«Ренегатство» "Отринутых"
Мировоззрение: нейтрально-враждебное.
Мировоззрение: нейтрально-враждебное.
Концепция
Ренегаты, отступники, изгои. Можно называть лица, переменившие свою жизненную веру как угодно, но смысл будет оставаться одним и тем же. Ренегаты глобально меняют свою жизнь, не оставляя от неё и тени былого бытового промысла, окрашивая таковую новыми красками. «Ренегатство "Отринутых"» — далеко не самое громкое название, которое можно услышать в тёмном закоулке брошенных Светом земель, но и оно способно внушить опасение и даже отвращение в сердца тех, кто знает, какой на самом деле сокрыт смысл за обычным названием. Групповая изоляция от общества, отказ от прошлой жизни ввиду начала новой, насыщенной мародёрством, эгоизмом, бандитизмом и беззаконием — всё это свойственно членам формирования, берущего свою историю многие годы назад. Пускай объединение нейтрально-хаотичных ренегатов с громким названием сформировалось целостно сравнительно недавно, изначальная концепция вольного ордена, служащего по подобной философии берёт своё зарождение в далёкие суровые годы начала Третьей Войны, когда сражение за былые ценности потеряло свой толк. Отступники, которых на почве развития семени раздора становилось всё больше и больше сбивались в небольшие отряды, создавали собственные семьи, придерживающиеся своих моральных устоев. Так, когда-то и был основан орден, начавший свою жизнь среди чумных земель, где суровые условия закаляли отчаянных изгоев. Чернокнижники, нежить и даже обычные воители находили общий язык. С тех времён мало что изменилось, разве что произошли события, влекущие за собой коренные изменения в составе, сводах правил и кодексах, созданных для поддержания порядка в рядах вольных. Мы — ренегаты, живущие собственными законами; называйте нас эгоистами, антагонистами — как угодно, один лишь смысл кроется в том, что мы живём для себя и своей семьи, не взирая на беды окружающих. Свобода и воля — залог нашего общего успеха.
Объединение
Ныне "семейка" Отринутых не является уже чем-то однотипным, теперь это формирование, объединяющее в себе несколько сторон, каждая из которых исполняет свою индивидуальную роль, вносит личную незаменимую лепту в развитие важных событий.
Сложность развития персонажа: средняя.
Сложность развития персонажа: тяжёлая. Формирование
Сложность развития персонажа: лёгкая.
Внутренний уклад
Иерархия в ренегатстве имеет место быть, как и любые своды дозволенного и запрещённого.
• Весь порядок регулируется "лидерами" внутренних формирований.
• Лидер одного общества полностью ответственен за действия лиц, располагающихся в его корпусе, но не имеет никакого права воздействовать на сторонних, состоящих в иных корпусах ренегатства.
• Затрагивая тему более обширно, стоит подметить, что в любом из формирований свой путь новоиспечённый ренегат начинает с претендента, лишь оправдывающего себя перед лидерами и офицерами своими действиями, доказывая свою настоящую ценность и преданность "семье". После всего долгого пути в презрении и долгой работе с себе подобными, претендент имеет полное право называться "клинком", полноправным членом того или иного общества, существующего в ренегатстве.
• В отсутствие или занятость главного, поддержанием порядка занимаются "стражи", избираемые этими же лидерами, главными. Это лица, имеющие высокую доверенность в кругах малого общества себе подобных отступников.
• Священный аспект в ренегатстве — кодекс "смирения", который обязан знать каждый. Именно он первично регулирует порядок и спокойствие в рядах разношёрстных масс вольных изгоев. Как правило, претенденты, не знающие содержания такового являются потенциальной угрозой разрушения идиллии общего слаженного строя.
ООС-осведомление
На деле, отойдя от красноречия и пышных фраз, связанных с концепцией, наша гильдия — не более, чем скромный круг для игры любого желающего. Мы не проводим игру по событиям, способным влиять на ход исторических событий вселенной World of Warcraft. Игра происходит в рамках действующих сюжетных реалий на ролевом сервере, не нарушая те ни концепцией, ни логикой.
• В узком кругу гильдии приветствуются как новички ролевой игры, так и мастера подобной. Говоря о первых, мы предлагаем свою помощь в виде наставлений и захватывающего контента, хорошего подходящего и для вторых, от вас: инициатива, инициатива и только она, наперекор с желанием развивать как себя, так и своего персонажа.
• Отдельно подмечаем, что игра в концепции нейтрально-враждебной гильдии всегда сопровождается риском для жизни отыгрываемого персонажа и все решения, что будут приниматься Вами как ООС, так и в РП должны быть серьёзны, тщательно обдуманы.
• Игра происходит по системам: логическая, игро-механическая, редкий случай — 1-20. Мы настроены на нейтрально-дружелюбное отношение внутри гильдии, среди её участников, нарушителей подобного уклада мы, к сожалению, не приветствуем.
Дискорд-сообщество: «Атриум» "Отринутых"
Пепел
Последнее редактирование: