Семья Киривски



История
Семья Киривски является старинным дворянским домом королевства Штормград. Не сказать, чтобы они имели какое-то весомое влияние или славились легендарными подвигами, но все-таки подобные случаи были их в их истории.
Все начинается с одного солдата, который нес службу около семидесяти лет назад в рядах армии Штормграда. Он являлся выходцем из семьи самых обычных торгашей с торговой площади, но показывая свою хорошие навыки и талант в военном деле, быстро стал продвигаться по службе. Звали его Георг Киривски, смелый и смекалистый военный. Он был красноречив и справедлив, чем заставлял людей идти за ним. Но и на деле, в пылу сражения, он проявлял отвагу и отличное умение командовать. Такими темпами, через пятнадцать лет замечательной службы и за выслуги перед королевством, король даровал ему титул барона и небольшой надел земли. Слишком маленький, чтобы промышлять сельским хозяйством, но достаточный, чтобы путники могли найти здесь свой покой и заниматься разнообразными ремеслами. Также, именно эта земля имеет границу с племенами гноллов, которые постоянно досаждают прочим землям королевства.
И это было верным решением, отдать такое место под руководство опытному солдату. Очень быстро эта деревня стала расти, ибо военные проблемы стали решаться мигом. Именно при нем здесь была отстроена настоящая крепость, которую гноллы никак не могут захватить уже какое десятилетие. Георг оставил это место на подъеме процветания, но и он живет не вечно. Однажды, выехав на охоту, он попал в засаду большой банды разбойников, неожидав такого, барон и его немногочисленный эскорт пали под натиском недругов.
После такого печального исхода, титул перешел по наследству его старшему сыну - Антуану Киривски. Он не был воином это уж точно, зато его отец оставил ему свое окружение, которое решало за юного барона все эти насущные проблемы с разбойниками, племенами гноллов, а позже и с нашествием орков. Честно говоря, был случай, когда крепость штурмовали эти зеленокожие твари. Все взрослые мужчины и гвардия крепости встали на защиту, защищая себя и свои семьи. И только барон, заперся в своей комнате с мушкетом у виска, ожидая, когда за ним явятся захватчики.
Это то, что можно сказать о его характере. Но сделал ли он что-то хорошее для процветания своего дома? Что же, кое-что он все-таки смог сделать. Именно при нем это место из боевого оплота стала неким сборищем мастеров сложных ремесел, а также местом, где авантюристы и путники могут найти временный покой в не спокойной местности. Также и территории были чуть расширены, что позволило начать выращивать достаточный урожай для жителей крепости. То есть, иными словами, из Антуана выходил больше торговец и управленец, нежели человек со стальным характером, как его отец. В нем больше играли старые корни, тех самых торгашей с торговой улицы.
Но что можно сказать сейчас? Что из себя представляет дом Киривски на данный момент? Ну что же, если бы Георг мог слышать, то он явно перевернулся бы в гробу. Крепость явно пострадала от атак орков и других тварей, уже около пяти лет идет восстановление ее стен. Гвардия уже не выступает в качестве защитников этих земель, а скорее телохранителями семьи. Нынешний барон больше предпочитает деньги на домашнее убранство, чем на войну. Но какие слухи о нем ходят, это совсем отдельная тема. Говорят, он похищает людей и издевается над ними в своих подвалах, а после ест их. Иногда выезжает на охоту, где он охотник, а люди добыча. Иногда он может выходить на улицу и стрелять во все, что ему покажется хорошей мишенью, благо людских жертв пока что не было, наверное...
Сильно преобразился дом Киривски. И только Свет может знать, что будет с этими людьми дальше.
OOC
- Принимаются все расы Альянса (отыгрывание нестандартных рас и существ обсуждается с главой гильдии)
- Отыгрываем зажравшуюся аристократию, не забывая, что мы находимся в мире WoW, так что всякие магические и необычные происшествия ожидаются.
- Играем по системе 1d20, без всяких ваших механов.
- Дискорд главы гильдии: Тот Рыжий Красавец#1346
- Гильдия является модульной
 
Фоновая музыка
Альянс
Последнее редактирование:
Верх