Рассадник Страданий

dfa6ca40f1fc514b71b7149caa5bb15e.png

Слуги Короля-Лича, услышьте же зов своего Владыки! Враги оказались на нашей земле, а значит настало время дать им и отпор и превратить их жалкие тушки в наших новых солдат! Восстаньте, воины и несите волю своего короля. Несите смерть, разрушения и голод в города живых. Не щадите ни женщин, ни детей, ни стариков. Настал час рока, час хлада и битвы. Настал час пробуждения нашего Владыки!"

"Первые воины Рассадника Страданий появились после событий у Часовни Последней Надежды. Король-Лич осознал свою ошибку и приказал некромантам начать сбор тел для подготовки новой армии рыцарей смерти, которая должна была стать ответом на Рыцарей Черного Клинка. В Залах Наксрамаса практически сразу же начали работу. Старались воскрешать опытных бойцов, но порой приходилось возвращать к жизни и простых воинов, которые не смогли проявить себя на поле боя и должны были стать вурдалаками, скелетами или частями поганищ.
Понимая, что рыцари должны хоть что-то показывать на поле боя, их обучали сразу всем направлениям - Крови, Льду и Нечестивости. Тех же, кто хорошо себя показывал в одной из веток, начинали учить лишь ей, понимая что тогда пользы будет куда больше. Отряды рыцарей продолжали появляться и новичков начинали обучать. Их оружие было таким же, как у рыцарей черного клинка. Броня аналогично, но вот их разум был полностью во власти Короля-Лича. Когда были готовы первые боевые единицы, их сразу же отправляли на фронт, дабы они могли оказать сопротивление силам живых.
Первые боевые стычки показали, что обучение сразу трем направлением не позволяет рыцарям Рассадника выступать также хорошо, как выступали рыцари Черного Клинка. Было принято решение брать количеством, из-за чего сбор тел увеличился. Армия Короля-Лича продолжала пополняться и получать новые задания. Некоторых отправляли для диверсий в тылу врага, кого-то отсылали прямо на передовую, а кого-то и вовсе, собирали около цитадели в Ледяной Короне для создания гарнизона на случай штурма со стороны сил живых. Рассадник Страданий, такое имя получила армия рыцарей смерти Короля-Лича."
Иерархия Рассадника практически не отличается от той, что использовалась раньше, но об этом чуть подробнее:

Командир Смерти - Командующий группой рыцарей и приставленной к ним нежити рыцарь. Этот неживой показал себя лучше других и смог проявить себя не только как боец, но и как лидер, чем и заработал себе место командира смерти.

Страж Ужаса - Офицер отряда, поставленный на пост либо с подачи Командира Смерти, либо проявивший себя в битвах как способный лидер с неплохим потенциалом командира. Отвечает за обучение послушников Ордена и отвечает за выполнение задачи, когда Командир Смерти не находится на поле боя.

Рыцарь Смерти - основная боевая единица отряда, которая выполняет самую грязную работу как на поле боя, так и в лагере. Может быть назначен заниматься одним из послушников по приказу Стража Ужаса, либо же Командира Смерти.

Послушник - нежить, поднятая какое-то время назад. В будущем он должен будет пройти через испытания, дабы стать полноценной частью воинства Короля-Лича. Ещё толком не показал себя в битве и может легко стать вурдалаком, если плохо проявит себя.
Не одними рыцарями полнится Рассадник Страданий. К каждому отряду прикрепляют группу некромантов для поддержки отряда и восстановления побитых бойцов. Некроманты также выполняют свою основную задачу - пополнение сил путем воскрешения неживых. Главным над некромантами является Некролорд, в подчинении которого находятся все некроманты. Некролорд находится на одной ступени по Стражем Ужаса, а некроманты на одной с Рыцарями Смерти. Также в отряде есть разного рода твари, они занимают низшую ступень в иерархии. Как и послушники...

Цели Рассадника:
1. Выбить силы живых с материка и начасть наступление на их земли, переводя конфликт на территорию врага. 2. Уничтожить предателей - Черный Клинок. Забрать себе максимальное количество их бойцов, которые вернуться во власть своего настоящего Владыки.
3. Подорвать отношения между Альянсом и Ордой окончательно, дабы они не смогли объединиться в войне против Короля-Лича.

Контакты:
SeF#0762 - РП и ООС лидер гильдии. По всем вопросам писать ему.
Dark Emperor Zargothrax#1763- заместитель по части рыцарей смерти.
Remgler#5087 - заместитель по части рыцарей смерти. По вопросам вступления писать этим людям.
Мы будем рады любым игрокам, готовым играть за антагонистов текущего дополнения. Заранее будьте готовы к тому, что ваш персонаж погибнет.
 
Фоновая музыка
Нежить
Последнее редактирование:
Верх