[Рыцари Черного Клинка/Серебряный Авангард/Кулак Орды] Защищаемся и контратакуем с необычным последствием.

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Обычный день в лагере Разлома Света. Бойцы тренировались, отдыхали, молились и занимались прочими полезными и не особо полезными делами. Но в один момент раздался мощный удар об крепостную стену: снаряд, выпущенный из лагеря троллей угодил в стену, а из-за бревничатых стен стали появляться первые редуты Драккари, что решили явно изгнать дикарей из своих земель. Боевые барабаны во всю стучали в ритм криков троллей и стуку их оружия, пока рыцари и жрецы Авангарда в спешке организовывали оборону и готовились сдерживать натиск врага.

Первая атака синекожих не заставила себя долго ждать: тролли в ярости бросались в бой, начиная кровавую бойню между латниками и жрецами, не жалея ни себя, ни врагов. В ход шли даже дикие звери, а именно лютороги, что своей массой просто таранили строй защитников лагеря, не давая тем и шанса на спасение. Благо, с ним быстро расправлялись лучники и копейщики, подоспевшие с западной стены лагеря. Под командованием сира Христофора они перешли в атаку, ослабив сопротивление. Окончательно повалило всякое сопротивление Рыцари Черного Клинка. Бессмертная кавалерия ордена растоптала дикарей и смогла уничтожить одну из катапульт, перед тем как вместе со всеми перейти в наступление. Но на поле брани они были не единственными слугами Смерти.

Стрелы и копья летели в наступающих, а неизвестная особа в воздухе поднимала в бой мертвецов, явно желая мешать обеим сторонам конфликта. Была настоящая бойня, от дыма нельзя было понять что нужно было делать. Бойцы сражались во всю свою мощь, не жалея себя, осознавая что от их действий зависело все. Рыцари Черного Клинка и вовсе сыграли ударную силу, не зная пощады к дикарям, прорываясь к лагерю стремглав верхом на своих верных скакунах Акеруса. Вскоре, бойцы ворвались в лагерь, но их окутал огненный шторм, который вызвала некромантка на костяном грифоне. Слуга Плети решила дать фору Черному Клинку и Авангарду в бою против дикарей Драккари. Тролли отступали, а их хижины горели с осадными орудиями. Казалось, это была победа, но... Это было глубокое заблуждение.

Темные жрецы создали ритуал для активации боевых големов, которые не смотря на всю свою медлительность были весьма серьезным оружием для рыцарей Света и Смерти. Бой был неравный, и если бы не самоотверженность защитников Разлома, и смекалка командира, то бой мог бы обернуться бы на сторону троллей. Христофор смог перекрыть темную сферу печатью Света, отключив големов, а так же разрушив надежду на победу со стороны Драккари в этом сражении. Дикари бежали, а рыцари, которые хоть и понесли потери, радовались тому что отныне Разлом Света будет в безопасности. А вот некромантка скрылась... Неизвестно, кем она была на самом деле, но теперь явно Плети будет известно о проигрыше ледяных троллей.


























Ролевой итог:
- Атака троллей Драккари на Разлом Света была отражена совместными силами Орды, Авангарда и рыцарями смерти Черного Клинка.
- Осадный лагерь троллей был уничтожен во время штурма, как и большая часть синекожих троллей. Осадные големы так же были уничтожены.
- Таинственный алтарь троллей был разрушен, а темная сфера была заточена в священной печати..
- Неизвестный некромант на грифоне скрылся. Рыцари Черного Клинка будут искать её...

Игроки:
Бьянка - автор, игрок и ведущий.
Христофор - ведущий и игрок
Геката - игрок
Тео - игрок
Осбрад - игрок
Арен - игрок
Шрам - игрок
Михаил - игрок
Тайлиана - игрок
Мулэрн - игрок
Гвидо - игрок
Храбрец - игрок
Рижештар - игрок
 
Последнее редактирование:
Верх