Рыцари Крови - " Кровь Солнца "

Эльфы крови1.pngthumb_30621.png
" Кровь Солнца "
Sindorai_logo.pngИстория:
Рыцари Крови рождены во времена отчаяния и великой скорби. Эти воины созданы искусственно для одной цели — обратить силу Света против врагов, создав сильную армию, которая должна была нести волю Кель’таса Солнечного Скитальца в Запределье. Бывшая жрица Лиадрин, стала первой подопытной для магистра Аластора Кровавой Клятвы и иных чародеев, которую накачали Светом из плененного наару М’ууру, она и возглавила орден позднее. Но все изменил очередной раскол в народе эльфов. Слух, что принц стал слугой Пылающего Легиона, подтвердился, и даже убийство Кель’таса не помешало принцу-предателю осуществить часть планов по призыву Кил’Джедена, выкрав М’ууру из штаба Рыцарей Крови в Луносвете со своими сквернокровами. Лиадрин отправилась в Шаттрат и предстала перед А’далом, раскаиваясь за содеянное, понимая, что принц Кель'тас предал свой народ для служения Легиону. Тем больше было её удивление, когда А’дал ответил, что М’ууру знал свою судьбу и принял её добровольно, дабы даровать народу син'дорай шанс на спасение. Лиадрин отреклась от служения династии Солнечных Скитальцев и поклялась в верности А’далу и Ша’тар, привела своих рыцарей в объединенную Армию Расколотого Солнца. Главенство над рыцарями в Кель’Таласе принял один из офицеров Лиадрин — лорд Соланар Кровогнев.

Sindorai_logo.pngОсновные задачи:
Защита Королевства Кель'Талас и прилегающих земель от потенциальных врагов, а так же защита своего народа.
Оказание поддержки военным силам Орды по приказу Лорда-регента Лор'темар Терона.
Зачистка яичной кладки Чёрной Стаи.
Создание предметов и вооружения для нужд ордена.
joMFeej.png
«Испытания»
" Прежде чем стать рыцарем, неофит должен пройти три испытания и принести клятву в верности Ордену и Королевству ".
Испытания выглядят следующим образом:​

«Испытание силы»
Неофит должен доказать свои боевые навыки в схватке. Одно из самых простых испытаний, так как проходит под надзором рыцаря, ответственного за неофита.
Альтернативой испытанию в виду невозможности его проведения, например при присутствие на фронте, может быть успешное участие в боевых столкновениях с противником вместе с отрядом.

«Испытание веры»
Неофит должен доказать своё умение использовать Свет, Святой или Солнечного колодца. Испытание проходит под надзором старшего по званию, хранителя крови или мастера-рыцаря. Особое внимание уделяется тем, кто желает доказать, что Святой Свет откликается на его мольбу. В случае провала, неофит может повторить попытку позже, однако с таким же, более пристальным вниманием.

«Создание Клинка»
Неофит находится на пороге становления полноправным Рыцарем. Как и любой прочий, прошедший этот ритуал, неофит должен самостоятельно выковать своё оружие. Будь то клинок, копьё или алебарду. Изделие пройдёт проверку в последующей дуэли с рыцарем, что был ответственным за тренировку, неофиту необходимо достойно показать себя и выкованное им же оружие, однако победа значительно улучшит авторитет будущего Рыцаря и его «учителя» в глазах командования.

«Принесение клятвы»
" Именем Королевства и своего рода, я приношу клятву. Клянусь в верности Ордену, его писаниям и литаниям, клянусь, что не обращусь к ереси против рода своего, клянусь почитать и оберегать братьев и сестёр по оружию. Обязуюсь чтить право и закон своего Ордена и народа. Приношу клятву эту перед всеми здесь собравшимися, и если кто против, то пусть говорит, либо замолкнет навеки. И да сгинет имя моё в Бездне и преданы забвению будут мои деяния, если я осмеюсь ослушаться. "
joMFeej.png
Sindorai_logo.pngИерархия:
Матриарх Рыцарей Крови — Леди Лиадрин.
Лорд-рыцарь — Лорд Соланар Кровогнев.
Воитель — рыцарь-офицер, командующий несколькими мастерами-рыцарями. Не принимает непосредственного участия в боевых операциях, являясь штабным офицером, ответственным за координацию подчинённых ему отрядов, а так же о донесении до них текущих целей. (Может принимать участие в действиях, только на свое усмотрение)
Мастер-рыцарь — низший командный состав, полевой офицер. В подчинении мастера-рыцаря находится небольшой отряд рыцарей, за действия которых он несёт прямую ответственность.
Хранитель крови — рыцарь-офицер, мастер душ и умов рыцарей. Хранитель крови — опытный психолог, который должен уметь привести в порядок внутренний мир рыцарей как в мирное время, так и во время битвы.
Рыцарь — боевая основа, пользующаяся привилегиями, и полноправный представитель Ордена. Они составляют наиболее многочисленный пласт в иерархии Ордена.
Неофит — воин, только что получивший перевод в Орден. Неофит не могут пользоваться предоставляемыми Орденом привилегиями, как и не являются представителями Ордена. Прошедший испытательный срок и испытания, неофит, зарекомендовавший себя словом и делом, переводится в рыцари.
Жрец — поддержка как на поле боя, так и вне его. Жрецы не имеют продвижения по иерархической лестнице, но их голос учитывается и почитается. Жрецы принимаются в Орден заранее, и не ведется квалификация на них.

Союзник — должность вне Ордена, что по решению судьбы помогает Рыцарям Крови в их задании.
c5280a5d24f8aef6.png
ООС информация:
Для связи по поводу вступления в гильдию или иных вопросов: Danya#7100
Вступление в гильдию происходит только РП-путём
Не принимаются в гильдию рыцари-смерти
В гильдию принимаются в основном эльфы крови, но и основные расы Орды принимаются в качестве союзников.
 
Фоновая музыка
Эльфы Крови
Последнее редактирование:
Верх