Потерявший всё

belore

Игрок
Полное имя
Уилл Страдалец
Игровое имя
Уилл
Статус
Нежить
Нация
Лордерон
Пол
Мужской
Класс
Заклинатель магии Смерти
Верования
Отсутствует
Места
Подгород/Нордскол
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
Когда-то он был статным мужчиной. Даже на шестом десятке лет и с благородной сединой в бороде. Хотя, когда-то в молодости его волосы были русы, словно копна сена, а глаза сверкали голубизной, словно небеса. Служа идеалам Света в числе рыцарей Серебряной Длани, он был крепок телом и духом. Но смерть не щадит никого. Чума и внезапная смерть. Тело успело иссохнуть, прежде, ибо у нечестивых сектантов Культа Проклятых были иные планы на Уилла. И восстав нежитью - он не стал на себя похож. Его тело так и осталось гнить в земле, вместо него - расколотая, мрачная душа, что своими ледяными, призрачными когтистыми лапами разрушало всё, что при жизни клялось защищать. Словно в символ сломленной воли, на призраке были видны тяжёлые, мрачные ткани, скованные цепями. На запястьях призрачных рук - словно стальные, из чего-то "потустороннего", оковы. И в глубине мрачного балахона тускло сияли два синих огонька.


До смерти он был силён духом. Не было ничего, что могло бы сломить его волю или веру в сам Свет. Свято чтя наследие архиепископа Алонсия Фаола, он соблюдал три добродетели. Но у Плети были свои планы. Расколотая душа стала отражением себя прошлого. Мрачная и угрюмая, в годы повиновения Королю Личу не знала пощады и благородства. Неупокоенному было всё-равно - кого убивать, детей, женщин или стариков. Но Уилл и сам не ведал того, как переступает через собственные же идеалы. Но вот настал благой момент... воля Короля Мёртвых ослабла. Вероломный принц покинул Лордерон, а он, оставшись и обретя волю - ужаснулся тому, что видел, словно сквозь пелену сна. Скитаясь по омраченным деяниями Плети лесам Лордерона, со всё большим осознанием того, что всё, что он видел и натворил не было сном - погружался всё глубже в отчаяние. Он не мог прекратить своё существование, не мог выбросить всё это из головы. И своё спасение он нашёл в Отрёкшихся - таких же, как и он, разделяющих это проклятие не-жизни и бремя, оставленное со службы Плети. Узнав, что это остатки было народа Лордерона - он поклялся не искупить грехи, но вернуться к идеалам службы своему народу.
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Желаю найти твоему персонажу место в этом мире. Отрёкшиеся вообще интересный народ. Жаль, что ролевики часто обходят их стороной и не берутся за отыгрыш.
 
Верх