Пожилой рыцарь

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Полное имя
Стич Вольт
Игровое имя
Стич
Статус
Нежить
Нация
Лордеронец
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь смерти
Специализация
Нечестивость
Места
РЧК
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  3. Автор не против игры шок-контента.

Внешность

Высокий крупный мужчина в возрасте. Облочен в теплые меха под тяжелой броней. Телосложение эндоморфичное — крепкие рельефные руки, широкая грудь и плотное пузо, широкие бедра, однако, довольно стройные икры.
Первое что вы увидите при встрече с этим высоким стариком — его пышное лицо. Широкий лоб, украшенный рядом ярко выраженных морщин, густые плотные брови над глубоко посаженными глазами, сияющими синим. Складочки век делают взгляд усталым и хмурым. Широкий нос «картошкой», полноватые щеки, границы которых ярко обозначены складочками. Широкую челюсть украшает пышная седая борода, которую Стич отращивал много лет и старательно подправлял, дабы та всегда выглядела аккуратной и ровной. Ныне это безжизненна и жидкая борода. Длинные пряди послушных волос уложены назад и закреплены резинкой. Те пряди, что не собраны в хвост, спадают на плечи и лицо рыцаря. Виски хорошо подстрижены, дабы линия перехода к лицевой растительности была равномерной.
На теле множество отметин, оставленных старику в бою, кожа бледная, словно подмороженная. На мехах доспеха появляется иней.

Характер

Стич всегда был неприятным и даже противным в общении мужчиной. Соратников и семью раздражала его аскетичность и самолюбие. Слишком холоден к другим, ступает по пути абсолютного стоицизма и никогда не переживает по поводу того, что не может изменить. Эта хладность усилилась в сто крат, когда старик перешел в свое посмертие. Любые зачатки добродушности, что могли таиться в его сердце при жизни, теперь навсегда умерли вместе с прежним Стичем.
Он говорит тихо и не расторопно, но если кто-то не желает его услышать, то старик выдаст громогласный выкрик, дабы уж наверняка донести все, что думает. Его походка грузная и неровная, он шатается в стороны, когда ходит и сильно склоняется вперед при беге. На его лице тяжело заметить эмоцию, старик часто оглядывает все, что перед ним, думая о чем-то своем.

Мировозрение: Нейтрально-злое
 
Нежить
Последнее редактирование:
Верх