Охота на гром и молнии.

Название
Охота на гром и молнии.
Запланированная дата
04.06.2022
Место проведения
Нордскол
Статус
актуален

Сколл Грозовой Волк.
1654360523650.png

Сколл, существо из легенд, не многим лишь попадавшееся на глаза. Могучий ворг, обрамлённой короной из молний, один из самых крупных альфа-хищников в Грозовой Гряде. Способный перекусывать доспехи, Сколл выслеживает своих жертв на пиках гор, буквально перепрыгивая по вершинам, сопровождаемый разрядами молний, зверь настигает свою добычу.

Очевидцев питомца Торима не так уж и много, но они есть. Бальвик Тяжелохват - охотник, прибывший вместе с экспедицией Альянса попробовать отточить своё мастерство на берегах Нордскола удосужился воочию наблюдать как Сколл ведёт охоту, по его словам зверь неумолим, хитёр, а стрелы и пули не берут его шкуру, почему вы спросите? Да потому что его грозовая шкура испепеляет любой снаряд который приблизится хоть на пару сантиметров. Это главная проблема, как подстрелить такого зверя? К сожалению у Бальвика не удалось это узнать, дворф пропал, "К-3" - место куда приходил пополнить запасы Бальвик заголосило о том, что знакомый многим дворф, пропал после того как отправился на еще одну попытку поймать Сколла.

Слухи распространяются быстро, особенно среди гоблинов и Картелей. Так слухи и дошли до героя нашего сюжета, эльфа крови, охотника и следопыта, которого зовут Тас Слышащий Ветер. Эльф долгое время находится в странствиях, в поисках достойных испытаний, а теперь узнав данную весть, он так же как и дворф Бальвик решил испытать свои силы. Подготовив всё необходимое, эльф отправился в путь. Что же его ждёт? В скором времени мы узнаем.


Небольшой сюжет, нацеленненный на охоту на "крупную дичь".

Участие в сюжете возможно по согласованию с ведущим сюжета - Galad#5239.
Для участия обязательно иметь чарлист и достаточно обоснованную мотивацию.

 
Фоновая музыка
Зимнее оформление
Последнее редактирование:
Верх