Руины Альтерака

1.png

44.png
Прошло уже много лет, как королевство Альтерак перестало существовать. Его земли разрываемые гневом бывших союзников, врагов и хитроумной интригой , навсегда обратились в руины.В руины обратились и судьбы многих людей, для которых это место было домом: горожане, ремесленники, знать - все они стали равны в своем горе. Кто-то бежал скрывая свое происхождение, кто-то пошел за сильным став частью Синдиката, но есть и те, кто упрямо пытаются вернуть то что было утеряно. Истинные жители Альтерака, а может и обреченные…






Одними из таких можно считать остатки рода Вайс, эта достаточно слабая по положению аристократическая семья пошла за лордом Перенольдом, что привело к печальному концу. Считается что род вымер, но время от времени всплывают слухи, что некто принадлежащий к нему, до сих пор находится в Альтераке и оказывает помощь тем немногим простым альтеракцам, что решили не покидать родные земли. Говорят, данная личность скрывает свое лицо за черной маской с изображением черепа ворона и пламени, что действительно схож с гербом Вайс - вороном на крепостной стене. Так или иначе проверить это непросто,, Альтерак стал диким негостеприимным местом.




2.png

667.png

Но слухи вполне себе правдивы. Барон Рабан фон Вайс, последний из своей семьи, действительно жив. Он был слишком мал и его семья, понимая что победителями им не выйти, скрыла его отправив прочь от поместья вместе с доверенными слугами. Они вырастили его во зле и ненависти к Альянсу, оркам и ограм, что вместе с талантом к магии дало достаточно опасный эффект...
Но к своим тридцати трем годам мужчина смог перерасти свой гнев, спрятать внутри себя, иногда переступая через свою гордость.



5555.png

Дворецкий Анкис, пожалуй самый преданный роду слуга, какой вообще был у Вайс. Когда-то обычный бродяга и вор, он получил пощаду и второй шанс на иную жизнь столкнувшись с дедом Рабана - Хейсом. Будучи обязанным им жизнью, он сохранил и воспитал их наследника в меру своих сил, не забывая сеять зерно ненависти к врагам Альтерака. Сейчас он просто старик, но все еще сопровождает Рабана в пути.






33355.png

Станислав Рух. Сын Виктора Руха, работорговца и скотовода, прославляет неведомую "волю Земли". Его цель - найти нового вождя Альтерака, что направит общество на верный путь и укажет народу, где его корни.







1.png

Рита Мюррей - таинственная девушка встреченная беженцами среди снегов в сопровождении солдат Лордерона. По началу была принята с опаской, однако барон счел данную особу крайне интересной и принял ее в отряд с обещанием что никто из его людей не падет от ее руки. Так же было отмечено, что кажется Синдикат опасается эту девушку-загадку, что стало крайне полезным в выживании.






3.png

Роран Мердерон. Его семья была достаточно знаменита в некоторых кругах Альтерака, большая часть Мердерон служила в армии или в гвардии знатных семей королевства, ничего удивительного что родня Рорана служила и Вайс. Будучи людьми войны многие из них погибли защищая Альтерак, а те немногие выжившие ушли став частью Синдиката. Но что сказать о Роране? О его намерениях трудно судить, но теперь он встал на защиту барона и мотивация здесь не деньги.
444.png

Все это во многом актуально на старт игры, реальное положение дел обозначено в дискорде.

555.pngУвы сейчас эта ячейка выживших пребывает в не самом лучшем положении. За эти года слуги барона изрядно иссякли. Кто-то разочаровавшись - сбежал, какие-то из них теперь работают на Синдикат, голод и лишения тоже сыграли свою роль, как и залетная нежить из земель Лордерона. Старые родовые земли навсегда были потеряны среди руин, а его состояние растащено беженцами и Синдикатом, заставляя барона вести жизнь мелкого главаря бандитов. Да он грабит путников, но делает это ради тех кто вверил ему свои жизни - тех беженцев что все же остались и не желают покидать свой дом, просят помощи. Забирая нужное силой, это проходит не без неприятностей и грязи, из-за чего порой Вайсу и его людям приходятся срываться с очередной стоянки и искать новую. Так произошло совсем недавно, когда ограбленный торговец оказался совсем не так прост...




2423432.pngСтоит упомянуть и о отношении барона, а соответственно его людей к разнообразным группам. В целом, если раньше юным Вайсом двигала месть и ненависть, сейчас он несколько поостыл и грабя не убивает по возможности тех, кто не представляет угрозы. Но вот раньше... Раньше его руки были по локоть в крови, убивая врага долго и изощренно, не без использования магии. Но сейчас он готов работать и с врагом, если это позволит выжить ему и доверившимся ему людям, достать новые источники знаний.

Нельзя не сказать и о Синдикате, с которым у Рабана довольно странные отношения. Если не брать действия отдельных банд, они пытаются прогнуть волю и упрямство барона, вынудив его присоединится, раз за разом лишая его людей и имущества, от чего во многом его положение так печально. Но гордость не дает барону сдаться и присоединится к этим бандитам, впрочем он готов помочь и отдельным людям синдиката, если те попали в беду.
К остальным фракциям эта ячейка относится с недоверием и осторожностью, в конце-концов что остатки королевств, что орда являются для них угрозой, но это совершенно не значит, что они не готовы с ними работать или не работали в прошлом.

333.png


На данный момент в гильдии действуют следующие ранги:

♦ Барон - Барон, есть барон. Пока Рабан жив он занимает пост главы.
♦ Советник - Человек большого опыта, что готов подсказать барону куда направить людей.
♦ Старшина - Бывшие военные или люди с опытом, что готовы натаскивать ополченцев и руководить ими при рейдах или грабежах.
♦ Ополченец - Боевая единица и обычный житель, увы сейчас Альтеракцы не в том положении чтобы жить просто мирной жизнью.

3333.png
Так как многие цели зависят от самого Рабана, стоит заметить что данный человек не ограничен законом(во всяком случае сам так считает), поэтому он нейтрально относится к запрещенным видам магии и в целом испытывает к их носителям интерес.

♦ Поиск свободного места для жизни беженцев и людей Вайс
♦ Организация защиты простых людей силами ополчения и самого барона
♦ Поиск магических фолиантов и артефактов
♦ Исследование руин королевства и истребление огров
♦ Поиск союзников
♦ Выжить


77.png
Дополнительные вопросы вы можете задать в нашем дискорд канале или топикстартеру напрямую.

♦ Ведущий: Ру#0350
♦ Гильдлидер: Ren#2894



Гильдия направлена на мирный/боевой отыгрыш без эпических сражений и вмешательства в актуальные события сервера. Так же вступая в нее вы должны учитывать что персонаж может быть убит или искалечен, а дома и прочие “фишки” не будут получены так просто. Ну и конечно же мы принем и косого и рябого, если он сможет обосновать свое присутствие с Альтераке и сможет убедить барона в его полезности. Основной костяк - люди.

.png
 
Последнее редактирование:

Ren

Игрок
 
Гильдия заморожена, если вы хотите взять "бразды правления" то может быть передана.
 
Верх