Рэнгул

EzhikOFF13

Активист
Главы гильдий
 
 
 
 
Полное имя
Рэнгул (прозвище, возможно, появится в будущем)
Игровое имя
Рэнгул
Статус
Жив
Нация
Орк
Пол
Мужской
Класс
Охотник
Специализация
Стрелок
Места
Сухие Холмы
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор не против игры шок-контента.
Внешний вид этого зелёного перца выделяется на фоне остальных орков. Вкратце, он выглядит как култирасец. Если описывать подробно, то его внешность в принципе под стать тридцатилетнему мужику: мускулистые конечности, широкие плечи, спина, явно выделяющийся круглый живот и слегка свисающая грудь. Очевидно, что силёнок у этого орка достаточно, чтобы не только навалять своим собратьям, но и зверушку какую-нибудь завалить. На голове волос нет, тут уже, так сказать, духи не соизволили и не подарили ему растительность и вместо прекрасной шевелюры там сверкает лысина. Но зато у него хорошая, густая и длинная борода с бакенбардами, что хоть косички завязывай, да растения вплетай для красоты. Зеньки у него жёлтого цвета. На правой части лица у него есть шрам от чьих-то когтей. На ушах по паре золотых колец, на правом красуется клык в виде серьги. Это у него в память о первом убитом зверюге ещё в детстве. Также, можно отметить заметно выступающие клыки на его нижней челюсти и на правом есть серебряное кольцо. Зачем — одному Рэнгулу известно. Одежда у мужика скромная и ничем не выделяется. Но подбирает он одежду исходя из удобства. Шмотки, которые сковывают движения явно ему не подходят.

Спасибо Псу!

А занимается Рэнгул тем, что охотится на зверьё. Почти каждому нужно пропитание, кожа или мех. Рэнгул видит в этом скорее цель, нежели является каким-то бешеным фанатиком убийств живых существ. Ружьё стреляет? Отлично, значит живность будет мертва, а это обеспеченный обед, ужин и завтрак. И лишнее золото, которое можно потратить на пушку посильнее. Или на более удобную одежду. В день он может застрелить нескольких мелких зверушек или же парочку крупных: каких-нибудь оленей, к примеру. А этим уже можно накормить не только себя!

Характер у орка трудноватый. Нет, он не страдает от каких-нибудь ментальных проблем, как какие-нибудь изнеженные эльфы. Скорее он просто не любит сильно общаться. Или не нашёл просто подходящую компашку. Он говорит кратко, по делу, но чтобы завести с ним душевный диалог надо постараться. Частенько он грубоват в общении и прямолинеен, от него нередко можно услышать что-то оскорбительное. Но точно можно с уверенностью сказать, что он честен перед собой и перед другими. Пререкается он крайне редко и в исключительных случаях. Агрессию проявляет он тоже не шибко часто, в основном по пьяне или если оппонент, по его мнению, не подобающе себя ведёт.
 

Персонажи

Боуг Шёпот Равнин

Сюжеты

История поселения Потерянный дом

Отчеты и логи

[Сухие Холмы][Картель Слепой Свиньи] Деловые Отношения
Последнее редактирование:

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Красивый мужчина (вот это Тавиш кринжа выдал, мерзость)
 
Верх