Род Медногоров

Simtir

Крутой
Сказитель
 
 
 
Discord
Simtir#4853
Медногоры
Род Медногоров - довольно крупный род дворфов на территории Каз Модана. Их свирепость, силу и доблесть не сравнить с обычными родами Лок Модана и Дун Морога, а их воины очень ценятся в рядах стражи Стальгорна и её армии.
Родина этого рода - озеро Лок и город Телсамар. Именно оттуда пошли самые известные из Медногоров.

Именно во время войны Трех Молотов Медногоры получили свой дом. Они встали под стяг Бронзобородов и до сих пор держат верность этому клану, встав на защиту земель Стальгорна.

В то время как на Азерот упала тень Второй Войны, Трорн Медногор, лидер рода Медногоров, был выбит из Лок Модана силами Орды. Его ярость запомнили все аскетты и айрмгены столицы. После того как защитникам Стальгорна удалось выгнать Орду из-под стен Стальгорна, Трорн показал доблесть и ярость своего рода в бою за озеро Лок. После этого был дан старт развития дружины Медногоров, которая до сих пор стоит на защите Телсамара и Дун Альгаза.


Третья война оставила для Медногоров много ран: от беженцев до потери одного из Бронзобородов. Морнум, сын Трорна, продолжил дело отца и собрал дружину и воинов Лок Модана под единым стягом. Дело прадедов было передано в руки потомкам. И дружина существует до сих пор.WorldMap-LochModan-old.jpg

Внешний Вид
Дворфы рода имеют высокий рост по сравнению со стальгорнскими родственниками: пышные бороды, в основном рыжего и черного оттенка. Закаленные боями и тренировками воины получали множество ранений и шрамов. В основном дружинники ходят в родовой броне Медногоров, состоящей из множество шипов, рогатого шлема и латных доспехов.


Характер
Медногоры славятся своим чёрствым и одновременно добрым характером. В большинстве своем дворфы из этой семьи - любители добрых драк и потасовок. Гордый и сильный тон может выдать Медногора из общей толпы.

Дерево основных потомков Медногоров
Без имени-4.png
- принятые в род посредством присяги и долгой службы



ж

- прямые родственники лидера рода.




Главенство в роду передается выборами старожилов среди выдающихся членов семьи. На данный момент, после смерти Деорми у Врат Гнева, главой рода стал Сигурд Медногор.



Без имени-8.png

OOC Информация
Создавая дворфа из рода Медногоров, вы должны связаться как минимум с одним из двух руководителей рода.
- связаться с нынешним главой семейства.
либо
- связаться со мной, как с создателем рода.

 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

ПОРВАЛ ШТАНЫ

мачератар
Команда форума
Команда модераторов
 
 
10/10 лучший род настоящих мужиков и воинов, кто не с нами, тот под нами.
Медногоры вперёд!!!
 

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Сигурд, теперь я знаю всю твою родословную. Жди. Просто жди... 🌚
 
Верх