Потрошители Туч

Название в игре
Потрошители Туч
Цвет флага
Голубой
pngwing.com.png

ЧТО ТАКОЕ ПОТРОШИТЕЛИ ТУЧ?


Это лётное крыло отряда Золотая Роза ордена Серебряной Длани Авангарда (его отвлетвлений и правопреемников), наездники которого оседлали гиппогрифов или прочих летающих существ. Реализация этого крыла сделает тактику битв гибче, а перевозку некоторых грузов значительно безопаснее.
Практика нордсколькой кампании показала, что битва в одной плоскости происходит во много раз сложнее. Летучая кавалерия необходима, чтобы быстро добираться до дальних целей и перехватывать аналогичные силы противника. Разумеется, обучение такого воина, его снаряжение, прокорм животного - все это недешевое удовольствие, а потому далее в этой статье будут рассказаны подробности по формированию летного крыла.​

ТРЕБОВАНИЯ НА РОЛЬ НАЛЕТЧИКА


  • Кандидат должен отдавать себе отчет и четко осознавать риски летного происшествия;​
  • Будучи кавалеристом, наездник должен уметь обращаться с оружием ближнем боя, а также со стрелковым оружием или магией. Разномастные тактики летного крыла призывают к использованию разного вооружения.​
  • Кандидат должен отслужить определенное время в ордене Серебряного Авангарда (игромеханически: минимум после двух тематических ивентов гильдии) или получить рекомендации от другого опытного участника ордена, чтобы иметь возможность вступления в крыло. Наличие собственного существа - крайне желательно.​
  • Летучее существо отдается под полную ответственность наездника. В случае халатного отношения к вверенному существу будет передан рапорт руководству ордена. Санкции возможны вплоть до исключения.​
  • В рамках обеспечения пропитания существ, добычи провизии для них и прочих бытовых вещей - использовать места Внутренних земель, как ближайшие. Или на усмотрение кавалериста.​
  • Умение слушать старших по званию и поддерживать собственную дисциплину.​

ТАКТИКИ


Используемые тактики могут меняться от боя к бою, и объявляются на поле посредством звучаний горна.

Conquest_cb.pngБез тактики

Когда вы вступили в бой, то ваша главная задача - не увязнуть в нем. Вы имеете преимущество из-за животного, но его очень легко потерять, оказавшись в окружении.

Maneuver_phase.pngНалет и отскок

Будучи летучей кавалерией, Потрошителям Туч нет нужды связывать себя ближнем боем. Точечные удары и поспешное отступление, чтобы напасть в другом месте - всё это позволяет быстро атаковать ключевые места.

Activity_hunt.pngКруг ворона

В случае, если в бою у оппонентов участвует нежить или иные существа - не являющиеся скелетами или призраками существа не способные стрелять или летать - предлагается использование тактики круга ворона. Летучая кавалерия в своем полете замыкается в круг и обстреливает (или обдает магией) все находящиеся под ней цели.

1706718570663.pngСмерть с небес

На поле брани встречаются поистине гигантские существа. Лучше всего сконцентрировать свою атаку по нему, чтобы единый удар ощущался молотом по наковальне.


СНАРЯЖЕНИЕ

Подбор снаряжения продуман таким образом, чтобы кавалерист мог нормально чувствовать себя на высоте, и не разбиться в первой же атаке.

  1. Кольчужная защита или ниже; Утепленный поддоспешник - летающие существа сильные, но не стоит обременять их силу своим весом. Одежда должна быть удобной и утепленной, чтобы не замерзнуть на высоте.
  2. Ремни - как бы банально не звучало, но ремни должны удерживать наездника в седле и не позволить слететь с животного. Крепления должны быть выполнены таким образом, чтобы уменьшить вероятность гибель от несчастного случая.
  3. Вооружение - ваше вооружение должно составлять: кавалерийское или пехотное копье или двуручный меч, щит (вариативно), лук и колчан на 20 стрел или ружье и подсумок с патронами. Как альтернатива вместо лука - книга заклинаний и магическая фокусировка.

Желательно наличие:

4. Очки - плотно прилегающие очки позволяют вашим глазам не слезиться от ветра, а значит хорошо видеть обстановку вокруг.
5. Маска - маска поможет вашему дыханию не останавливаться от сильных потоков в лицо, а значит вы сможете хорошо чувствовать себя во время полета.

3.png
 
Пепел
Последнее редактирование:

F1re4x.h

Старожил
Главы гильдий
 
 
 
 
Discord
F1re4x.h#9177
Обновлено на 31.01.2024
 

Just R!

Игрок
OGs.
 
Верх