Письма Дедушке Зиме

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095


Так уж вышло, что на своем пути летающие олени Дедушки Зимы совершили дивный маневр, благодаря или не очень которому рассортированные помощниками Дедушки Зимы подарки разлетелись черт пойми куда.
Пусть и удалось собрать их снова, чтобы успеть на празднование - остались те перемешаны. Теперь кто может знать, кому и чей подарок может достаться?...

Условия: Оставить под этим постом поздравительный комментарий (под видом письма Дедушке Зиме): ваши пожелания, поздравления друзей, поздравление проекта с днем рождения и нового года, или даже ролевое письмо - и вы автоматически станете участником лотереи. Обязательно укажите ник персонажа, от лица которого пишете/придете на праздник.
Розыгрыш: Пройдет в игровом клиенте на внутриигровом-модульном празднике Зимнего Покрова. Ваш комментарий - ваш лот.
Подарки: от символических - до действительно стоящих. На то это и лотерея!

Письма оставляются до 2-го января.
Празднование пройдет 3-го.
 

Retr0

Активист
Ментор
 
Discord
Retr0#4365
Письмо Дедушке Зиме

Хочу поздравить этот замечательный проект с днем рождения, и в преддверие нового года желаю Авиане всех благ, и дальнейшего существования. Рп на Авиане дарит невероятные эмоции, бывают они хорошими, забавными и порой даже печальными, но ты всегда возвращаешься сюда с целью обрести что-то новое для себя. Встречаешь старых друзей, находишь новых. Люди играя между собой чаще всего находят общий язык и дальше играют. Видел как два знакомых ходят в бар по выходным, чтобы расслабится и поговорить о многом. Будьте добры ко всем и цените то, что имеете... жаль я тогда этого и не мог понять.

nya.png

На празднике будет персонаж: Фулке
 
Последнее редактирование:

Ordi

Вставить имя
Команда форума
Строитель
Хранитель
Ментор
 
 
 
 
 
 
 
Discord
lil.ordi
Письмо Дедушке Зиме.

Здравствуй, Дедушка. В это праздничном письме, я попрошу у тебя одну вещь. Его нельзя потрогать, его нельзя увидеть, его легко потерять и трудно приобрести. В новом году — я попрошу лишь одну вещь.

За этот год, много чего произашло, как со мной, так и с другими. Со мной много вещей приключилось, мне даже пришлось перестать быть собой. Много моих друзей умерли, но я их до сих пор люблю, как свою наставницу, на пример. Все они, как и я, хотели одной вещи — счастья.

На новый год, я хочу счастья. Всем. Что бы невзгоды прошли и все были рады. В мире сложная ситуация, но я стараюсь не унывать, даже в этом ужасе. Я понимаю, я прошу невозможное. Но я прошу искренне и от всего сердца. Надеюсь, ты поймешь.

— С любовью, Сайрин.
[Написал ролевое письмо - Сайрин. На праздник придет так же Сайрин.]
 
Последнее редактирование:

HighBelore

Игрок
Догорой Дедушка Зима, пишу тебе это письмо из Пандария, досели неведомо го южного материка. У нас тут всё хорошо, мы очищаем эти земли от зла первородного, дабы праздники наши были спокойны и потомки наши не ведали страданий. Очень сильно хочу счастья своей семье и своему отряду Длань Тира. Хочу также поздравить прекрасных людей окружающих меня, таких как: Ast (лучшая девушка на сервере), Сквернобулка(самая настоящая плюшка среди нейтралов), Ординатор (очешуенный дракон и крайне мидрый шаман-алкаш), heh2.0 (дед, который не сученый), Тинниэль (чудесная жена и мать), Мишка (лучший коллекционер(диллер) всея авианы), Akmer (Старый-новый орк), farewell (Мальчик, который выжил) и Vindicator (Богатый Габриэль, Мудрый Лорфарт и Праведный Воздоятель. И всё это один человек). Всех их люблю и уважаю.

С любовью, твой Элиас Ану'Тори Белрое.
 

Spektra

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Discord
.spektra
Письмо Дедушке Зиме

Здравствуй, дедушка Зима. Интересно, какой ты? Большой или маленький? Страшный или симпатичный? Может ты все-таки женщина? Может, ты просто плод чьих-то изощренных фантазий? Или... Ой, да, простите, не об этом.

Авиана - та птица, что олицетворяет свободу. И лично я ощутил эту свободу в полной мере! Именно здесь, на этом сервере! Именно тут я сбросил цепи. Смог расправить крылья и вдохнуть с облегчением, уверенно шагая там, где можно и там, где нельзя. Точно при этом зная, что могу это делать без всяких опасений (кроме очень лояльных на мой взгляд правил сервера, конечно же), что могу не строчить отчеты или анкеты - но просто играть и наслаждаться игрой и стараться делать ее интереснее для других. Того же желаю и другим - вкушайте эту свободу, но не злоупотребляйте ей, играйте в свое удовольствие, но не мешайте и другим его получать, а в идеале - всячески помогайте его получать, вместе вы можете сделать игру еще более захватывающей, интересной для всех.

Теплое и искреннее спасибо всем, кто играл со мной прежде и кто играет со мной сейчас, кто вовремя останавливал, подбадривал и наставлял. Это виртуальное милое сердечко для вас❤️, держите его и берегите. Или разбейте, а потом склейте. Получится интересная мозаика.

Низкий поклон всем (ну почти всем) ведущим, мастерам, инженерам, в общем - всем (ну почти всем) членам команды этого замечательного окрыляющего редбу... сервера. Тяжелый труд, чаще всего неблагодарный, чаще всего не оцененный в полной мере. Спасибо за ваши старания, за движение сервера вперед, за созданную атмосферу, за инженерные плюшки, да, и за того пандарена на стартовой локации тоже, и вот за тех чуваков с квестами. За всё, что двигается или просто стоит, делая вид, что он обычный нпс, но все мы знаем, что он необычный! Потому что создан благодаря вам. Не теряйте хватки, всегда можно придумать что-то новенькое или изобрести велосипед заново. Кто знает, быть может, именно этого кому-то и не хватает.

Всем ролевикам хочу пожелать: поменьше ООС, побольше игры. Большую часть проблем можно решить РП-путем. Зачастую именно это делает РП еще более интересным, а вас и ваших персонажей - желанными для игры. Выкрутиться из неудобного положения РП-путем - вот, что достойно уважения. Вот, что сделает нашу игру еще интереснее и приятнее.

Добра вам и вашим близким, терпения, любви, взаимопонимания, непоколебимого здоровья и неугасающего энтузиазма! :)

(Джулиана ван лав)
 
Последнее редактирование:

Harm

Инженер
 
 
Дорогой Дедушка Зима, мир тебе!

За этот нелегкий год я развил много полезных навыков: продолжать двигаться вперед даже когда тебе невыносимо тяжело и опускаются руки, не сдаваться, я познал что значит настоящая закалка и открыл для себя много нового. Я научился смирению, терпению и самое главное - везде носить маски.

В грядущем году я хочу изменить свою жизнь. Достичь новых высот, меньше ругаться матом, меньше рефлексировать. Из материального прошу у тебя дом на окраине леса, с большими окнами, где будет всегда тихо, спокойно, уютно и просторно. Я бы и сам его построил, но знаю, что ты можешь поспособствовать.

А остальному миру хочу пожелать здоровья, сил чтобы преодолеть все ненастья и чистого неба над головой.

С Наступающим Новым Годом тебя!

- Г. Харм
 

Monk91

Игрок
Письмо Дедушке Зимы

Здравия желаю, дедушка мороз. пишу от всего моего гномского сердца, желаю хорошей зимы и нового года. я хочу попросить тебя одну лишь вещь

За этот год, я успела побывать на множество событии, побывала героем на землях Хиджала. защищала от злобных сектантов Сумеречного Молота, побывала в Зимних Ключах в отряде таких же авантюристов героев. поплавала на корабле по морям и успела побыть на разных островах, участвовала в шторме монастыря алого Ордена и Некроситета.

Что же я хочу на новый год? Хм.. Пожалуй наверное новый гномский чертёж, по созданию своего личного гномского вертолета, знаю звучит это что-то фантастическое и глупо. Но всё же на больше я ничего не прощу

- С любовью Джефи быстроотвертка

Всем остальным я желаю удачи на новый год и да хранит вас дружба и любовь!
 
Последнее редактирование:

Микрочелик Kesha

Мне твоя мать вчера так вкусно...
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Discord
Kesha D ранга#6326
Письмо Дедушке Зиме

Тром'Ка, Дедушка Зима! Счастливого тебе праздника Зимнего Покрова! Я пишу тебе из Красарангских Джунглей в Пандарии, где я и мои воины сражаются за Орду! Мы здесь, на фронте, все очень любим праздник Зимнего Покрова, даже отрекшиеся улыбались, когда узнали, что я напишу письмо тебе!

В этот Зимний Покров, я от всего сердца желаю победы всем нашим! Желаю, чтобы наш Вождь Адский Крик уничтожил Альянс! Желаю, чтобы наш генерал Назгрим вернулся! Желаю, чтобы Кор'Кар Свинорез нашёл каждую свинью Альянса! Желаю Гардаку вкусной каши! Желаю победы всем ордынцам!

В этом году я был достойным воином! Я сражался вместе с отрекшимися против воргенов в Серебрянном Бору! Я сражался на Тол Бараде, не нужно верить слухам, что я просто разбрасывался случайными заклинаниями и каким-то чудом убивал. А целых две недели перед Тол Барадом я уничтожал свинообразов в Степях, чтобы собрать своим воинам на лучшее, золотое снаряжение! Потом я отправился в Пандарию, где тоже сделал много чего хорошего. Например, уничтожил больше двух сотен могу, чтобы обеспечить себя и других солдат новым снаряжением! Я рассказываю о себе. но уверен, что многие из тех, с кем я сражаюсь бок о бок слово в слово повторят этот рассказ, ведь всё это мы прошли вместе!

Будем ждать вестей из Оргриммара, очень хотим узнать как прошёл праздник! Почему только из Оргриммара? Потому что Дедушка Зима - это орк!

Счастливого Праздника Зимнего Покрова! За Орду! От всей армии Орды в Пандарии и от второй роты Кор'крона! Слава Адскому Крику!

[Кром Горбатый]

Механ: Кром
 

NiteEx

Легенда
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
NiteEx
Письмо Дедуле Зиме

Всех благ, Дедушка Зима. За этот год, я много где побывал. Много чего повидал, много чувствовал. Видел взлеты, принимая в этом участие. И ощущал падения, падая на самое сокровенное. Этот год был как годом лишений, так и приобретений. Зимний Покров - это праздник, на котором хочется улыбаться. Улыбаться как ребёнок и дарить эту улыбку окружающим.


Я не был самым послушным в этом году. Я делал плохие вещи. В некоторых местах даже ужасные. Я вершил судьбы заключенных на Тол-Бараде, пытая их, удовлетворяя свои садистские наклонности. Но что уж поделать, таким меня взрастили в моём племени. Я убивал, резал, стрелял когда был на то приказ. Но всё же, даже при моих отрицательных качествах, я смог спасти этот мир, ценой некоторых, близких по духу и уважению, жизней моих соратников.

Но даже несмотря на всё то зло, что я делал, я не жалею и о том, что кому-то помогал. Где-то по собственной воле, где-то по нужде, а где-то по требованию поставленной задачи. И наверно, будучи подобным отребьем в глаз иных, я понимаю, какова цена обычной, доброй улыбки на лице или морде.

И сейчас, когда этот год близится к своему завершению, я буду стараться завершить его на позитивной ноте. Буду дарить улыбки всем. Как моим хорошим друзьям, так и злейшим врагам. Ведь какая это жизнь, без врагов.

Но а тебе, Дедушка Зима, я желаю лёгкого Зимнего Покрова и хорошего отдыха, как только развезешь подарки детям. Ты как один из самых добрых существ в этом мире, заслуживаешь такого-же отношения. Доброго, радушного, непринужденного.

На этом, я завершаю своё письмо. За Орду. За Племя Зловещего Тотема. За Зимний Покров. За Улыбку.

С уважением - Тархаго Сумеречный Ветер

{Механ - Тархаго}
 
Последнее редактирование:

Tobi

Владыка рофла
 
 
 
 
 
Discord
Toby#1722
Тром'Ка, Дедушка Зима! Счастливого тебе праздника Зимнего Покрова! Я пишу тебе из Красарангских Джунглей в Пандарии, где я и мои воины сражаются за Орду! Мы здесь, на фронте, все очень любим праздник Зимнего Покрова, даже отрекшиеся улыбались, когда узнали, что я напишу письмо тебе!

В этот Зимний Покров, я от всего сердца желаю победы всем нашим! Желаю, чтобы наш Вождь Адский Крик уничтожил Альянс и съел всех их детей львов!!! Желаю, чтобы наш генерал Назгрим вернулся обратно! Желаю, чтобы Малкорок прикончил всех матерей Альянса! Желаю Гардаку вкусной каши! Желаю победы всем ордынцам! ПОБЕДУ АДСКОМУ КРИКУ И ИСТИННОЙ ОРДЕ!!! КРОВЬ И ГРОМ!

В этом году я был достойным воином! Я сражался вместе с отрекшимися против воргенов в Серебрянном Бору! Я сражался на Тол Бараде, не нужно верить слухам, что я просто бессмысленно кидаю кубики в дуэлях 1 на 1, я всегда всех механю и гангаю по правилам! А целых две недели перед Тол Барадом я уничтожал свинообразов в Степях, чтобы собрать своим воинам на лучшее, золотое снаряжение! Потом я отправился в Пандарию, где тоже сделал много чего хорошего. Например, уничтожил больше двух сотен могу и свиней Альянса, чтобы обеспечить себя и других солдат новым снаряжением! Я рассказываю о себе. но уверен, что многие из тех, с кем я сражаюсь бок о бок слово в слово повторят этот рассказ, ведь всё это мы прошли вместе!

Будем ждать вестей из Оргриммара, очень хотим узнать как прошёл праздник! Почему только из Оргриммара? Потому что Дедушка Зима - это орк!

Счастливого Праздника Зимнего Покрова! За Орду! От всей армии Орды в Пандарии и от второй роты Кор'крона! Слава Адскому Крику!

[Кор'кар Свинорез]

Механ: Коркар
(ПИСЬМО НЕ НЕСЁТ ПОСЛАНИЯ ОСКОРБИТЬ КАКИХ-ЛИБО ИГРОКОВ. ЭТО СУГУБО МНЕНИЕ МОЕГО ПЕРСОНАЖА. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ)
 

Anturash

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Danya#7100
Письмо на Зимний Покров

С момента нашего рождения через год нам исполнился один год в жизни, ведь когда проходят года мы замечаем как прошли эти зимы для нас холодно, но нам становилось тепло в кругу друзей и знакомых. Мы не были одиноки как нам казалось, ибо все мы находим этот круг общения в котором весело проводим время, делимся нашими эмоциями и историями из нашей жизни.
Должны верить, что наши желания исполняться и это есть - Зимний Покров. Мы живём этот суровый год в жизни и судьба которая готовила нам моменты в этом году уже прошли, и всё это остаётся позади. Ради этого были рождены мы с вами, чтобы почувствовать эту жизнь на себе.
Пусть следующий год станет для нас счастливым и Святой Свет освятит наш путь чтобы мы шли дальше, даже если на нашем пути мы встретим Тьму, ведь в нашем мире не бывает Света без Тьмы. Всю боль, что прожили в этом году мы забудем и проводим этот год, чтобы встретить новый для нас год в котором продолжится наша жизнь.


“Никто не чувствует, что заслуживает этого ... его изящество, чистое и простое... но Свет все равно любит нас ”
Механ: Илрина
 

Gothic

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
Gothic#4096
Здравствуй, Дедушка Зима. Хочу поздравить тебя с праздником Зимнего Покрова! Я пишу тебе из экспедиции в Красарангских джунглях, что в пандарии. В этот праздник я желаю всем участникам нашей экспедиции побед в сражениях с альянсом, могу и в сражениях с другими врагами Орды в этом чужом мире. Так же, хочу поздравить всех тех, кто находится в иных уголках Азерота, служит верой и правдой ради Орды.
[Анатор Темная Погибель]
Механ: Анатор
 

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Здравствуй, Дедушка Зима. Этот тяжелый год наконец то прошел, хотя, что то мне подсказывает что в следующем году всё будет не так ярко и солнечно как мы рассчитываем. Ладно, не будем о грустном. Счастливого тебе и нам праздника, желаю всем своим братьям по оружию долгой жизни. Тебе же я желаю раздать все свои подарки в срок, надежд на то что я получу подарок, у меня маленькие, но надеюсь что ты подготовил его для меня. Сейчас я прохожу лечение в храме Нефритовой Змеи, приятное место, мирное.
Так... Что ещё написать... Ах, точно! Передай своим помощникам от меня поздравления!

Подпись: Г'рунт
Механ: Грунт
 

DioniS

Старожил
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Discord
DioniS#0474
[ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИЗ ГНОМРЕГАНА]
[АДРЕСАНТ: РЯДОВОЙ "ЛЕДНИК" (В ВИДУ РОДА НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА НЕ РАССЕКРЕЧИВАЮТСЯ)]
[АДРЕСАТ: ДЕДУШКА ЗИМА]

Здравия желаю, товарищ Дедушка Зима! Письмо пишет рядовой Ледник из тридцать первой национальной механизированной штурмовой бригады Гномрегана имени анжинера Калаштепселя. Наши агенты донесли до нас информацию о спецоперации, именуемой кодовым названием:

"ЗИМНИЙ ПОКРОВ"

Наша бригада, преисполненная исключительно дружественных намерений, желает поддержать эту операцию, поскольку до нас дошла информация, что вы, товарищ, являетесь представителем дружественной нашему народу расы {информация засекречена}. От имени нашей бригады, я уполномочен передать наши

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,

а так же вашей бригаде, которая помогает вам осуществлять успех в продвижении к завершению операции. До нас уже дошли слухи о том, что с секретным грузом произошёл казус. А потому мы высылаем вам в поддержку механодолгоногов, чтобы ваша бригада успела в кратчайшие сроки завершить спецоперацию до её последнего срока.


Бойцы тридцать первой национальной механизированной бригады Гномрегана имени анжинера Калаштепселя состоит исключительно из закалённых боями и множественными операциями отборных бойцов, гордых патриотов своей Родины, что по приказу несменного лидера, анжинера Меггакрута, выполнят любой приказ. В качестве доказательства моих слов вы вольны отправить официальный запрос в архивы Гномрегана, а так же поинтересоваться у лиц гражданского ополчения на территориях Подземья и Западного Края.
----------------------------------------------------------------------------------------------
[Доклад произведён рядовым Ледником] [Подписано и утверждено начальником штаба Грифоном] [Одобрено сержантом Мегафонк] [Механический ник: Каптёр]


unknown-110 (wecompress.com).png
 

Антошка

Игрок
Меценат
Discord
MalyDupek#3177
Письмо Дедушке Зиме

Здравствуйте, дедушка Зима. Я был очень рад, услышав про такой праздник, как Зимний Покров, ведь во время его у дедушки появляются очень много сил, чтобы исполнить желания многих существ по всему Азероту!

Мне очень хотелось бы, чтобы вы помогли эльфам в моем новом доме — Транквиллион.
Впервые, когда я туда попал, я был очень взволнован и потерян, но тетушка Тира и Ремия помогли мне! Вскоре, я подружился с другими эльфами. Поначалу, я их боялся, но они оказались очень сильными и добродушными! За это время, каждый научил меня уважению к старшим, спокойствию и много чего другого, но отдельно хочу выделить навык разделки трав и управлению ножиком!

Поэтому, я хочу сделать пожелание каждому:
Рыцарю Льву я желаю стремления и успеха в восстановлении Транквиллиону и нарастить влияния!
Тетеньке Лиэнне я желаю стать самой сильной и сточить её клыки!
Тетеньке Тире познать все секреты нашего мира и личного счастья.
Эмикеи я желаю достижения своих целей и новых открытий.
Дяденьке Тиреллу добиться признания и наращиванию своей мудрости.
Дяденькам и тетенькам из ряда Странников желаю покорения новых высот и меньше травм.
Мистеру Йому и мисс Шалимар желаю удачи в их странствиях и долговечной любви друг к другу.
А наставнице Харисдар стать сильным солдатом и уверенности в своих действиях!
Служителям Святилищ пожелаю, чтобы свет озарил Чумные Земли и сил в борьбе против злой нежити!
Отрекшимся в Транквиллионе полный багаж чувств и прямую спину.
Мадам Ремии я желаю только счастья, ведь остальное она в той или иной степени уже имеет, а ещё, чтобы она выпустила меня из шкафа!

Хочу, чтобы все эти пожелания дошли до вас, дедушка Зима. Возможно, я пожелал слишком много, но каждый достоин лучшего, особенно в такое время. Все во имя эльфийского народа!

Дедушка Зима, желаю вам не перетруждаться и шикарной бороды!



Подпись: Фося
Механ: Фоседиэль
 

Vulkan

Игрок
Сюжетовод
 
Кому: Дедушке Зиме.
От: Болдраг
Этот год был очень не простым и я бы хотел что бы следующий год был хоть каплю проще, но вот врятли это произойдет... Но да не важно! Главное что у нас сейчас!


Я бы хотел выразить особую благодарность нескольким Гильдиям и Людям. Спасибо Клыкам Голдринна за то что они дарят многим людям игру, хоть я и не много играл у вас, но все равно смог найти себе много хороших знакомств и получил очень много приятного времени. Также я бы хотел выразить особую благодарность Черному Обелиску, а также: Бармалею и его чару Дедрику, Дэм и ее чару... Дэм, Hanzo и его чару Соргалу, Reny и его чару Салесмиру, Hot ice и его чару Лидис, Кьядису и его чару Аэлроне, а также очень очень многим другим. Я был очень рад играть у них, строить и в целом проводить время.

Дедушка Зима, я хочу что бы ты принес всем нам в следующем году счастье, удачу, золота, а также побольше вдохновения и опыта.

(Механ: Болдраг)
 

Miller

Активист
Сюжетовод
 
 
| Письмо Дедушке Зиме |

Здравствуй, дорогой дедушка Зима.
Этот год был тяжёлым — я пережил восстание в Западном Краю, интриги среди лэндлордов и даже покушение! Но я не расстраиваюсь, ведь наконец-то повидал своего дорогого и любимого троюродного брата по линии отца матери двоюродного дяди троюродной тети шурена брата троюродной сестры деда, проворного озорника Николя!
Нет ничего дороже семьи, во всем Азероте, и я благодарен самой судьбе, что в уходящем году смог пройти все трудности рядом с родным человеком!
Уходящий год полнится радостными воспоминаниями, смешными историями и тёплыми словами, которых не омрачить ни одной беде, даже не смотря на разорение всей моей экспедиции в Западном Краю. В Новом-же году я хочу попросить у тебя здоровья для всей моей семьи и друзей, ведь о большем и не мыслю.
Надеюсь, что Наступающий год будет ничуть не хуже, чем этот. Спасибо тебе, дорогой Дедушка Зима.

С уважением и искренней улыбкой, Рэй Миллер.

P.S. Не могу не поделиться с тобой радостной вестью, что скоро у меня родится первенец — Джон.

[Механ: Миллер]
 
Последнее редактирование:

Fluffy_Bear

Строитель с пушистыми лапками
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
Discord
Медвежья морда#3451
| Письмо Дедушке Зиме |

От кого: Наз'Тагар <Несокрушимый>.
Откуда: Пандария.

Кому: Дедушка Зима.
Куда: Седые Холмы, Пастбища Дымного Леса.


Ака'магош, почтенный Дедушка Зима. Пишет тебе Кровавый Страж Орды в жизни и посмертии - Наз'Тагар.

Этот год был насыщен на всякого рода события. Радостные и не очень. Был насыщен на эмоции, уже так давно чуждые для меня. После освобождения от гнета Короля-Лича, я наконец смог вновь явить себя Орде, и Орда приняла меня, несмотря на то, что я творил, будучи под властью смерти. Мои братья и сестры дали мне шанс искупиться в служении Вождю, в служении Орде после смерти. Как и многим другим братьям в несмертии. Я вновь вернулся на поля сражений - Сумеречное Нагорье, Хиджал, Тол-Барад. Я вновь вернулся к своей работе, к своему званию Кровавого Стража, палача Орды, карая не только прямых врагов для фракции в лице Альянса и сил зла, но и гнусных предателей из наших рядов, что не желали отвечать за свои проступки.


За этот год я смог обрести многих новых товарищей, что смогли найти во мне друга, приняв мою нелегкую судьбу. То, с каким сочувствием отнеслись многие к рыцарям смерти, до сих пор удивляет меня. Как жаль, что войны отобрали многих таких товарищей у меня так внезапно. Но быть может оно и к лучшему. Нет более спокойного места - чем смертное небытие.

Помимо войны за идеалы Орды, я вел войну и за мир, что носит меня на своей земле, и так рьяно не желает отпускать "отдыхать". Я сражался с сектантами из клана Сумеречного Молота, с драконами всех мастей, с приспешниками Огненного Бога и даже сделал свой вклад в сражении с самим Смертокрылом Разрушителем... но увы умер. В очередной раз.

| Да, какая же нелепая смерть. Подумать только, что бывает, когда заклятый враг протягивает тебе руку помощи, а ты висишь на самом краю верной гибели от падения с огромной высоты, а ты, невзирая на все, принимаешь ее, и вроде бы все хорошо, ты спасен и готов снова ринуться в бой, но тут пламя Аспекта Смерти опаляет тебя до самой души, и объятья тьмы вновь принимают тебя. Ивейн Харпер, я все еще зол на тебя, за то, что ты передал мне в руку ЧЕРНУЮ МЕТКУ! |



1672586605942.png1672586773365.png


После моего второго перерождения я вновь вернулся к своим, и порой под алыми стягами мне приходилось делать страшные вещи. На войне такого предостаточно, я всегда был в этом уверен. Вождь Адский Крик заявляет о могуществе Орды по всему миру, даже на самых дальних кусках суши, за бескрайними морями, но в то же время заявляет и о ее опасности для этого мира, для многих его обитателей. Боюсь это повлечет за собой весомые последствия в будущем.

Слишком много я не стану расписывать, чтобы ты, Дедушка Зима, не счел это чтиво скукой.
Я надеюсь обрести для себя и Орды столь долгожданный покой, отдохнув от бесконечных битв и резни. Адский Крик приведет нас к победе, рано или поздно, а я наконец найду себя в этом мире, в поддержке друзей и обретенной... любви?

| Даже не знал, что однажды она настигнет меня, еще и в таком состоянии. Мертвецам подобное неведомо, но судьба решила немного иначе. |

Желаю новых побед и больше приобретений в новом году нежели потерь. Это самое главное. Приобретенное приумножайте и никогда не теряйте.



1672588815083.png
Подпись: Кровавый Страж Орды Наз'Тагар.
/ Печать в виде герба клана Изувеченной Длани /

(Механ: Назтагар)
 
Верх