Подготовка к чему-то грядущему

Название
Битва за территорию
Запланированная дата
11.01.2022
Место проведения
Ясеневый лес
Статус
незаконченный
Вождь Орды отдаёт приказ собрать отряд и перенаправить их в Ясеневый лес для того чтобы поддержать силы. Ко дню после завершения сборов отряд Ашенвальского легиона прибывает в заставу расщепленного дерева в Ясеневом лесу под командованием центурионом Рекла, орчиха из клана Призрачной Луны. Отряд легиона добрался удачно, без происшествий. Прибыв в заставу те начали знакомится с рубаками, и их командующими.
Проходит несколько часов с момента прибытия в заставу начинаются сборы командиров, они начали обговаривать первые шаги и знакомить командира Легиона с картой и предстоящие планы. Варлорд Зураг Песнь Войны указывает на карте на место лагеря сатиров из племени Каменного Сердца, обитающее в пределах Сатирнаара племя сатиров, промышляющее вредительством, набегами и темным таинством. Расселившись вдоль северных земель, они представляют угрозу на трактах как для Орды, так и для эльфов. Поэтому было принято решение подготовится к тому чтобы прекратить эту угрозу: либо убить всех до последнего, либо же запугать и начать грозить племени сатиров тем, чтобы прекратили свои набеги. Командир Ашенвальского легиона принял этот приказ и передаёт сержанту Трейсону Плагфиллеру указания о том чтобы отряд начал готовится, собирать силы к грядущей схватке с племенем сатиров.

Активные фракции в этом сюжете:
1. Ашенвальский легион - представляет собой молодое вооруженное формирование, сформированное незадолго до окончания военных действий в Нордсколе.

2. Сатиры племени Каменного Сердца - Главная цель для Ашенвальского легиона, будут противостоять Орде и Альянсу.

3. Альянс - Ночные Эльфы буду сражаться и противостоять представителям Орды.

ООС информация:
l. В данном сюжете участвуют персонажи из гильдий Ашенвальский легион, и также могут принимать участие игроки играющие за вражескую сторону(Ночной эльф;Сатир).
ll. Сюжет будет происходит на территорий - "Ясеневый лес".
lll. Система: логик + ролл(1d100)
lV. Для развития персонажа будут попадаться ролевые предметы имеющие какие-то способности.
V. Шансы травм, смерти имеются.
 
Фоновая музыка
Орда
Верх