Перед тризной.

Faust

Игрок
Полное имя
Эртур Флауэрс
Игровое имя
Эртур
Статус
Жив
Нация
Человек
Пол
Мужской
Класс
Охотник
Верования
Святой Свет
Места
Восточные Королевства, Гилнеас
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
1638210551197.png

1638210647332.png

"Черт возьми, стреляйте! Какого дьявола, вы медлите?! Убейте это отродье!"

1638210966675.png
54 года

1638211089787.png


7eUArTt2QVk11.jpg

Внешность Эртура весьма примечательна. Если он натворит чего, не приведи Святой Свет, совершит преступление, его без труда сможет опознать даже самый невнимательный и глупый потерпевший, обратившись к констеблю. От былого лоска и шика осталась лишь выразительные фиалковые глаза и аристократичная осанка, позволяющая держать себя гордо абсолютно в любой момент: будь то светский раут или поле боя, залитое водой, под проливным дождем.

Вместо роскошной смоляной шевелюры ныне голову, некогда молодого и горячего борона, венчает почтенная платина седины. Борода тоже белого цвета. Денег на цирюльника у барона Флауэрса уже давно не водится, поэтому приходится самому каждое утро аккуратно подравнивать растительность на лице опасной бритвой. Губы мужчины, тонкие и сухие, обычно изогнуты в недовольно-пренебрежительном выражении. Тело сухое, жилистое, но уже явно не такое сильное, как прежде. Левый глаз полностью отсутствует. Пустую глазницу и ужасающий шрам вокруг нее барон старательно прячет под вощенным вырезом черной кожи.

Кожа болезненно белого цвета. В общем и целом, являет собой некогда прекрасного мужчину, рассвет сил которого уже давно прошел.

1638212243996.png
Категорически дурной. Словно побитый старый баркас, он очень долгое время стойко воспринимал удары судьбы, но в какой-то момент это начала надламывать мужчину внутри. Надменный, порой излишне импульсивный и высокомерный, Эртур является очень тяжелым собеседником. На старость лет он стал очень острым на язык и скорым на гнев. Упрямый, словно баран, он готов до конца отстаивать свою точку зрения. Вредный до крайности - переспорить барона невозможно.

При все недостатках, у Эртура так же имеются и положительные черты. Несмотря на очень почтенный возраст, мужчина не закостенел, он готов к переменам и испытывает теплые чувства к последующему поколению, надеясь, что оно не повторит ошибки стариков. Барон самоотвержен и храбр. Не боится смерти. Мечтает о великом будущем для своего королевства.

1638212899139.png

Родился в семье дворян. С детства готовился стать рыцарем. Ничем никогда не выделялся на фоне остальных своих ровесников, будучи абсолютно заурядным ребенком. Участвовал в войнах с Ордой, когда Гилнеас еще состоял в Альянсе Лордерона. Ужасную рану на лице сэр Флауэрс и получил в то время, сражаясь с орками в Альтераке и на юге Азерота. Особой славы не снискал, но выполнял свой долг, как и подобает мужчине.

1638215060003.png

Вскоре Эртур вернулся домой, удачно женился на девушке из богатой семьей и зажил жизнью обычного феодала. Любимая жена, леди Миранда, родила двух мальчиков и одну девочку, которых назвали Бринденом, Леоном и Аллисией.

Идиллия длилась недолго. Король Генн Седогрив решил построить Стену, отделяющую королевство от всего остального мира. Будучи вассалом лорда Дария Краули, барон Эртур всеми силами пытался воспрепятствовать этому, ведь его поместье, как и земли его сюзерена находились севернее Стены в Серебряном Бору. Это было сильнейшим ударом по благосостоянию семьи Флаэурс. Знатный дом на практике перестал иметь средства для поддерживания своего аристократического статуса.

Напряжение нарастало, но жизнь продолжала идти своим чередом. Старший сын, Бринден, которым отец очень гордился, выбрал для себя путь паладина Серебряной Длани. Спусти годы он сгинул где-то в Северном Лордероне во время Третьей Войны.

Второй по старшинству, Леон, несмотря на скандалы и протесты отцы, решил уплыть в отстраивающийся и набирающий силы Штормград, чтобы поискать там лучшей жизни в качестве торговца. "Но где это видано, чтобы аристократы становились торгашами?!", - сублимировал барон, виня во всем проклятого Седогрива.

Младшая же дочь, писанная красавица, по дурости сбежала с каким-то пройдохой ее и след простыл.

1638215261175.png

Все это чересчур сильно подкосило моральное здоровье Эртура, видевшего во всем вину короля, который неумело правил страной, ввергая ее в хаос и распри. Абсолютно очевидно, что барон Эртур стал одним из самых рьяных и верных сторонников оппозиции во главе с лордом Дарием Краули. Так или иначе, заговор был раскрыт, а все причастные сели в тюрьму. Однако, у констеблей не было достаточно доказательств, чтобы засадить и барона Эртура, поэтому он остался на свободе, уйдя в подполье.

Сейчас над королевством нависла тень неведомого проклятья. Находясь в деревнях королевства, барон стал свидетелем невероятных ужасов. Как знать, что будет дальше...



1638215240662.png




 
Фоновая музыка
Альянс
Верх