Реззил, рогатый подлец

Ventel

Игрок
Полное имя
Ar'Rgdul Dgorhian-Horn de Gyryz'Shugurun
Игровое имя
Реззил
Статус
Жив
Пол
Мужской
Класс
Чернокнижник
Места
Почти везде


— Внешний вид —

Реззил небольшой демон, впрочем, а зачем бесу быть 1644_oooo.plus.pngбольшим? Он словно оживший уголёк — такой же чёрный и всегда готов воспламениться. Его маленькое тельце словно живой сосуд, впитывающий энергию, которой он пользуется, из-за чего оттенок кожи может меняться. Волос как таковых он не имеет, их заменяет шерсть, что растёт прямо из затылка и ложится на спину. Лицо демона украшает злобный оскал, что похож на извечную улыбку. Что касается клыков — они чрезвычайно остры и не один раз прокусывали плоть обидчиков Реззила. Широко раскрытые глаза полностью отражают то, чем пользуется бес в данный момент — будь то скверна или иная магия, переливаясь от одного цвета к другому.

Серая шерсть на ногах служит удобной заменой штанов, а сами конечности плавно переходят в небольшие неокрепшие копытца, больше похожие на изогнутые стопы. За бесом всегда следует умеренный в длину хвост, оканчивающийся небольшим пушком. Передвигается он обычно перескоками с ноги на ногу, то и дело отбивая ритм.

Длиной собственных ушей он готов потягаться с любым эльфом и далеко не всегда выйдет проигравшим. Свои заостренные локаторы он украшает множеством различных колец, некоторые из которых он украл у своих бывших хозяев. Также гордится чуть закругленными рогами, которые нередко используются по предназначению, а именно — причинять вред и боль.



— Характер —

Разговорчив. Чересчур разговорчив! Реззил готов говорить всегда и со всеми, будь то его соратник-бес или же самый настоящий враг. Демон за своё долгое существование успел познать множество различных языков, поэтому ему не составит труда закончить предложение очередной рифмой на вашем же родном языке.

Реззил хорошо помнит поступки и слова, что были сказаны и совершены по отношению к нему. Бес отлично понимает шутки и сам любит юморить, но очень не любит обзывательства, хотя зачастую и не показывает своей обиды, ведь он уже далеко не раз бывал “мелким ублюдком, рогатой падалью, дим-дим будурхом” и другими всевозможными тварями. Не обижайте маленького!

Бес, несмотря на свою игривость и кажущуюся бестолковость, таковым не является. Реззил довольно хитёр, поэтому не дайте себя обмануть, ведь за личиной ехидной улыбки обычно скрывается самая настоящая демоническая коварность. Нередки случаи, когда бес отнимал жизнь у неопытного чернокнижника, искушая подписать контракт. Всегда читайте мелкий шрифт!

Что это там за безделушка лежит? А, впрочем, и не важно. Не пройдёт и минуты, как бес её себе прикарманит. Во всём, что кажется ненужным и обыденным, Реззил видит что-то интересное и необычное. Взять, например, тягу к флягам — демон просто без ума коллекционировать их, наполняя всякими разными напитками. Эти вещички он ценит больше всего. Немила судьба того, кто по несчастливой случайности посмеет их взять. Не трогайте чужое! Бесу это делать позволительно, как он считает, а остальным — нет.

Труслив ли бес? Да, но не настолько, чтобы бежать от первого встречного врага. Реззил не глуп и умеет анализировать ситуацию, взвешивая все «за» и «против». Однако одно можно сказать точно: если придётся спасаться бегством — демон будет в числе первых, кто даст дёру.



— Отношения —





Альянс и Орда


Реззилу абсолютно плевать на расы, живущие на Азероте. Чего говорить о фракциях? Будь ты хоть орком в рядах Альянса или ночным эльфом в Орде — бес примет тебя любого, если ты покажешь себя как достойного чернокнижника или просто сильную личность. За свою жизнь демон не раз бывал в этом мире, случалось даже так, что сначала он был прислужником под красными знамёнами с чёрной печатью, а после — под синими с гордо возвышающимся львом. Хорошо быть бесом, никто не предъявит к тебе даже за то, что ты участвовал в геноциде дренеев в рядах Совета Теней под руководством самого Гул'дана!


Пылающий Легион


Реззил играет на два фронта. Он всегда был частью Легиона, у него просто нет иного выбора. Однако он волен в своих решениях и поступает так, как ему вздумается — за ним банально никто не следит, а хозяев среди демонов он старается избегать. Бесу, по большей части, плевать на Легион, как и на остальные фракции, но если не остаётся никаких альтернатив — он вновь присоединяется к Пылающему Походу.
 
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Больше демонов, хороших и разных) Отдельного лайка заслуживает оригинальное оформление анкеты при помощи КСС,
 
Верх