По пути Света

Название
По пути Света
Запланированная дата
20.12.2020 - 10.12.2021
Место проведения
Остров Лазурной Дымки, Остров Кровавой Дымки
Статус
отложен
Azuremyst_Isle.jpg
Остров Лазурной Дымки
— является одним из двух основных островов, которые составляют Лазурные острова. Этот остров пострадал меньше от кристаллических осколков, чем остров Кровавой Дымки.
До недавнего времени, на этом острове в основном оставались нетронутые разумные расы, однако после падения межпространственного корабля дренеев, земля подверглась порче, а флоре и фауне был нанесен вред. Мощные и зловещие кристаллы торчат в земле, и энергии кристаллов бури образуют рябь на небе.
В западной части Лазурной дымки разбился корабль — Экзодар, который в будущем стал столицей дренеев.

Доказательства того, что части корабля разбились, и тем самым сеют разрушение и мутации природной флоры и фауны острова стала очевидной.
Дренеи работают, чтобы остановить и, если возможно воссоздать обратную мутацию как можно скорее, чтобы восстановить природную красоту и здоровье острова.
Вечнозеленые растения и фиолетовые цветы покрывают землю. Сам остров разделен на две части рекой, протекающей с севера на юг, восточный и немного меньший регион называют долиной Аммен.
Она защищена горами со всех сторон. К югу лежит Остров Серебристой Дымки, достаточно близко, чтобы добраться до него без трудностей, и достаточно мал, чтобы считаться частью главного острова.

Bladewood.jpg
Остров Кровавой Дымки, некогда известный как Сильвергейл до крушения Экзодара, является одним из двух основных островов Лазурной Дымки. К северу от главного острова Лазурной Дымки, остров Кровавой Дымки чаще всего становится следующим шагом в исследованиях нового мира молодыми дренеями.

Остров Кровавой Дымки был осквернен излучением разбившегося корабля дренеев, Экзодара. Красные кристаллы и жуткий багровый туман усеивают некогда процветающую землю. Даже огромные сосны, покрывающие весь остров приобрели красноватый оттенок. Существа на острове мутировали, большая часть стали враждебными. Дренеи, в надежде найти способ восстановить остров, создали форпост известный как кровавая застава недалеко от центра острова.

Несколько гигантских существ можно найти на острове Кровавой Дымки. На северо-западе острова находится логово огромного паука Зарака, его порождения выросли до внушительных размеров из-за облучения межпланетного корабля.

Эльфы крови разбили лагерь рядом с Энергоблоком, чтобы использовать его для усиления их таинственной покровительницы.
Меньший остров к северо-востоку от основного, названный островом драконьей скорби, является домом призрака дракона Острозуба.
Остров Кровавой Дымки лежит у западного побережья северного Калимдора. Остров разделен на две части узкой речкой. Небольшая область возле моста на Остров Лазурной Дымки, не затронута красным туманом, который покрывает большую часть острова.



Велия Свет Наару по возвращению из Запределья и борьбы с Пылающим Легионом, окончательно решила для себя что ей нужны послушники Света, чтоб несли его волю и праведность. Для этого она оставила в каждом закоулке Экзодара записки в которых призывала новобранцев вступить в ряды своего отряда

Цели:
- Собрать вокруг себя Орден Дренеев верных Свету, дабы быть с Наару во время нашествия Плети, и продолжить верно служить уже после под знаменами Ордена, став надежным костяком будущей фракции;
- Помогать новым союзникам из Альянса во всех начинаниях;
- Разработать новые технологии борьбы с Плетью и Пылающим Легионом;
- Обосноваться в Борейской Тундре, став надежным плацдармом Альянса в Нордсколе;
- Уничтожить Короля Мертвых и его приспешников.
- Распространение добродетелей

ООС:

Сюжет в первую очередь рассчитан на приключенческую игру в рамках Острова Лазурной дымки и Острова Кровавой Дымки в целом. Экзодар как таковой будет использоваться как хаб-локация, в которой игроки смогут скооперироваться и найти единомышленников или подходящую компанию для игры, залечить раны после минувших путешествий и просто хорошо провести время.

В рамках сюжета "По пути Света"

Ведётся набор дополнительных ведущих для проведения социальных и ивентовых активностей в рамках сюжета.

Присутствует возможность отыгрыша специфичных ролей после предварительного согласования.

Кроме того, все желающие присоединиться к сюжету подавая заявку соглашаются со следующими правилами:

• Персонаж попадающий в сюжет из основного полигона/любого другого места - не может отыгрываться в двух местах/континентах одновременно, если речь не идёт об отыгрыше минувших событий.

• В результате игры в сюжете, ваш персонаж может погибнуть. Смерть в сюжете, так же означает и смерть персонажа на общем полигоне.

• В сюжете действуют общесерверные правила игры и мотивации. В некоторых отмеченных локациях правила мотивации могут быть ниже.

Любой изъявивший желание отыгрывать в рамках данного сюжета может присоединиться к нему, но в случае нарушения тех или иных общепринятых правил поведения, к нарушителю могут быть применены меры, вплоть до полного запрета на продолжение игры в сюжете.
 
Последнее редактирование:
Верх