"Расточительность времени – худшая из всех, однако спешить надобно медленно!"

your_dear_skyla

Игрок
Discord
your_dear_skyla
Полное имя
Маллет Кланкерджанк
Игровое имя
Джанк
Статус
Пропал
Нация
Кезанский гоблин
Пол
Мужской
Класс
Стрелок
Верования
Апатеизм
Места
Пиратская Бухта
6_gold-line-1024x331.png

Маллет меньше.pngОценка внешних данных:

Причудливо во внешности гоблина сочетается утончённое изящество черт матери и крупных, местами неказистых, угловатых форм отцовских. В продукте их жизнетворчества яснее всего возможно понять по лицу, кто из родителей куда вложился: исходя из вышесказанного, очевидно, что от папы достались торчащие широкие уши, нос, загнутый крючком. Не так очевидно наличие больших, круглых, орехово-коричневого оттенка глаз, также перешедших "по наследству" от отца. Самое видное, чем наградила мать, – цвет волос гоблина, сравнимый с полудрагоценным, волокнистым по своей структуре нефритом. Видя в зелёных локонах лишь раздражающую помеху, Маллет заплетает их в небрежный, неряшливый хвостик. Не слишком тщательно за ними ухаживает и причёсывает довольно редко, хотя после давнего бритья под ноль из-за налепленных жевательных резинок стоило бы научиться ценить то, что имеешь.

Сам невелик, в чём, впрочем, нет ничего особенного. Без помощи очков с трудом может разобрать что-либо пред собственным носом. Свой росток компенсирует огромными надеждами и недюжинным желанием сотворить что-то новое, великое, а его близорукий взор устремлён только вперёд, в будущее.

В целом не так уж и сильно напоминает потомственного представителя рабочего класса, но всё придёт с возрастом и опытом, ведь, к примеру, не от рождения же его отец приобрёл исполосованное морщинами лицо и взгляд потрёпанного жизнью труженика? Юный Маллет всё реже и реже предпочитает облачаться в хлопковые рубахи, утягивая ворот галстуком, а грудь тугим жилетом, поскольку со временем понял, что это непрактично. Всё гениальное просто, и всё простое гениально, как говорится, а потому хватит и майки, которой совсем не жалко, брюк с заплатками, перчаток для защиты рук от попадания капель расплавленного металла и искр и пояса, на котором можно под рукой разместить все необходимые инструменты. Обувь же для ношения в пределах мастерской предпочитает отбирать покрепче, чтобы металлические сооружения отныне не оказывали столь болезненного эффекта при падении на ногу.​
6_gold-line-1024x331.png

Характеристика личностных качеств:

Под всем этим многообразием наружной оболочки скрывается несущий каркас из тонкого ума и непомерного упорства. Порой неряшливые одежды, пропитанные машинным маслом, пахнущие металлической стружкой, бензином и солярой, могут таить от пытливых взглядов нечто необыкновенное. Душа творца идей, науки и техники,обитает в этом невеликом тельце.

Скромен, спокоен. Маллета едва ли возможно услышать, особенно, когда он чем-то увлечён и дело спорится. Гоблин добродушен, но это вовсе не значит, что он не станет взвешивать все за и против прежде, чем помогать кому-либо за даром. Пожалуй, расщедрится он только в ситуации жизненной необходимости. Но всё равно пред тем хорошенько подумает, на всякий случай.

Неудачи часто преследуют его. Кто-то может считать это злым роком, тяжким бременем, с которым зелёному коротышке приходится ступать по жизни, однако сам он называет это забавным стечением обстоятельств. Есть и более рациональное объяснение всем злоключениям, происходящим близ его персоны. Всему виной рассеянность и некоторая чудаковатость (возможно для кого-то очаровательная).

Колкая зычность голоса прорезается лишь в моменты, когда во избежание катастрофы требуется организовать работу раздробленной кучки механиков и инженеров себе на уме. Сей феномен в прошлых коллективах шутливо был прозван дикторским акцентом.
6_gold-line-1024x331.png
Основные таланты и навыки:
Маллет, получив образование, оказался перед выбором: стоит ли пойти работать на дядю или основать собственное дело? Если же не в одном из вариантов не удастся реализоваться, можно и отцу помогать. Время ещё есть, рано опускать руки!
⚙️ Инженер-механик​
Этот гоблин может не только гайки крутить, но и знать какие и зачем. Обладает умением разрабатывать графики, проектировать, конструировать механизмы и обслуживать их же в дальнейшем. Не опасается орудовать незнакомыми ему ранее устройствами лишь после изучения прилагающейся инструкции (но не факт, что из этого выйдет что-то хорошее. Он техник, а не волшебник).​
🪨 Натуралист​
Любознательность и некоторые знания в биологии занесли Маллета в, казалось бы, область гоблинами не осваиваемую. Не сказать, что он любитель природы, но пользу из её существования извлечь планирует. Слишком молод для свершения своих гениальных задумок, но с нетерпением ожидает момента, когда планы воплотятся в реальность. Из разделов биологии для этого ему особенно важна анатомия. Увы, производить вскрытие кого-либо для наглядности у него пока не хватает духу, потому обходиться приходится картинками и схемами из учебных пособий. Частенько его можно повстречать на улице с блокнотом и угольным карандашом в руках.​
📷 Дизайнер​
Навыки художника много лет играют ему на пользу. Проектирование интерьеров, экстерьеров, создание чертежей и графиков во многом исходит из этого. Живопись и натюрморты не пишет, это уж точно не для него, даже красок нет. А вот всё прочее для работы пригодится. Лишним точно не будет. В блокноте рассыпчатым угольным карандашом частенько выводит наброски к своим будущим изобретениям.​
❔ Хронический неудачник​
Классические неудачники только в книжках встречаются, потому Маллета к их числу отнести уж точно нельзя. Скорее он просто может таким казаться в частности из-за метода проб и ошибок, применяемого в работе и прочих сферах жизни. Звучит разумно, неплохо, вот только взрывы, пожары, замыкания, не раз приведшие к уничтожению мастерских не приходятся по вкусу заказчикам и работодателям. Ломает порой лучше, чем чинит, отчего впадает в затяжную хандру. Мужики не плачут! Ну, может, совсем чуть-чуть...​
6_gold-line-1024x331.png

Краткая биография:

Маллет был рождён на Кезане в семье строителя и кухарки, всю жизнь проработавшей в бюджетной забегаловке. Был желанным, долгожданным, но поздним ребёнком и, к сожалению для родителей, единственным.

С детства был приобщён к работе. В своём на тот момент нежном возрасте умел многое из того, на что не каждый взрослый был способен, только вот на кухонном поприще не ладилось. Испытывает из-за этого глубочайшее чувство вины, хотя матушка, вроде, с этим давно смирилась и ничего страшного в неумении сына готовить не видит. Кроме того, рано или поздно мальчишку всё равно перестали бы пускать на кухню по причине разрушительной неуклюжести.

Отучившись, возмужав, юный инженер-механик принял решение выпорхнуть из родительского гнезда и построить себе карьеру самостоятельно, где никто не знал бы ни его, ни его происхождения. Полагал, что в данном случае знакомства не сыграют ему на руку. В конечном итоге скитания по шабашкам привели его в Кабестан. Там он задержался подольше, но, опять же, не привык подолгу батрачить на кого-то. Вроде всё хорошо, но чего-то не доставало. Именно эта неясная потребность побудила его двинуться глубже в степи.

В мирном поселении, к которому Маллет прибился, гоблин тоже задержался недолго. По итогу он вновь возвратился в Кабестан, откуда в дальнейшем отбыл в Пиратскую Бухту, где на данный момент его и возможно повстречать. Получив должность служащего банка, Маллет планирует задержаться в этом злачном месте немного подольше.​
6_gold-line-1024x331.png
 

Сюжеты

История поселения Все моря ведут в Пиратскую Бухту
Фоновая музыка
Механики
Последнее редактирование:
Верх