Пропащий отряд ненужных солдат

Название
Пропащий отряд ненужных солдат
Запланированная дата
Конец августа - начало сентября
Место проведения
Акерус: Черный Оплот, Нордскол
Статус
актуален

Пропащий отряд ненужных солдат!

При жизни эти солдаты не были знакомы. Их пути никогда не пересекались: каждый из них жил в противоположном конце мира, происходил из разных поколений, рас и сословий, преследовал личные цели, увлекался различными не связанными между собой вещами. Они бы никогда и не повстречались, а даже случись так - вполне могли стать врагами, если бы, в конце концов, их всех не объединило нечто общее - Смерть. Каким бы противоречивым и непохожим на остальные был их жизненный путь, но эпилог, увы, оказался общим.

Вот только смерть, что обычно ставит точку любой истории, в их случае исправилась на запятую, лишив последних роскоши блаженного покоя. Их могилы были разграблены, их тела потревожены а души - осквернены. Акерус: Черный оплот и его владыки прибрали всё к своим холодным рукам. Всё, чем павшие когда-то были.Могли ли они знать или хотя бы догадываться, ещё когда их сердце билось, а легкие наполнялись воздухом,что их тела и души могут вновь кому-то понадобиться? Могли, ведь Плеть Короля Мёртвых уже не первый день во всю бушевала на Азероте. Однако этим бедолагам Судьба уготовила гораздо более сложную и мрачную участь, нежели просто пополнить легион бесчисленных мертвецов в лице очередного ветхого скелета или дряхлого вурдалака. В каждом из убитых был обнаружен потенциал, который мог послужить ресурсом гораздо более ценным, будучи перекованным волей нового господина. Короля-Лича...


Именно Его волей, многие из поверженных воителей, принесенных со всех концов мира в некрополь были избраны стать частью нового ордена рыцарей смерти - Рыцарями Чёрного Клинка. Так конец стал новым началом...
Это хроника о бытии в посмертии лишь некоторых из воскрешенных в Акерусе. Рассказ об одиноких мертвецах - оружии в руках зла, однажды отброшенном, но всё таком же смертоносном. О тех, кто для старых друзей и близких - чужие. О незнакомцах, ставших братьями. Братьями по оружию. Братьями по смерти.



Король Лич собрался атаковать Новый Авалон и ему нужны новые способные слуги!
Из очередной горы трупов некромантами Плети было отобрано несколько тел:



Виларт родом из Перекрестка Корина. С ранних лет он хватался за меч, мечтая стать самым настоящим рыцарем. Служил в армии Альянса, затем стал наемником, а в конце и вовсе осел в родном городе, преподавая уроки фехтования. Виларт прошел войну, множество кровопролитных стычек и по праву считался мастером меча. В период чумы он покинул родной дом, отправившись на последнюю схватку в свой жизни - схватку с нежитью.


Беспринципный командир кампании "Железные Черепа" Рупрехт по кличке Пёс снискал славу отморозка ещё до того, как был признан обществом. Жёсткие реалии альтеракских гор подарили миру хитрого и решительного лидера, охотно сдирающего втридорога с каждого, кому могла бы понадобиться помощь трёх дюжин опытных дуболомов, верящих только в силу. С началом нашествия нежити Железные Черепа спешно выдвинулись на передовую. Как и сам Рупрехт, наймиты не знали, какая судьба их вскоре постигнет. Впрочем, даже смерть не стала препятствием на пути этого жестокого человека. Для его истории это было очередной правкой в контракте.


Дерон был солдатом до мозга костей столько, сколько себя помнил. Не в его правилах было задавать вопросы, в его правилах было сделать или умереть. Его нельзя было назвать душой компании, но его солдаты уважали своего командира, который, казалось, жил дисциплиной и никогда не позволял личным чувствам вставать на пути закона. Или, по крайней мере, достаточно убедительно поддерживал этот образ. «Держите линию», - гласил его приказ в день, когда горизонт почернел от несметных армий Плети. И его подчиненные сражались, истекали кровью и умирали вдали от дома. Свистели стрелы, сталкивались мечи, искрила магия. Крики разносились далеко по горящим лесам. Когда наступила тишина, капитан стоял один. Сколько может выдержать один умелый солдат, прежде чем несметные легионы не знающей усталости нежити оставят от него обезображенные, покрытые покореженным металлом обрубки того, что некогда было лицом и телом? В тот день некролог был исписан именами павших от рук Плети. Имя Дерона с робкой надеждой внесли в почти пустую графу пропавших без вести.


Некогда Айролвин была командиром отряда часовых, что во времена 3 войны присягнул Легиону в попытке спасти свои жизни и получить новую силу в творящемся хаосе. Однако, это длилось недолго, перед финальным сражением за Мировое Древо, отряд поднял восстание, которое удалось пережить не всем. Отблеску Листьев удалось оказаться среди выживших, что поклялись найти искупление в вечной битве со злом. Она отправилась в земли бывшего Лордерона, где столкнулась с бесчисленной нежитью населявшей эти мёртвые края. День за днём Айролвин пыталась найти своё избавление в схватке с ожившими мертвецами, пока однажды не была поймана слугами Плети и обращена во тьму, тьму с которой она поклялась сражаться.


Тинатразина изгнали из Гномрегана когда он разбил угнанный самолет. Тинатразина чуть не убили на Кезане, когда он качал нефть из нефтепровода принца Галливикса. Его приговорили к смертной казне за покушение на дворянство Штормграда и запретили появляться в Стальгорне из за того же инцидента с самолетом. Хаос и разруха следовали след в след за безумным гномом, которого сторонились даже гоблины. Но когда Тинатразин оказался в ловушке посреди маленькой деревни в Лордероне, окруженной армией мертвецов со всех сторон, он сделал то, что у него получалось лучше всего. В тот день в Лордероне стало на одно поселение меньше, а армия плети потеряла большую пачку мертвецов. Это настолько поразило лича который вел осаду поселения, что он вернул Тинатразина к нежизни, что бы тот и дальше нес разрушение в мир, но уже от имени Плети.


Воздаятельница Виринт повидала мириады звезд, сражаясь за то, во что верила, за тех, кого любила – до самой смерти. На её глазах гибли и предавали близкие, раскалывались бескрайние земли и иссыхали реки, полные жизни, гасла вера в светлое будущее, обещанное пророком. До поры всему этому не суждено было сломить дренейку; когда-то она искренне верила, что нет ничего, что не было бы ей под силу - но именно смерть расставила все точки над и. Смерть – давняя знакомая Виринт. Воздаятельнице часто приходилось сталкиваться с ней в боевых танцах: с лязгом стали, треском пламени, ослепительным блеском энергий мироздания – сама же она могла лишь догадываться, когда пробьет её час, и что ожидало после. Всеми силами она избегала участи своих врагов и отводила её от близких. Азерот стал очередным домом блуждающего изгнанника. Очередным и последним.


Наследник офицерского рода, уроженец трагически уничтоженного Стратхольма и бывший центурион Алого Ордена. Людвиг был патриотом своей страны и ревностным защитником, а позже и мстителем за изувеченную родную землю, за души своих соотечественников. Вся жизнь мужчины пропитана насквозь испытаниями и вызовами, хладнокровие и жестокость сопутствовали ему пуще верной супруги в последние годы жизни, а слепое желание преуспеть в своих ратных начинаниях туманило разум и лишало человечного еще в годы службы в ордене. Но одна загвоздка всё время делала его уязвимым - он всегда был слишком одинок.


Айгровар - маг'хар, что происходил из осколков клана Песни Войны, оставшихся на безжизненных останках Дренора. С детства воспитанный как воин, он прошёл множество битв, вёл сородичей за собой и обучал молодняк, чтобы те могли выживать в непростых условиях Награнда. Проживший долгую жизнь, он с гордостью стал воином Орды Тралла, когда появилась такая возможность. Вождя, что вывел его народ из Запределья. Вождя, подарившего новый смысл жизни и новых союзников, что прикроют спину. Вождя, что привёл его к последней в жизни битве...


Джеремия Роквилл лицезрел очищение Стратхольма, своего родного города. Сомнение крохотным семенем проскользнуло в его душу, что сыграет с ним злую шутку в будущем. Он всем сердцем ненавидел нежить. Не только за то, что она сделала с его отчизной, но за саму её разрушительную природу. Ему было плевать, Отрекшийся ты или воин Плети - всё неживое одинаково противно Свету. Поэтому он вступил в Алый Орден. Но очень быстро разочаровался в нём, видя, как его братья, в своей слепой погоне за местью, убивают жителей, которых они поклялись защищать. Тогда он решает, что лучше уж терпеть присутствие разумной нежити в числе соратников, чем самому нести смерть родной стране. Он вступает в Серебряный Рассвет и возглавляет отряд, который, одним злополучным днём, погибает по вине Джеремии. Окружённые чудовищным войском, бойцы возлагают все надежды на силы Света, которые должен был призвать рыцарь-паладин. Но на тот момент его вера уже не была так сильна, как раньше. Джеремия не верил, что Свет их спасёт, и он не спас.

Чьи это кости? Некроманты ещё изучают это тело.
(Место для вашего персонажа)




Неролевая информация:
Сюжет повествует о семи-девяти рыцарях смерти, начиная от их становления. О том, как они принимают себя и принимаются окружающими на фоне пережитых событий. О том, как совершенно разные и противоречивые личности от безысходности вынуждены работать сообща. Ивенты будут разбавляться скачками во времени,чтобы в конце концов догнать актуальный таймлайн.
Этот сюжет, в каком-то роде, также и самописная квента, хроника отряда внутри Ордена Чёрного Клинка. Чтобы участвовать, вам не нужна квента или анкета на класс - каждый участник сюжета и его действия находится под ответственностью проводящего мастера. Все выше представленные персонажи на иллюстрациях - заявленные персонажи участников.
Для участия доступны все расы Орды и Альянса, исключая вульпер, ночнорожденных, озаренных, эльфов бездны, тауренов Крутогорья и механогномов. Никаких скелетов, вурдалаков, призраков - это история не про них.

По всем вопросам и заявкам: Orsis#8928

 
Последнее редактирование:
Верх