Первая Гномреганская Боевая Инженерная Бригада имени Гелбина Меггакрута

untitled.png

Первая Гномреганская Боевая Инженерная Бригада, имени Гелбина Меггакрута ( ПГБИБ, им. Гелбина Меггакрута) была создана в качестве элитного подразделения армии Гномрегана. В данную бригаду были призваны одни из лучших умов гномского народа, для организации наступления на некогда потерянный город гномов - Гномреган. Вскоре после успешного завершения операции, эта бригада официально была включена в состав объединённой армии дворфов и гномов. И в дальнейшем была включена в силы Альянса для участия в Нордскольской кампании.

Деятельность бригады спонсируется, приоритетно, за счет казны Гномрегана и Стальгорна, как часть объединённой армии, и Штормградом, как ячейка сил Альянса во время кампании в Нордсколе.

На данный момент, командиром Инженерной Бригадой, является Шпакноблеск Гайковерт, ассистент Главного Механика Гелбина Меггакрута, заслуживший эту почетную должность, благодаря верной службе Гномрегану и гномскому народу в целом.

30.jpg

Состав бригады( Основные классы):

inv_sword_142.jpgПехотинец - Основной костяк авангарда, гномской армии. Вооружены, приоритетно, пиломечами базовой комплектации, усиленными бронированными костюмами(разной комплектации) и щитами. В зависимости от комплектации боевого костюма предусматривается дополнительное вооружение.



inv_weapon_rifle_33.jpg
Снайпер - Солдат дальнего боя, основная подготовка, которого предусматривает владение не устаревшим стрелковым оружием( ружья, винтовки и т.п.), а также пилотируемыми и автоматическими турелями. Вооружены облегченными бронированными костюмами, несколькими сумками патронов, простым оружием ближнего боя.



spell_holy_sealofsacrifice.jpg
Медик - Юнит поддержки, обеспечивающий восстановление сил солдат, как вне боя, так и во время него. В основном, использует оборудование заряженное энергией Света. Некоторые, могут работать со Светом самостоятельно. Вооружены пиломечами, боевыми костюмами медицинского образца.



inv_misc_gear_01.jpg
Инженер - Основной задачей выступает обслуживание и пилотирование техники. За редким исключением, находится в авангарде, для обслуживание автономных роботов. При себе носит базовый набор деталей, необходимых для небольшого полевого ремонта, всевозможные инструменты и оружие ближнего или дальнего боя, выдача боевого костюма не предусматривается.



inv_gizmo_07.jpg
Автономный робот - Машина, созданная для выполнения определенных функций. Наделен искусственным интеллектом, зависящим от исполняемых им функций. Комплектация так же зависит от выполняемых им функций и желания создателя.
 
Последнее редактирование:
Верх