- Discord
- Danya#7100
- Полное имя
- Дестра Пламенная Песня
- Игровое имя
- Дестра
- Статус
- Жив
- Нация
- Син`Дорай
- Пол
- Женский
- Класс
- Паладин
- Специализация
- Рыцарь Крови
- Верования
- Солнце
- Отыгрыш
- Эпизодический отыгрыш
- Дополнительные факты
-
- Это любимый персонаж автора.
- Автор не против игры шок-контента.

В подростковом возрасте Дестра была принята в общину жрецов Кель'Таласа. В этой общине она нашла свою настоящую суть и осознала, что желает противостоять тьме и злу. Обучение жреческим искусствам укрепило ее физическое и духовное состояние. Она научилась использовать чары Света, способные лечить раны и болезни. Начиная с этого момента, Дестра стала одной из самых эффективных жрецов своего времени.
Однако жажда приключений и желание спасти свою родину не покидало героиню. В конце концов, она решила сочетать жречество и знание оружия, чтобы стать еще более полезной для своей Родины. Дестра вслед отправилась вступать в орден "Рыцари Крови", последовав за матриархом Леди Лиадрин. Там её жреческие способности оказались не менее полезными, как и её боевые навыки. Она стала одной из самых стойких, выносливых и сильных рыцарей, умеющих не только устранять угрозы, но и защищать своих товарищей. В момент Третьей Войны она не только сражалась за свой народ, но и за освобождение мира от бушующей нежити на Севере. Тем самым вернув на Родину забытый клинок Кель`Делар выковав его из осколков и очищая в Солнечном Колодце, после отдав в руки матриарху. Под конец Третьей Войны, Дестра вернулась в Луносвет начав обучать новичков искусству боя и принимая в ряды ордена защитников своей родной столицы.


Дестра Пламенная Песня наделена невероятной красотой и грацией. У неё длинные, каштановые волосы, которые она часто собирала в косу или кудри, чтобы не мешали в бою. Высокая и стройная, имеет заостренные и длинные уши, характерные для расы эльфов крови. Слепа на левый глаз, а другой золотистого цвета, создавая загадочный и притягательный образ. Несмотря на то, что Дестра слепа на один глаз - это не мешало, ей быть одним из лучших воинов в ордене. Её другой глаз золотистого цвета был невероятно острый и точный, что помогало ей точно наводиться на цель в бою.
Одежду предпочитала богатые и функциональные наряды для прогулки по районам родной столицы, выглядит элегантно и стильно. Часто носит латные доспехи ордена, которые обеспечивают защиту и удобство в бою.
Фоновая музыка
Эльфы Крови