Штормград: Угроза Приозерью.

Название
Гноллы Пепельной Лапы
Запланированная дата
6.06.2021
Место проведения
Красногорье
Статус
актуален
После возвращения Графа Рэндеморда и его отряда обратно в Приозерье, от его жителей начали исходить жалобы о чрезмерной агрессии от гноллов, и что их грабежи и атаки на караваны участились и ужесточились. Так-же местные жители и ополченцы Приозерья рассказали о том, что в местах проведения грабежей, и так-же неподалеку от мест проживание этих гноллов, были замечены метки в виде гнолльих лап, сами метки были сделаны из слияния черной и красной краски вперемешку с пеплом. Ими было помеченно практически все до куда смогла добратся лапа гнолла, деревья, камни, и телеги что были ограблены гноллами. Немногочисленным людям что довелось выжить после набега гноллов, расскахывают о том что гноллы стали сгруппированы, и их снаряжение стало гораздо лучше, их тела покрывала кольчуга, клепанная кожаная броня, их плечи покрывали металлические пластины, а вооружены они были железным булавами и клинками, что были добыты этими гноллами не из набегов, но и не выкованы самими гноллами в связи с их примитивностью. Улучшенное снаряжение гноллов, и их продуманные атаки удивили Рэндеморда, в связи с чем он пообещал уничтожить до сей поры неизвестную стаю гноллов, и вырвать проблему с "корнем". Пока ясно лишь то что этой стаей управляет крайне смышленый и сильный гнолл.

storm3.jpg

Ключевые персонажи

Граф Рэндеморд: Высокий мужчина, в неплохой физической форме. Почти всегда держит свою осанку как можно ровнее. Чьи золотисто-русые волосы свисают почти до лопаток, но практически не касаются ушей, а лицо покрыто густой бородой золотисто-русого цвета, под глазами присутствуют небольшие и малозаметные морщины. Сам Рэндеморд является верным слугой своего Королевства и Короля Вариана Ринна, так-же неплохим политиком и отличным фехтовальщиком

Лейтенант Бомбард: Давний и хороший друг Рэндеморда, что помогает своими силами людям Штормграда. На его голове красуется ирокез рыжего цвета, и лицо покрыто длинной рыжей бородой. Выпивоха, хороший всадник на грифоне, меткий стрелок и отличный собутыльник.

Информация об ключевых антагонистах будет дополнена после их известия в РП-процессе.



ООС-информация:
Жанр: PVE.
Тип сюжета: открытый.
Риск смерти: низкий.
Риск получения травм: средний.

- За основу боя взят куб 1-20. Мастер не просит от вас красивых и многословых отписей ваших действий, но просьба описывать их чуть более подробно. Например в какую часть тела был совершен удар, и т.д.
- Риск смерти хоть и низкий но присутствует, если ваш персонаж будет совершать явные глупости и лесть в неравный бой в одиночку то с большой долей вероятности он погибнет.
- Принять участие в сюжете может практически любой желающий, но рекомендуется участие как солдатом армии Штормграда.

Дискорд для связи: Gladdy#9102
 

Персонажи

Сияние жизни
Альянс
Последнее редактирование:
Верх