Рыцарь Крови Адрия

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
Полное имя
Адрия Кровавый Коготь
Игровое имя
Адрия
Статус
Жив
Нация
Эльфийка Крови
Пол
Женский
Класс
Рыцарь
Специализация
Поборница
Верования
Атеист
Места
Дренор
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
- Молодой рыцарь родился в среде деревенских жителей Кель'Таласа, поэтому для знати считается "безродной". Частая проблема всех селян, даже эльфийских - это лишние рты, которые можно было удобно сдать в ордена. Адрия оказалась таким "лишним ртом". В четырнадцати лет её отдали странникам, где она долгие годы тренировалась и готовилась стать защитницей родных лесов.
_____________
- На более сознательный возраст эльфийка, как и всему народа Кель'Таласа, выпало сложное испытание. Резня учинённая Плетью, падение Солнечного Колодца, все эти события повлияли на большинство молодняка, разжигая в нём желание мести и новосформированный орден Рыцарей Крови был тому доказательство. Адрия не особо долго думала, вступать в него или нет, просто из-за одного факта получения силы ради мести, она с удовольствием в него вступила. Первые годы существования эльфийского рыцарство были крайне суровы, спарринги на смерть, подчинение света, от чего большая часть паладинов страдала излишней жёсткостью, в такой атмосфере закалялась и без того нестабильная Адрия, фанатично заучивая девизы, впитываю всю агрессию и ощущение превосходства Син'Дорай над другими, но вечно быть среди неофитов - вещь крайне позорная по мнению эльфийки.
_____________
- Завершающий этап обучения Адрия проходила в отряде "Рассветная Стража", где было два рыцаря крови, один из которых являлся крайне верующим и отказался обучать Адрия из-за агрессии. Второй же рыцарь, Дайон, подошёл более ответственно, занимаясь не обучением как таковым, а выступая скорее психологом, чтобы унять слепую ярость неофита. После компании в Бесплодных Землях, где отряд "Рассветной Стражи", помог Реликварию в Ульдамане, Адрия получила титул рыцаря.
___________
- После получения титула рыцаря, эльфийка отправилась на помощь силам орды в войне с Ночными Эльфами. Ту военную компания Орда выйграла и за проявленную инициативу и воинскую доблесть, была удостоенна званиеп Каменного Стража.
После компании в Ясеневом Лесу, Ашенвальский легион, воинское формирования Орды, в котором Адрия несла службу, было перенаправлено в Сумеречное Нагорье для помощи клану Драконьей Пасти. После компании в нагорье, Адрия вернулась в Кель'таласс, где на некоторое время была призванна на дальнейшее обучение в залы крови.
____________
Туманы пандарии.
Из Зала Крови Адрия вышла, когда в ходе компании Южных земель пострадали эльфы крови по вине бывших сослуживцев. Молодой рыцарь решила поддержать мятежные настроения в стане Ашенвальского Легиона, но была разбита силами Дарраки Порченной Крови. Однако, вместо смерти, Адрия была заточена в темницу, где при помощи тёмных ритуалов неживая орчиха подчинила эльфийку своей воли. С этого момента Адрия была надзирателем в рядах Кор'крона и сражалась против восставших. Пока однажды группа эльфов, которые были среди лоялистов, не вернули молодого рыцаря обратно на родину, чтобы начать очищение от пагубного заклятья.
----------------
Дивный Старый мир.
После первичного очищения и прошедшей Осады Оргриммара, эльфийка вернулась в орду, желая искупить свою вину, стала реформировать Ашенвальский легион, заняв пост Воеводы. По первым донесениям о новом врага на Юге Восточных Королеств, Адрия собрала добровольцев и старых друзей на своём флагмане и отправилась на встречу неприятелю. То были орки из Дренора. Обьеденившись с силами альянса, бойцы орды смогли одолеть воеводу железного марша и вождя Драконьей пасти в пике черной горы. После чего началось контрнаступление, Ашенвальский легион рос, темный портал был разрушен, связи с Азеротом не было. Под командованием Адрии Орда закрепилась в Хребтах Ледяного Огня. После чего, договорившись с силами Альянса, молодой рыцарь стал вести в бой и синие знамёна. Победоносный марш, обещающий славу и триумф закончился к Аукиндону, где вверенные Адрии бойца начали вести себя не по чести, за что та была понижена до центуриона и теперь должно смыть с себя позор.
---------
Шрамы:
Крепкое тело эльфийки иммеет на себя много следов от ран.
- Шрам вдоль живота, получен от удара глефой драконида.
- Шрам на правом ухе. Орочьи топор скользнул по шлему и обрубил часть уха.
- Шрам на шее. Слева на челюсти и вниз до середины шеи тянется продолговатый шрам, оставленный Дарракой.
- Шрамы на груди. Три следа оставленные рыцарям смерти в лагере повстанцев, которые пытались вырвать сердце три раза...
- Шрамы на плечах. Шрамы в форме причудливого узора, остались после тёмного ритуала Дарраки.
- Шрамы на боках и животе. Шрамы в форме причудливого узора, остались после тёмного ритуала Дарраки.
- Шрам на спине. В поясничной области, остался после того как друид Ски метнул Адрию в перерождённого, элементаль перехватил эльфийку и ударил о каменный алтарь.
- Ожог на спине. Среднего размера ожог на правой лопатке, последствие огня дракона.
- Шрамы на ноге. Вдоль левого бедра продолговатый шрам, оставленный после открытого перелома, вызванного тем, что сторожевое древо ночных эльфов бросило камень.
- Шрам на левой руке. След раны на внешней и внутренней стороне ладони. Наказание от наставника.9AFEI7--qOU.jpg
 

Сюжеты

Кель‘Талас: Транквиллизация

Гильдии

Эльфы Крови
Последнее редактирование:
Верх