Подземье: Столп Мира

Название
Подземье: Столп Мира
Место проведения
Подземье
Статус
актуален
"Титаны поступили мудро, создав крепкую опору для всей мощи стихии земли.
Титаны могли поступить ещё мудрей, сделав опор несколько..."

—Неназванный шаман.​




Много бед принёс Азероту Смертокрыл. Обрушив на мир свою ярость, Падший Аспект вздыбил моря и расколол земную твердь, принеся колоссальные разрушения и унеся жизней без числа. И всё-же, самое страшное ещё может быть впереди.

Долгое время Разрушитель скрывался в глубинах земной тверди, оплоте самой земли как стихии - в Подземье. Этот край долгие тысячелетия не знал перемен, пока самим Смертокрылом между мирами стихий и смертных не была пробита брешь. Возможно, самое опасное последствие этого - раскол Столпа Мира, воздвигнутого титанами в незапамятные времена, чтобы сдерживать всю немалую силу земли. И сейчас, когда этот артефакт расколот, два мира - мир смертных и мир стихии - грозят столкнуться, что не сулит ничего хорошего никому.

Стражам Стихий, Служителям Земли, предстоит сделать всё, чтобы этого не допустить. В то время. как одна часть изо всех сил удерживает миры от катастрофы, другой предстоит вернуть все осколки Столпа Мира и восстановить баланс.


Сюжет проводится для персонажей ордена "Служители Земли" или их очень, ОЧЕНЬ близких союзников. Скорее всего - исключительно шаманов. Можно попробовать меня переубедить, но оно того вряд ли стоит.

Игроки обладают полной свободой действий в ходе выполнения своей задачи: добычи осколков Столпа Мира. Многие квесты из официального сюжета в целом могут проходиться группой шаманов Служителей Земли совершенно иначе, чем горсткой бомжей-убийц авантюристов, и способов достижения цели у игроков хватает. Впрочем, последствия некоторых могут партии аукнуться.

В ходе игр планируется применение собственной ролевой системы с минимумом(почти полным отсутствием) механа. Прокачка, крафт, развитие персонажей возможны и поощряются. В конце концов, перед шаманами открыто всё огромное Царство Земли, полное чудес и опасностей.

Желающим стать частью сюжета и/или отряда Олужителей Земли "Хранители Разломов" обращаться на Дискорд FlanGG#1955
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх