Потерянный дом

Название
Потерянный дом
Потерянный дом.png
 Празднование дня духов в Сухих Холмах закончилось трагедией.
А все началось с воодушевляющих речей и салюта, раскрашивающего небо над головой в яркие искры самых разных цветов. А в конце, когда спасшиеся погружались в беспокойный сон, перед глазами был только цвет крови павших товарищей.

 Еще за две недели до этого переломного момента жителям поселения удалось “вытащить с того света” товарища, таурена духостранника Хамо, который потерялся в мире духов больше трех лет назад.
Радость от спасения обернулась кошмарами по ночам. Все жители испытывали на себе серьезное давление, но многие сетовали на разъяренных духов, чей покой пришлось потревожить в ходе странного ритуала.
С каждым днем ситуация становилась привычнее, хоть и не решалась.

 В итоге жители и гости получили бойню, устроенную потусторонней тварью, которая взяла Хамо под контроль.
Получив тело духостранника, злой дух воспользовался силой по своему усмотрению, ворвавшись на праздник, застав нас врасплох и жестоко расправившись с теми, кто был не способен сопротивляться, включая женщин и детей.

 Те, кому чудом удалось выжить, телепортировались с приезжим эльфом в Перекресток.
Торговый город и его завсегдатаи быстро разнесли весть о том, что случилось в Сухих Холмах и теперь это место будут обходить стороной, опасаясь влияния порчи.

 Обессиленные, раненые, с необъятной скорбью в сердцах мы встретили рассвет. Зарево в красных тонах будто специально напоминало, кололо потерей близких и родных.
Но мы помним где наш дом и вернем его! Мы поднимем стяг и окрасим его в алый, вспомнив старое, возрождая то, из чего мы выросли. Возрождая «Красный Рассвет».

Исход.png
В ходе этого сюжета гильдия «Красный Рассвет» (полигон «Сухие Холмы») должна заручится поддержкой армии, найти средства и связи для укрепления своих рядов и отбить свой дом у злых духов, которые отняли эти благодатные земли у предыдущих хозяев.
 

Персонажи

Боуг Шёпот Равнин Вивона Солнечный Тотем Рэнгул Джаволла Подонок Знахарка Зази (НЕ) Единственный батрак орды. Духостранник Таннауг Бегущий по ветру

Сюжеты

История поселения

Отчеты и логи

Последнее редактирование:

Скаркрыс

Старожил
 
 
 
 
Discord
Scarat#3078
Боуга не предупреждали, что он становится членом какой-то группировки. В прочем, как всегда)
 
Верх