждающая. Единственный выход для них - это вернуться в забвение.
Очистите Похоронный Звон от вурдалаков и ходячих зомби, освойтесь в поселении и верните над этой частью леса полный контроль.




1642951286146.png
Лилиан Восс
Не все, что были подняты валь'кирами, смогли, в отличие от вас, принять себя. Одной из таких стала некогда непримиримая охотница за нежитью из Алого Ордена, девушка по имени Лилиан Восс. Лилиан обучилась большому количеству особых навыков, но всё равно погибла и была захоронена. И теперь она отказывается принимать себя одной из Отрекшихся.
Помогите Лилиан в этом. Наставьте на верный путь и помогите отомстить тем, кто отвернулся от неё.





1642951703474.png
Рудник с паутиной
Даже во времена расцвета Лордерона в этих краях всегда остро стояла проблема с нехваткой ресурсов. Теперь же последние рудники, пока Отрекшиеся были заняты другими делами, заполонили огромные членистоногие. В Похоронный Звон не приходит металл для ковки вооружения новым солдатам, что силами валь'кир постоянно пополняются.
Зачистите рудники, обеспечьте наш отряд вооружением, а заодно заручитесь своим собственным - не вечно ведь с палкой гонять?




1642952102022.png
Гнилодумы
Лилиан не единственная, кто составляет неудобство нынешнему положению дел своей неуступчивостью. Некий Маршал Редпат основал свою собственную ячейку Отрекшихся - непокорных, безумных и воинственных гнилодумов. Они отказались присягнуть Королеве на верность, и теперь сеют смуту в окрестностях Похоронного Звона.
Подавите все очаги мятежа прежде чем они сумеют распространиться за пределы западных лесов.




1642952467799.png
Алый Орден
С самого освобождения от оков Короля-Лича Алый Орден досаждает нашему народу. В разные периоды их угроза становилась фатальной самому существованию Отрекшихся. Однако теперь они переживают не лучшие времена, а мы лишь набираем силу, заявляя свои права на всецелое владение лесами Тирисфаля. И все же, остатки фанатиков не оставят надежду уцепиться за каждую пядь земли.
Пришло время изгнать алую заразу. Пришло время мести. И вы станете тем, кто положит конец их бесчинствам.




1642952917807.png
Наследие Агамондов
Семья Агамондов была самой преуспевающей в Тирисфальских лесах.
Когда Плеть явилась в первый раз, Агамонды укрепили свой дом и уговорили всех работников остаться и помогать им держать оборону. Они были дураками, но дураками преданными...
Из-за гордыни Агамондов все жители мельниц стали нежитью, и теперь служат Плети.
Сослужи Отрекшимся службу – убей Агамондов, ставших жертвами Чумы. Воздай им по заслугам!




1642953200676.png
Новые штаммы чумы
Пускай Гнилесс оказался вероломным предателем, нельзя недооценивать его вклад в военное превосходство Отрекшихся, что стало возможным благодаря разработкам Фармацевтического Общества.
Гении Отрекшихся каждый день усердно трудятся, дабы усовершенствовать свое химическое оружие, сделать его еще смертоноснее, еще масштабнее и опаснее. И быть может вам еще далеко до Гнилесса, все же свежая кровь в рядах Госпожи сможет послужить Королевскому Сообществу.
Помочь фармацевтам Брилла в их разработках - ваш святой долг.




ООС:
Данный сюжет рассчитан на подготовку свежей крови в армии Отрекшихся, а именно в составе Скорби Банши. Большинство квестов являются лоу-лвл, потому прохождение их, допустим, за рыцаря смерти или темного следопыта было бы странным. Однако это не означает, что вы не можете принять в нем участие вовсе.
Для старых или сильных персонажей:
Некоторые из заданий вполне могут потребовать наличие подготовленных воинов, а не только тех, что вчера взяло в руки оружие. Также никто не отменяет момент наставничества. По мере развития сюжета, игрокам предстоит пройти не только цепочку начальных квестов, но и будет дан шанс покорить подземелья, такие как Монастырь АО и Некроситет.
Для новых персонажей:
Ваш персонаж- только что поднятый труп. То, кем вы являлись при жизни, осталось в прошлом. Отныне ваш персонаж часть народа Отрекшихся, и то, как он это воспримет, на фантазии автора. Ему, как только что воскрешенному, не доверят руководить операциями, не выдадут качественное оружие и тем более не станут воспринимать, как кого-то важного, ибо каждый день валь'киры поднимают с десяток свежих трупов. И задача персонажа - доказать, что он чего-то стоит, что он патриот своего народа, а не простой упырь.
Но кем бы персонаж не являлся, каждому дан шанс погрузиться в гнетущую атмосферу Тирисфальских Лесов, мрачного бытия Отрекшихся, дана возможность попробовать самому вообразить, какой бы спектр впечатлений персонаж пережил, будучи поднятым в новом обличии. Станет ли он защитников Темной Госпожи сразу, или же пройдет путь становления вместе с Лилиан. Или же вовсе падет как Редпат.
В будущем не исключена возможность продолжения сюжета в Бору или Чумных Землях при удачном старте.
При желании участия в сюжете в качестве игрока или ведущего каких-то квестов, обращаться к Павук#8451
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Концент был несколько обновлен. Теперь игра рассчитана на всех: как старых, так и новых персонажей.

В планах сюжета крупные, развёрнутые цепочки с:

Партизанская война с Гнилодумами. Постараемся раскрыть этот момент арки Отрекшихся более детально, нежели это даётся в игре. Противостояние будет в большем размахе, включать себя много противоречий и ориентироваться на социальный отыгрыш помимо самого противостояния, что станет не только внешним, но и внутри самой фракции.
Плеть Агамондов. Наконец, Отрекшиеся положат конец злодеяниям этой семейки, чьи призраки терроризируют Тирисфаль уже многие годы.
Алый Орден и Лилиан Восс Одна из ярчайших лиц фракции, бывший воитель АО Лилиан, примет свою новую жизнь и станет полноценным Отрекшимся. И мы поможем ей в этом, отомстив её отцу за то, что он и её братья по мечу и щиту отвернулись от несчастной Восс.

После завершения этих цепочек, в планах плавно перетечь в войну в Андорале, где мы сможем наблюдать и стать участниками противостояния Коль’Тиры и Тассариана, Орды и Альянса.
 
  • Нравится
Реакции: Ast
Верх