Серьезные дела в серьезные времена

Название
Серьезные дела в серьезные врменена
Место проведения
Тернистая Долина , Королевство Штормград (Красногорье , Западный Край , Сумеречный лес , Элвинский лес)
Статус
актуален
ART_Novi_rwd.jpg
Вступление
Как бы не была тяжела война на фронте , это не повод не набивать свои карманы! Одним знойным днем на просторах Тернистой Долины у предприимчивого карлика и его друга фаракийца возник план который может сделать их богатыми , причем не просто богатыми , а настолько , что можно будет выкупить весь Штормград! Сидя в своем логове было принято решение пустить огромный поток сквернопли на рынок Королевства Риннов , к счастью для "героев" все силы слишком заняты борьбой с Принцем - предателем , и до дел в королевстве никому нет дела. Вставая на этот путь они будут готовы пройтись по головам тысячи противников , кто то для собственного обогащения , а кто то и для славы мирской , но цель одна и свернуть с тропы уже не получится. Все или ничего. Найдя , себе сподручных в лице не самых добродушных личностей , а именно разного рода отребья , наемников с не самой хорошей репутацией , ну и про рабов не стоит забывать...геройство это хорошо , но в условиях тотальной нехватки людей вся рабочая сила пригодится , по слухам Польпо Голдхорн , а именно так зовут коротышку который затеял всю это предприятие ,даже пользуется услугами демонов , но верить в эти слухи или нет , выбор каждого.

Группировки и банды
На данный момент немногие поддержали столь отчаянное мероприятие , но Польпо настырный и не отступит от него даже если будет делать всё в одиночку , умные люди говорят - хочешь сделать хорошо , сделай сам.
Банда Голдхорна - сборище из отребья и наемных костоломов , верность которых держится пока есть деньги в кармане. Трусливы , жадны , и не отличаются особой верностью лишь немногие из этой банды дойдут до конца , а те кто сбегут познают немилость коротышки
Дюнные охотники - отменные охотники за головами , снимут с противника скальп , а тот даже не поймет , кто это сделал. Ведомые своим Альфой , Избранником самого Кимбула - Зеллаем Песчаным Клыком , они добьются славы которой так жаждут! Будь то убийство невинных жителей королевства или освобождение мира от одного жадного до денег карлика
Р.S в дальнейшем возможен новый приток банд , сюжет будет дополнятся и обзаводится новыми ремарками и подробностями

ООС информация
Система роллов и бой
Бой и любые ходы будут происходить пошагово под наблюдением ведущего , за основу взяты броски 1 - 20 , но с некоторыми оговорками , к примеру - опытные охотники из шайки Зеллая будут иметь 3 - 20 , т.к по рп являются опытными воинами и по логике способны на большее чем наемники найденные на задворках Пиратской Бухты. Т.е всякого рода уступки к роллам будут обсуждаться с Сюжетоводом или с игроками для большей честности и во избежание ПГ.
Так же добавлена авторская система морали - индикатор отчасти связанный с системой здоровья и меняющийся в зависимости от РП поступков и под воздействием внешних факторов , в будущем будет дополнятся и изменятся. Добавлен для большей вариативности и возможности игры через различные стратегии.
Способности и заклинания - каждый игрок будет наделен особенностью на свое усмотрение , но особенность будет определятся прошлым , настоящим и будущем персонажа (как пример способность Зеллая Песчаного Клыка - Избранник , все нпс верующие , что он избранник Кимбула будут получать + 2 к минимальному порогу ролла). Главное помнить , мощные способности , будут требовать своей платы , которая непременно будет собрана , когда настанет время.
Цели и задачи
Различные группировки преследуют свои цели , но главная цель одна набить свои карманы золотом до отвала!
Банда Голдхорна
1) Распространить Скверноплю по всему королевству Риннов.
2)Получить влияние в королевстве путем коварных махинаций , подкупов и убийств неугодных.
3)Стать безумно богатым!
Дюнные Охотники
1) Любой лоа требует от своих почитателей крови и Кимбул не исключение , а где можно раздобыть тысячи невинных жертв , правильно в самом густо населенном центре жизни всея Азерота!

2) Золото , так же немаловажная часть даров , больше даров - больше милости!
3) Слава мирская - как было сказано в одном произведении "Запомните меня!" , нет ничего важнее для тролля чем принести славу во имя своего божества!




Р.S
По всем вопросам касающихся сюжета или оформления , прошу писать в Discord на ник 100%[Slave]nin#0483 , заместителем , а так же игроком за великолепного Зеллая Песчаного Клыка является игрок под ником лунная булочка.#1337. По всем вопросам вступления или игры за антагонистов нашей "мирной" группы обращаться к сюжетоводу (100%[Slave]nin#0483 ). Спасибо , если прочитали этот мини - сюжет , и хорошей игры на просторах Азерота!​
 
Наемники
Верх