Постоялый двор "Волчье Логово"

Название в игре
Волчье Логово
Цвет флага
Коричневый
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ


Эгей, путник... что, помотала тебя нелёгкая? Не беда, поправим, наша семья славится своим гостеприимством. Заходи, заходи в "Волчье Логово" погреться, послушать настоящие дворфийские походные, поесть мясца, что какие-то полчаса назад ещё бегало, ну и, конечно, испить настоящего пойла, не то, что в Сторожевом. Уникальные микстуры и коктейли от Ричарда согреют твою душу и сердце, после того, как проспишься, разумеется. Чувствуй себя, как дома, мы позаботимся о твоей лошади, подготовим комнату. Ищешь пристанище и работёнку? Проверь доску заказов у входа, что-нибудь там точно найдётся.

А если ты не боишься отправиться в чащу Золотого Леса, то, быть может, дядюшка Риччи мог бы дать тебе настоящее дельце для зверобоя. Или зверолова, но тут уж, как получится. Интересует? Покажи, на что способен, охотник. А, и я уже говорил, что если отловишь бестию живьём, то плачу вдвое больше? Почему так, спросишь? Хм... хочешь посмотреть на бой человека с самой природой? Ставки одобряются.


Быть может, тебе нужна хорошая, качественная и убойная винтовка, что пробьёт стальной доспех со ста ярдов? У Ричарда есть одна идейка на этот счёт, но тебе придётся помочь наладить контакты, добыть сырьё, ну и... ты знаешь, как это работает, партнёр. Сначала ты, потом - тебе.

Ах да, чуть не забыл. Кулачные бои тоже будут. Коллинз и без драки? Не выйдет. Так что, если хочешь помахать кулаками, тоже валяй к нам. Быть может, со временем, даже устроим турнир.

Ищи нас в Пределе, идеальное местечко. Близко к лесу, на дороге, и озеро рядом. Хороший вид, чистый воздух, добрая компания.

И никаких тёмных штучек, приятель. Наша семья, конечно, те ещё любители выпить и пострелять, но никакой уголовщины, увольте. Всё чисто и легально. Все свои схемки и лазейки лучше оставь за порогом, если печёшься о своем здоровье. Три клыкастых морды следят в оба, чтобы никакая грязь не попала под своды Логова.


ООС
— "Волчье Логово" является социально-направленным хабом

— Куратором хаба как ООС, так и ИС, является DOLT#3082
— Для игры на постоялом дворе "Волчье Логово" не нужно состоять в игромеханической гильдии
— Гильдхаусом является таверна "Волчье Логово" в Пределе, Западный Край
— Куратор(-ы) гильдии не против, если другие гильдии/наделы/игроки будут размещать свои заказы, квесты и прочие задания в таверне, если те не подразумевают какого-либо криминала
— Возможна игра за членов семьи Коллинз. С этим вопросом писать в дискорд DOLT#3082

Дискорд хаба / гильдии (тыкать)
 
Фоновая музыка
Альянс (Западный Край)
Последнее редактирование:
Верх