Сенталар Небесный Странник

Ventel

Игрок
Полное имя
Сенталар Небесный Странник
Игровое имя
Сенталар
Статус
Нежить
Пол
Мужской
Класс
Тёмный следопыт


— Внешний вид —

237_oooo.plus.png

Мертвенно-бледная кожа покрывает всё его тело, свидетельствуя о том, что это уже давно умерший отрекшийся. Эльфийскую сущность выдают длинные заострённые уши и высокий рост в совокупности с худощавым телосложением. Некогда светло-голубые глаза теперь излучают кроваво-красный оттенок. Из-за впалых щёк и хладнокровного взгляда он всегда будет казаться неприятным и отталкивающим эльфом для живых. Впрочем, нежить это нисколько не волнует. В посмертии он укоротил длину своих волос, чтобы они едва касались плеч, а не ложились на спину как прежде. Со временем некогда черные локоны превратились в серые пряди из-за отсутствия в них былой жизни.

Нельзя сказать, что Небесный Странник хорошо сохранился за всё это время. Это можно понять по многочисленным местам гниения на коже и различным шрамам, самый большой из которых небрежно обработан аптекарями и находится на груди. Мало кому известно, что он оставлен самим Сенталаром в попытке покончить свою не-жизнь самоубийством.

Следопыт до сих пор предпочитает легкую кожаную одежду, не ограничивающую его движения. Изменения произошли лишь в цветах. Некогда зелёная форма сменилась бронёй с тёмными серыми красками. Большие капюшон и плащ помогают их владельцу скрывать свою сущность в тенях и оставаться незамеченным.


— Сущность —

Проклятие нежити оставило свой след и на характере эльфа, раскрыв все его плохие черты в полной мере и навеки закрепило их. Например, если ранее Сенталар был довольно общительным с собратьями, то сегодня ко всем незнакомым личностям он относится с подозрительностью и недоверием, что явно отражается в манере его речи. То же самое можно сказать и про эмоциональность, которая сменилась пугающим хладнокровием, что лишь помогает ему без лишних мыслей выполнять свою работу. Как можно из этого понять, Сенталар не побрезгует “грязными” методами войны, будь то подлое убийство противника или же казнь невинных мирных жителей. Однако не стоит думать, что он является кровожадным монстром, ведь он не станет этого делать без приказа или явной надобности. Он просто монстр.

При жизни Небесный Странник недолюбливал и почти презирал другие расы, считая великолепие высших эльфов неоспоримым, а ныне Сенталар питает отвращение ко всему живому, отчего ему трудно иметь товарищей среди Орды. Первое время после смерти он пытался понять, чем вызвано это чувство — отголосками былого нрава или банальной завистью, однако вскоре он свыкся с этим. Тем не менее нельзя сказать, что эльф не способен иметь дружеские отношения с кем-либо из живых, просто такие случаи крайне редки.

Есть ли что-то, что способно вызвать ненависть в глазах следопыта? Определённо есть. С малого возраста эльф боялся лающих собак, являющихся верными спутниками людской расы и всегда старался избегать контакта с этими существами, как и с их хозяевами. Отринув все страхи после своего восстания как нежити, всё это сменилось ничем иным как ненавистью. Если к обычным животным он ещё может относиться равнодушно, то с воргенами такое не пройдёт. Вкупе с тем, сколько проблем отрекшимся доставили блохастые в Серебряном бору, можно сказать наверняка — при любом возможном случае эльф будет стремиться убить тех, кого коснулось проклятие Аругала.

Особого отношения заслуживают и высшие эльфы. По мнению темного следопыта, голубоглазые — это всего лишь трусы и их потомки, что посмели отвернуться от собственного народа в трудный час. Жалкие перебежчики, пожелавшие остаться с Альянсом. Их участь — мучительная смерть, не иначе.

Несмотря на то, что он рос в богатой семье и почти ни в чём не нуждался, ему по мере взросления надоел весь этот быт за стенами родного города. Его заинтересовала деятельность следопытов, защищающих Кель’талас поодаль, в самых дальних уголках Лесов Вечной Песни. Сенталар последовал этому пути вопреки желаниям родителей. Со временем ему удалось углубиться в слабые навыки друидизма, что позволили ему общаться с растениями и получать полезную информацию в лесу. Разумеется, будучи нежитью он потерял эти способности, ведь никакое дерево или цветок не пожелает контактировать с таким чудовищем. Из-за этого ему ещё больше потребовалось полагаться лишь на собственные силы. Это стало хорошим мотиватором для постоянного развития навыков стрельбы и скрытности.

Нетрудно догадаться, что Сенталар предан своему предводителю, как и своему народу. Только благодаря Сильване Ветрокрылой эльф продолжил следовать своему пути странника в посмертии. Она смогла совместить мастерство лука и стрел вместе с некромантией, чему обучила многих тёмных следопытов. Отрекшиеся же дали ему возможность для реализации себя в не-жизни, и пока есть те, за кого стоит сражаться, он не опустит руки.


— Отношения —


Отрекшиеся

Отрекшиеся стали новой семьёй для тёмного следопыта. Кто как не другая нежить поймёт все его чувства? Они помогли Сенталару справиться с проблемами после освобождения из хватки Короля-лича, не дав ему покончить с собой. Взамен он проявляет к ним безмерное уважение и будет защищать интересы нежити в любой точке Азерота.


Орда

К Орде эльф будет относиться положительно до тех пор, пока в их рядах состоит нежить. Стоит учитывать и то, что именно эта фракция поддержала их во время зарождения отрекшихся. Если этот союз нужен его народу, значит он будет делать всё, чтобы достичь поставленных целей и задач.


Альянс

Альянс не заслуживает ничего кроме презрения. Небесный Странник помнит, как представители синих знамён обошлись с нежитью в самый тяжёлый час и с улыбкой взглянет на то, как умирает один из “львов”. Тем не менее, если того требует ситуация, эльф способен сохранять временный нейтралитет до первых выпадов со стороны Альянса.


— Хроника —


-143 год. Рождение младшего сына Сенталара в столице высших эльфов, в одном из домов богатого рода Небесных Странников. Начало истории будущего следопыта.

-123-115 годы. Эльф бросает своё обучение в Академии и принимает решение вступить в ряды Странников. С каждым днём всё меньше и меньше контактирует с родителями, а после долгих тренировок начинает патрулировать ближайшие окрестности Лесов Вечной Песни.

-100 год. Впервые за всё время Сенталар попадает в настоящую бойню с силами лесных троллей, наблюдая за смертью своего лучшего друга. Сам получает перелом левой ноги и из-за падения теряет сознание. Очнётся он уже через день за стенами Луносвета. Потеря друга вызывает в нём замкнутость, отчего долгое время он ни с кем не общается, кроме своих родных.

-43 год. Первый раз посещает земли Лордерона и узнаёт намного больше о других расах непосредственно на своём опыте. Через месяц возвращается в родные земли и продолжает участвовать в вылазках в рядах Странников.

6-7 годы. В отряде следопытов Кель’таласа отправляется на войну с орками под знамёнами Альянса. Удачно оттесняя зеленокожих и их союзников до Тёмного портала, Сенталар впервые посещает разрушенный Штормград. После этого возвращается на родину вместе с остальными отрядами.

20 год. Падение Кель’таласа, смерть большинства высших эльфов. Один из отрядов Странников, в котором был и сам Сенталар, в числе первых отправился в поддержку на фронт против большого скопления скелетов. Все они обещали вернуться и они действительно вернулись, но в составе неудержимой орды нежити. Восставший эльф начал слепо следовать приказам Короля-лича, помогая уничтожить собственное королевство.

21 год. Сенталар почти окончательно забыл о том, кем он был. Днём и ночью в рядах нежити он уничтожает всё на своём пути. Смерти и убийства стали обыденностью, которую теперь даже трудно вспомнить.

22 год. Хватка Короля-лича после действий Иллидана в Нордсколе ослабевает, из-за чего Артас теряет контроль над некоторой частью своей армии. Сенталар, получивший мнимую свободу и былые воспоминания, через несколько недель срывается и собирается окончить свои страдания самоубийством, кромсая собственное тело кинжалом. В момент, когда он направил лезвие в голову, его останавливает другая нежить. Этот немёртвый также сообщает о том, что в землях разрушенного Лордерона собираются многие бывшие слуги Плети. Эльф решает отправиться туда вместе с остальными и участвует в освобождении города от безвольной нежити. В конце концов становится частью Отрекшихся.

25 год. Ежедневная помощь в зачистке Лордерона от слуг Плети и растущего числа фанатиков Алого Ордена. Сенталар становится на путь тёмного следопыта, начав наконец-то заниматься тем, чем занимался ещё при жизни. Углубляется в навыки некромантии в составе небольшого отряда следопытов, с которым впоследствии ходит на задания. Скептически относится к союзу с Ордой, но понимает, что это необходимо.

26 год. Сенталар становится сторонником вступления эльфов крови в состав Орды. Следопыт участвует в очищении большей части Призрачных земель, помогая своим живым собратьям. В это же время узнаёт многое о судьбе своих родных краёв.
 
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Добро пожаловать, верный слуга Тёмной Госпожи. Будет интересно узнать получше твоего персонажа в ходе отыгрыша.
 
Верх