Пусть Вечное Солнце хранит вас… Всех!

vensan

SSR-rank Tatarin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
vensan#5239
Полное имя
Галад'Ремар Тёмная Десница
Игровое имя
Галадремар
Статус
Жив
Нация
Син'Дорай
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь Крови
Места
Луносвет, Азерот
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
«… Года идут, меняются нравы, а я? А я только получаю новые шрамы. Уже два с половиной столетия прошло, моя прическа не меняется, масла и шампуни все те же. Каждый раз когда я смотрю в зеркало, вижу только помытые, черные как смоль волосы, зачёсанные назад, глаза цвета жёлтого цвета, словно Вечное Солнце перед тем как окрасится в закатные цвета. Постоянные бои, тренировки, мое желание силы, ради того чтобы спасать и защищать свой народ, сделали меня действительно крепким и сильным, конечно мой пресс хоть и украшает огромный шрам, но я все же на пике своих сил… Возможно. Конечно скажу, для меня иногда тяжеловато иметь такой рост. Доспехи не по размеру, все на заказ… Траты, что с них взять? Скажу просто, высок, красив и силён. Только напомни себе, больше не смотри на шрам на моей лице! Это дьявозавр меня поцарапал, а не курица какая! Но всё осмелюсь сказать, что я эталонный показатель красоты нашего народа, истинный лидер, истинный эльф по всем параметрам! Выразительное лицо, вытянутые аккуратные брови, словно колоски пшеницы, да конечно есть пирсинг, но это сугобо моё дело, тем более так меня орки чуть больше уважали, традиции это важно, а сильные союзники тем более! Уши благо моё, мне не испортили. Но скажу точно, я хорошо сохранился за время войны..» — Галад’ремар и разговоры самим с собой


Способности:


Физическая подготовка — своему телу рыцарь уделил достаточно много времени, можно смело говорить, что силы у него на пике эльфийских возможностей.


Аналитика — чтение книг и учеба, хорошо сказывалось на развитии эльфа, это позволило ему с самого детка развить аналитический склад ума.


Прирождённый тактик — во многих боях ему приходилось брать командование на себя и разрабатывать различные стратегии, а иногда прямо во время боя



Свет — Рыцарь обучен всему тому что присуще его соратникам, так и паладинам ненавистного ему Альянса, хоть там и остались старые соратники, пощады они могут не ждать. Способностями к обучению эльф одарён, он мастерски используют силы Света и разит врагов словно яркая вспышка луча солнца, молитвы же его защищают соратников и лечат из раны, а так же могут защитить от атак врагов. Но главное его орудие это все таки воздаяние, которое он обрушивает ревностно на врагов своей родины, громя и сокрушая рады врагов.


Обращение с оружием


1. Двуручный орудие (Мастер) — Рыцарь крови идеально владеет двуручными видами оружия, за долгие годы войн, он отточил этот навык не только в теории, но и на практике.

2. Одноручное, бой с парным оружием (опытный) — в определённые моменты ему приходилось обращаться с данными видами оружия, но хоть он и обучался, но делал это с неохотой, хоть и понимал, что это пригодится.

3. Луки и огнестрельное (новичок) — стрельба и Галад’Ремар? А может просто чуть пропустим этот момент?


Профессиии



Ювелирное дело — одно из главных отдушин в этом мире для рыцаря. Он действительно очень полюбил это ремесло ещё с детства и благодаря его упорству, но очень малому свободному времени, он хорошо постиг его


Пояснение к языкам:

Талассийский — родной язык рыцаря, он многие годы говорил только на нем, ибо не было нужды, но всему приходится учится, а после же он начал изучать другие языки.

Всеобщий — этот язык он выучил вместе с дарнасским и знает его очень хорошо, ранее рыцарь предпочитал говорить только на родном языке, но жизнь диктовала свои условия.

Орочий — очень много времени эльф провёл в рядах авангарда, как в поддержке, так и в основных силах, много раз язык неизвестный ему был проблемой для него, но его пытливый ум и расчетливость заставили его постичь его язык, благодаря этому в своё время, рыцарь сыскал немало уважения за это время.

Инвентарь:

Большой Син’дорайский меч — стандартное двуручное оружие рыцарей крови и воинов народа детей крови. Галад'Ремар постоянно пользуется им, потому что считает что дорогое оружие нужно использовать только по особому случаю.

Одноручный клинок «Закат» — Трофейный меч, ранее был светлых тонов, но после перековки, цвет же был изменён на тёмно-багровый. Аккуратная выделка, гарда в виде кустов тёрна, а так же крыльев птицы, возвышающихся к солнцу. Этот клинок он использует обычно на построениях, в качестве акксесуара на различных торжествах и балах.

Двуручный меч «Пламенный Полдень» — Еще одно орудие рыцаря, которое было получено в ходе стычек с воинами времен боёв на Арати. Крупный меч, обоюдоострый и весьма тяжелый. Рукоять украшена талассийскими орнаментами и лозами винограда, нанесенных рисунком с помощью золота.

Наградная броня «Багровый Ураган» — Один из нескольких комплектов брони, подаренный одними из высших эшелонов военного командования участникам за видные успехи в военных кампаниях против Альянса и врагов Орды.

Пояс и «причуды» — на поясе виднеется кинжал, несколько карманов на плотных пуговицах, в них у рыцаря есть все необходимое для оказание первой помощи, если возможности для самолечения с помощью Света не будет возможным, а так же различными полезными вещицами, к примеру: механическое перо для письма, сделанное гоблинами, парочка отмычек на непредвиденный случай, а так же многое другое!

Кинжал «Искра» — кинжал, что был получен как прощальный подарок, от старого друга на фронте, Элистрель. Кинжал был зачарован магией огня, а принадлежал опытной эльфийке-следопыту. Но к сожалению история об этом очень тяжела и возможно вы скоро ее услышите.

Зарам'Анар'Белоре «Клинки Рассветного Солнца» — Ранее оружие было освященным светом двуручным клинком, но во времена боев против плети было разрушено, но время спустя Галад'Ремар вернул останки клинка, после чего оно было перековано в кузнях Ордена, теперь же они вновь служат своему носителю.


Хронология:

Молодость.

"… Для меня всегда остается самым светлым моментом, когда мои родители привели меня на ярмарку в Кель'Таласе, поистине мои глаза просто чуть ли не вырывались от обилия красок и всяких интересностей. Еще вспоминается, как я мельком бегая по лесу еще молодым Эльфом заметил лужу крови, а так же кончик чьего-то уха. Я подошел ближе и был просто в ужасе… Импов Аманиец рубил топором эльфов, они устроили засаду прям внутри лесов Вечной Песни, это было ужасно, такое очень тяжело забыть, но с тех пор, я преисполнился решимости и дал клятву себе, защищать свой народ до конца… Более всего, я буду ненавидеть две вещи… Нежить и Троллей, но к последним у меня более менее, спокойное отношение в рядах армии Орды, но ваятели смерти… Эти некроманты, нежить и рыцари смерти… Поистине ненависть моя к ним безгранична, в особенности к тому… Кто устроил всё это с нашим Королевством.." — Из разговоров в таверне.

Время рыцарства.

"… Как только я достиг определенных успехов в военном ремесле, я принял решение пойти в служение Рыцарям Крови. Он тогда только образовался и решился туда вступить, желая помочь своему народу. Я многое прошел вместе со своими соратниками, я вспоминаю как мельком видел Леди Лиадрин, будучи еще тогда простым защитником Луносвета. Она была величественной, а ранее доброй и милосердной Жрицей Света, но времена идут и из жрицы, она стала ограниченным и полной нелюдимости Воительницей. В то время Солнечный Скиталец, за время своих путешествий преподнёс дар своему народу, существо сотканное из священной энергии, наару, по имени М'ууру, он было подчинено и мы были хозяевами той силы, что оно давало. А после создания ордена, Лиадрин стала Леди и повела нас вперёд, я был горд стоять в первых рядах и быть одним из первых будущих рыцарей. Мы были защитниками Кель'Таласа, но в тоже время теми кого презирали. Меня как одного из первых и других моих соратников порицали за методы использование энергии наару. Презирали нас за то, что мы стали хозяевами священной энергии, а не служителями её. Многие были в наших рядах и жрецами, что отвернулись от служения, да и простых воинов да стражников в стенах нашего ордена. Шло время и мы постепенно двигались к ступеням могущества и почёта, все больше и больше неофитов, а так всё больше тех жителей, которые начинали уважать своих защитников. Сила что давал нам наару, была действительно хорошим подспорьем в наших битвах, но мы платили неплохой ценой. Меня порой часто приносила мучения головная боль, во время пользования силой, а так приносило некую пустоту внутри меня, чтобы иногда поистине гнетущим чувством. Но я не должен был показывать слабость перед своими братьями и сёстрами, хоть я и занимал такое положение, но я должен был показывать всем пример, ведь я один изпервых, я обязан быть эталоном Рыцарей Крови. Я уже никогда не смогу забыть то, что сделал Скиталец… Сперва он оставил нас без сил, без источника, он выкрал наару, а затем мы отправились на поиски нового шанса на выживание нашего Ордена. Наши поиски под предводительством Матриарха привели нас в Шаттрат, где мы спустя время вступили в Армию Расколотого Солнца… Мы бились плечом к плечу с дренеями, которые верили в Наару. Нашей миссией было победить Кель'Таса и прервать его планы, как и его жизнь. Вот и настал тот час, когда я под командованием Леди Лиадрин пришли расквитаться с предателем, на тот момент я уже стал рыцарем и битва у нас действительно была ужасающей. Но каждый раз я вспоминаю об этом с горечью, я тогда потерял многих моих товарищей, но эта была цена выживания нашего народа. Матриарх, а затем одни из самых первых рыцарем, в коем числе был я, были одними из первых которые воспользовались силой колодца. А силу вновь колодец приобрёл блягодаря Дренейскому пророку Велену. Он использовал последние частицы силы М'ууру дабы дать нашему народу шанс, стать сильнее. После того что случилось, мне стало намного легче использовать силы Света, это помогло преодолеть старые боли и негодование, что приносило оно ранее. За те события я удостоился определённых регалий и почестей и продолжал служить Ордену ни смотря ни на что. Но могу сказать лишь одно, для меня право быть одним из первых действительно значит многое, как и мои соратники я положил много сил на то, чтобы на нас смотрели с надеждой и улыбкой, а не с отвращением.." — Из историй рассказанных Акаару.
"… Мои успехи, как и мои желания… Я достиг многого, учился и молился не покладая рук, мое гнев и праведностью что я нем в бою помогли достигнуть высот в ордене, я уничтожил несчётное количество врагов и воевал везде куда мог попасть орден, для меня это самое важное в жизни. Для нашего народа важна линия рода, это как один из показателей превосходства, но слава рода начинается с определённых личностей, которой стал я… Я тот кто поведёт род Тёмной десницы и удостоится почтения со стороны высших чинов Луносвета и тот, кто добьется превознесения со стороны ордена, но моё послушание и рвение тогда сыграло мне на руку. История достаточно интересная, каждый мой поход под командованием тех или иных чинов в небольших отрядах приводил к очень печальным последствиям, довольно часто… Весь мой отряд погибал, а я оставался жив, это очень странное стечение обстоятельств, но я всегда выживал лишь потому, что понимал, что без клинка и щита, который будет защищать Кель'Талас и наш народ, будет только хуже и поэтому меня спасала моя вера в себя и те мысли, догматы и уставы, которые заложила в нас Леди Света, Леди Лиадрин. Тогда после еще одного провального возвращения с боёв против армий Короля-Лича. Я был на то время уже рыцарем, статным и подающим пример неофитам и адептам нашего ордена. Волею Леди Света Лиадрин было приказано собрать остатки особо сильно разбитых отрядов бойцов и создать единый единый отряд, а так же присоединить к составу отряда подразделения бойцов, что не были членами ордена, а именно различные воины, маги и даже чернокнижники… Но всех нас объединяло лишь одно, желание мстить за погибших и желание достигнуть истинной справедливости. Так собственно, появилось на тот момент можно сказать «эксперементальное» подразделение Ордена, а командовать им поручили мне, лишь из-за того в крупных формированиях не хватало офицерских кадров. Спустя день, командованием отряда и успешным выполнением ряда задач, мы наконец предстали перед нашим предводителем. Речь была поистине воодушевляющей, а так же вселяла надежду в рыцарей, воинов, жрецов и магов. А затем она сказала: «Вы истинные Син'Дорай, вы те кто является проявлением истинной Справедливости нашего народа, по симу я нарекаю вас..»Клинки Справедливости", Анар-ала! Слава Син'дораи!". В этот момент меня переполняло чувство ответственности и счастья, в этот день, я удостоился ранга Мастера-рыцаря… В этот день я стал ближе к тому, чтобы стать тем кто я есть сейчас.." —

Время войн.

"… Войны, разрушения и смерти… Это всё часть моего становления оруженосец, мы бились… Проходило множество лет… Взять к примеру битвы в Сумеречном Нагорье против орд культистов Сумеречного Молота, это было поистине сложным испытание, я получил множество ранений, мы теснили врага по всем фронтам, мы бились до конца и никогда не оставляли своих позиций, потому что у каждого нашего бойца и рыцарей было в голове лишь одно… Справделивость для народа Син'Дорай. Битвы отгремели, погибшие отпеты и захоронены, но мы продолжали свой путь войны проходили чередом, стычки с Альянсом, я как вспоминаю жестокие бои на территориях Альтеррака или же в Низинах Арати, невольно трясутся руки от воспоминаний ударов клинка о клинок. Но время шло, тогда с еще несколькими другими отрядами Рыцарей крови мы были на службе в Орде, мы достаточно много воевали и отстаивали честь наших армий в боях. Настоящая бойня, но не самая жестокая, мы в то время боролись за каждую крупицу земли, дабы закрепится на обусловленном для нас плацдарме, большая часть моего отряда погибла, но ценою жизней моих товарищей и праведного желания выжить, мы наконец-то удержали плацдарм.."— Галад'Ремар ведает истории своему оруженосцу Акаару.


Фракции:

Рыцари Крови


«… Я всю свою жизнь буду говорить спасибо и считать своим долгом, следовать всему, чему меня научили, они стали моей семьей, моим домом, то что я здесь стою, это и заслуга!..»
Леди Лиадрин, матриарх, она дала Воителю понимание этого мира, веру в свой народ и заботу о своей родной земле. Она всегда была для него идеалом, как и высшие чины Ордена. Ему дали возможность проявить себя, так он и с лихвой окупил надежды Матриарха Ордена, а так же его соратников.

Прозвища, звания, титулы:

«Гнев Син'Дорай» — прозвище данное ему соратниками во время войны, когда он бился с врагами во время военных кампаний против Альянса, а так же противостоял угрозам Короля-Лича
 
Эльфы Крови
Верх