Отряд "Золотая Роза"

"Золотая Роза" - экспедиционный отряд Серебряного Авангарда, созданный с целью помощи в различных уголках Азерота с напастями, что нахлынули на мир после событий Катаклизма. До этого, конечно, были моменты появления рыцарей ордена в рядах защитников мира, но сейчас по решению руководящего состава Ордена был официально собран такой отряд. В отряд по идеологическим соображениям набираются любые народы и расы, способные нести службу в ордене, за исключением чернокнижников и рыцарей смерти из-за природы их сущностей. На данный момент отряд только сформирован и идет набор из рядов ордена и так же авантюристов, готовых сыскать славы в этом мире.
Положения отряда:

1) Цели отряда сфокусированы на помощь союзным Авангарду силам, за исключением помощи Альянсу или Орде в ходе конфликтов между этими двумя фракциями. Все правила и законы отряда базируются на доктрине Серебряного Авангарда.

2) Структура отряда: в отряде есть офицерский (руководящий состав) и рядовой состав. Из офицерских чинов можно отметить капитана, заместителя капитана (он же и тот, кто работает с документацией) и опытных бойцов, что отметились в сражениях и которых отметили командиры. Из рядового состава можно отметить авангард, арьергард поддержки (целители и чародеи), а так же тех, кто выбрал своим путем ремесло, а не путь войны.

3) В отряд могут вступить все расы, входящие в Альянс и Орду, но насчет остальных рас офицерский состав будет решать самолично.
Отряд не взаимодействует без необходимости с силами Альянса и Орды. Они - нейтральные силы, готовые помочь каждому кто в этом нуждается, но вставать на чью ту определенную сторону они не собираются. Но лишь в случае крайнего случая, как например, убийство безоружных или мирных жителей, "Золотая Роза" будет вынуждена использовать оружие против зачинщиков из той или иной фракции.

4) Униформа отряда - свободная с долей корректировки. Не должны быть заметны провокационные или оскорбительные символы на доспехах и одежде, а так же боец должен иметь либо накидку Серебряного Авангарда, либо отряда, или же на худой конец фибулу в виде золотой розы.

ООС инфа:
1) Игра рассчитана на персонажей нейтрального толка или же нейтральных, но с уклоном в ту или иную фракцию по тем или иным причинам.
2) Контент гильдии: ПВЕ и изредко ПВП по договоренности с лидером гильдии и офицерами.
3) Гильдия проходит актуальный контент общесерверной игры.
4) Концепты необычных персонажей стоит обсудить с лидером в игре или в дискорде: Rema#3970
 
Пепел
Последнее редактирование:
Верх