Приход Рассвета

Название
Приход Рассвета
Место проведения
Калимдор
Статус
актуален

Щит СР.png


Пергамент.png
Серебряный Рассвет - сказка, которая спасает реальность: за мифической организацией кроется суровая действительность защиты рыцарями от Плети, слуг Древних Богов и демонов Легиона: клятва такова - все, кто попытается нарушить хрупкий хрусталь мироздания Азерот, тот встретит сталь клинка, пылающего праведным Светом Небес. Такая кара постигнет каждого, кто угрожает миропорядку.

Для многих консервативных членов Штормградской Церкви Света Небес - еретики. Для братьев по вере из Алого Ордена - вредители и враги, которых, в лучшем случае, необходимо избегать. Для большинства их мотивы - непонятны, как и методы сражения, их дружелюбие абсолютно ко всем: от гоблина до нежити. Немногие, кто посвящены в их тайны, - такие же скрытные отшельники, как и сами крестоносцы Рассвета.

Те немногие, кто готовы пожертвовать своими принципами и идеалами, чтобы вступить в орден противоречивых героев, сражающихся с существами, о которых многие бы не хотели даже думать, - выступают щитом против зла. Хоть и большую часть ордена можно было найти в Чумных Землях, - до вторжения Короля Лича, - немногие из них разбрелись по всему миру; даже среди далёких гор Хиджала, где когда-то вершилась история союзом трёх фракций, можно найти искру, из которой возгорается пламя Рассвета.









СР картинка.pngАндарин Лайтблейд - герой Третьей Войны, паладин Серебряной Длани, - один из храмовников Ордена, что посвятил себя великими целям - поиску и уничтожению Зла, где бы оно ни было. Он был одним из первых, кто выступил за принятие отрекшихся в Серебряный Рассвет.
Ходят слухи, что для выполнения своей клятвы, он был одним из тех героев, что сражался с драконом чёрной стаи один на один. Прославленный мечник, что почти не носит брони, вместе с Аддаром Лайтбрингером, отправился к горе Хиджал. Ведомый клятвой, командор и его верные крестоносцы отправились туда - на рубикон истории и великих свершений, чтобы остерегать покой священного места.
Он самолично выступает от имени Рассвета, вместе с ячейкой верных ему людей, эльфов - всех тех, кто был достоин призыва и кто откликнулся со всей чистотой своего сердца - настоящие герои, в которых нуждается Азерот.

Щит СР.png


Не ролевая информация​

1) Планируется череда ивентов для дальнейшей игры одной из ячеек Серебряного Рассвета: формирование костяка игроков для сюжета-интерлюдии;
2) Сюжет запланирован для всех "добрых" и "героических" персонажей, которые так или иначе заинтересованы в благих побуждениях во славу вселенского добра: никакого двойного дна и злых злодеев - игра планируется идти сугубо одной партией, которая нацелена на взаимодействие, по типу: "герой-герой". Так как сюжет - интерлюдия, то он является и хроникой событий для персонажей. Ограничений по расе и классу - нет, если это вписывается в реалии временной линии сервера;
3) Заявок для участия не нужно, но написать (Minirael#5742) - желательно, прежде, чем влетать
сюда. Там же будет объявлено о дате начала игры;
4) Приходя своим персонажем на игру, вы отдаёте себе отчёт, что он будет создан для игры: он не сбежит из Рассвета и не улетит в таверну Штормграда. Его могут убить, он может испытывать горечь поражения, - не только радость побед, - на что воля ведущего мастера.





События

[Приход Рассвета]: Интерлюдия I - вводная персонажа: Кассадор Тусклый Ветер;
[Приход Рассвета]: Интерлюдия II; "Сияние Рассвета" - закулисье - вводная персонажа Ларсвуд;
[Приход Рассвета]: Интерлюдия III - общий мини-ивент вводная для Ларсвуда, Кассадора Тусклого Ветра и Дэнда Элмерса;
[Приход Рассвета]: Сбор сил;
[Приход Рассвета]: Сфера тьмы;
[Приход Рассвета]: Подготовка;
[Приход Рассвета]: Контратака;
[Приход Рассвета]: укрепление Теней - часть I;
 
Последнее редактирование:
Верх