Плеть Лордерона

изображение_2021-11-24_231816.pngДаже после падения Короля Лича, верные последователи Артаса Менетила истинного короля Лордерона продолжили вести противостояние с силам Серебряного авангарда, Алого ордена, Альянса и отрекшихся за главенствующую роль в Чумных Землях. Основные силы Плети сосредоточены в Андорале, Каэр Дарроу что расположены в Западных чумных землях, Смертхольме главной цитадели нежити в землях эльфов, Тирисфальских лесах и Восточных чумных землях. Столицей Плети в Лордероне по сей день остаётся Стратхольм откуда начинается история падения королевства. Основной целью и задачей Плети Лордерона является контроль Чумных земель и королевства Кель'Талас, стирая с лица земли всех своих противников. Главным помощником Плети является Культ Проклятых, который распространяет своё влияние из Некроситета на прилегающие земли.


Основные позиции Плети Лордерона;

1 - Стратхольм -- является столицей Плети, контролируемый родом баронским Ривендеров. Отсюда Плеть управляет всеми операциями по вторжению нежити в земли эльфов Кель'Таласа и противостоянии Серебряного авангарда, Алого ордена, отрекшихся.
2. Андорал и Каэр Дарроу -- является второстепенной базой Плети в Лордероне, тут сосредоточены значительные скопления нежити и основной оплот Культа Проклятых.
3. Мельница Агамондов -- плацдарм Плети в землях Алого ордена и отрекшихся, сосредоточены небольшие силы живых мертвецов.
4. Смертхольм -- бастион Плети в землях эльфийского королевства, отсюда идёт основное направление сил нежити на Луносвет.

изображение_2021-11-24_234108.png
Цели:
1. Нанести удар по Луносвету и силам эльфов в Призрачных землях, Лесах Вечной Песни.
2. Сокрушить силы Алого ордена и отрекшихся в Тирисфальских лесах.
3. Отбросить силы Альянса и Орды от Андорала.
4. Посеять раздор в рядах Серебряного авангарда и ослабить влияние в Чумных землях.
5. Вернуть земли Лордерона под контроль Плети.


ООС: Гильдия нацелена на игру сугубо нежитью под управлением Рыцаря смерти.​
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Keda
Верх