Первый взлёт

vensan

SSR-rank Tatarin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
vensan#5239
Тип отыгрыша
Героический
Дозорные прилива наконец-то прибыли в рощу Эссины. Расположившись у башни, каждый начал подготавливать ночлег. Амрун тем временем помогал своим соратникам с подготовкой лагеря. Внезапно от стражей Хиджала донеслась весть, в районе близ рощи был замечен Сумеречный Дракон. Амрун сразу же навострил уши, он был готов к таким новостям, ибо драконы тут не редкость. Поэтому командир отряда Дозорных Прилива дал приказ на сборы и взял с собой двух лучших наездников, после чего они воспарили в ночное небо на гиппогрифах.

1656324554427.png

Пролетая над горами эльфы решили набрать высоту. Взлетая выше облаков Амрун дал команду быть готовыми к бою. Спустя несколько минут полёта их взору предстал дракон. Дозорные Прилива приступили к манёвру. ДВа других наездника приготовили луки и стрелы, чтобы на скорости разить дракона и отвлечь. В то время как Амрун обрушит свою природную мощь на змея.

1656324554079.png

И вот атака удалась, дракон был дезориентирован в ночном небе после выстрелов наздников, пытаясь атаковать гиппогрифы ловок уворачивались от атак сумеречного отпрыска. Но затем словно первый луч света луны на дракона обрушилось массивное тело Амруна. Часовой вонзил копьё тому прямо в спину. Чудовище ревели и пыталось скинуть эльфа, попутно атакуя ближайших наездников как лапами, так и с помощью тёмного пламенного дыхания. Сражение затягивалось на долгие минуты, каждый из воинов и их гиппогрифов уже выдыхались. Амрун предпринял отчаянное решение, собравшись с силами эльф махнул алебардой что есть мочи, а затеам точным ударом перерезал крыло дракона, разрубая тому перепонки и подвергая кости крыла опасности. Тем самым дракон пал, Амруну еле еле удалось совершить прыжок, чтобы не упасть вниз на землю, благо волею Богини Элуны эльфу удалось запрыгнуть на Гиппогрифа.

1656325045948.png

Дракон обессилено пал на землю, спешившись эльфы подошли к тому, сверху вниз смотря на падшее существо, эльф отправили того на покой. Ударом своей алебарды, Амрун разрубил горло дракона. Отряд попросил помощи у стражей Хиджала чтобы от трупа избавились, а сами дозорные вернулись в лагерь.
 
Фоновая музыка

Вложения

  • 1656324071751.png
    1656324071751.png
    693,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Верх