Нефритовый путь

Название в игре
Нефритовый Путь
1694359672820.png
"Будь един с Ци и она подскажет тебе путь"

Добро пожаловать в Нефритовый Путь. Кто мы? Мы - группа монахов, что покинула стены монастыря Тянь, дабы помогать жителям Пандарии и оттачивать свои умения и навыки в полевых условиях. Жизнь(Ци) — одна из космических сил, рожденная разбросанными по миру осколками Света после его столкновения с Тьмой. Жизненная энергия - это то, из чего состоят сами души. Благодаря энергии Жизни, также известной как природная магия, растут и обновляются все создания во Вселенной. Силы Жизни и Смерти управляют каждым живым существом в материальном мире. Противовесом Жизни служит Смерть, обретающая форму некромантии. Эта неотвратимая сила вселяет отчаяние в сердца смертных и толкает всё сущее к хаосу, распаду и вечному забвению.




Когда столетия назад пандарены были покорены могу, именно монахи принесли надежду в, казалось бы, туманное будущее. Эти пандарены, которым их хозяева-рабы запретили использовать оружие, вместо этого сосредоточились на использовании своей энергии ци и обучении безоружному бою. Когда появилась возможность для революции, они были хорошо обучены, чтобы сбросить ярмо угнетения.

Монахи, мастера боя голыми руками, никогда не полагаются исключительно на необходимость иметь в руках оружие для защиты от своих врагов. Хотя они наиболее широко известны во внешнем мире своими устрашающими ударами и летящими ударами, они отказываются ограничивать себя одним методом боя. Многие монахи предпочитают вместо этого “впитывать это” и, похоже, наслаждаются опьяняющим эффектом поглощения удара за ударом, в то время как их товарищи продолжают атаку. Другие монахи специализируются на обращении к восстанавливающей силе туманов, чтобы уравновесить хорошую и плохую энергию внутри людей, возвращая им хорошее здоровье и удачу.
Монахи привносят в любой бой уникальный стиль боевых искусств и используют экзотическую форму магической энергии, незнакомую тем, кто практикует другие тайные искусства. Они стремятся к духовному равновесию в жизни и в бою, и какими бы опасными ни были монахи на поле боя, они редко хотят ввязываться в драку без уважительной причины. Они смотрят на мир через другую призму, находя силу в спокойствии и внутреннем мире, а затем выражая ее с помощью искусных боевых приемов и сил, которые исправляют жизнь.
Возможно, самым удивительным является то, что монахи также умеют создавать мощные напитки, которые они употребляют, чтобы помочь им в бою.


ООС Информация:​

Гильдия предназначена, для начала обучения монахов в Монастыре Тянь.
 
Пандария
Последнее редактирование:
Верх