Рал'Туседж

Wace

Игрок
Сюжетовод
 
 
Полное имя
Рал`Туседж Бледный
Игровое имя
Рал
Статус
Жив
Нация
Тролли
Пол
Мужской
Класс
Жрец Лоа
Специализация
Боевой жрец
Верования
Лоа, Идущий среди Могил Бвон`Самеди
Места
Там, куда его отправит Лоа
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
1662480803508.png

Внешность до...
Молодой и поджарый тролль, не отличающийся особым ростом, однако силы ему было не занимать! Он всегда следил за своей физической формой, чтобы орудовать тяжелыми каменным мечем. Среди прочих монов его выделяли ярко-красные волосы. Как и любой тролль, имеет на теле несколько шрамов, полученных за время своей не легкой жизни в племени Собирателей черепов.

Внешность после...
Внешность рала стала похожа на дряхлого старика. Тело исхудало, кожа обвисла, а волосы побелели. От былого тролля остались только воспоминания. Бвон'Самди забрал его лицо, потому он теперь постоянно носит свою Рашку.

Навыки
В молодости рал был достойным воином. С огромным каменным мечем в руках он шел в атаку в первых рядах. А в промежутки между боями он совершенствовался на тренировка с другими троллями.

Охота. Этим ремеслом обязан владеть каждый тролль. Еще с трех лет его учили держать в руках копье. Учили ходить по следу, прятаться от добычи, определять ее по запаху. Но знания тролля ограничены зверьми джунглей и некоторых видов Нордскола.

По ту сторону. После аудиенции с Лоа Могил Рал смог полноценно взаимодействовать с душами живых и мертвых. С призраками Того мира. Он способен ступать в пропасть мира духов, используя для этого силы своего Лоа. Он ловит чужие души и отдает их своему покровителю, Самеди.

Ритуалы. Мир духов открывает множество знаний. С тех пор, как тролль повидался со своим покровителем. Рал'Туседж практикует множество ритуалов, связанных с миром По Ту Сторону и непосредственно со своим покровителем Бвон'Самди.
 

Сюжеты

Отчеты и логи

Орда
Верх