- Название
- Начало проклятия
- Запланированная дата
- 07.03.2021
- Место проведения
- Королевство Гилнеас
Проклятие воргенов, ранее не столь сильно беспокоило Гилнеас, ибо большая часть детей Аругала, бушевала за стеной Седогрива. Как бы то ни было, прямо сейчас, хоть и не значительные, но убийства людей в лесах нашей родины - уже заставляет насторожиться каждого из нас.
Мы, а точнее наш отряд, "Серые клыки" - готово сделать всё, дабы расследовать убийства воргенами, а так же отчистить Гилнеас от этих тварей. Не зная к чему всё это приведет, к хорошему концу или к продолжению ужасных событий, но так или иначе, бездействие - худшее из оружий.
Общее положение дел:
С каждым днем пропадают жители. В особенности среди тех, кто живет близко к лесам и горам. Не стоит сомневаться, во всем виноваты воргены.
Стража опасается расследовать эти дела ибо поговаривают, что те кто будет ранен тварями - сами ими станут. Не самая лучшая преспектива для тех, кто желает жить мирно или продолжат строить свою карьеру, не так ли? В прочем, эта ситуация не могла не породить тех, кто желает справиться со всем самостоятельно.
Твари прячутся в лесах. Именно там и происходит больше всего убийств и пропаж среди мирного населения. Всё же, слава Свету, это происходит не столь часто, так что для многих, особенно кто живет столице, воргены - лишь легенда из-за стены...Но для тех, кто живет в гилнеасских глубинках - это становится суровой реальностью.
Люди, что работаю в лесу или близ его, особенно: охотники, дровосеки или фермеры, отмечают, что на деревьях, всё чаще можно найти следы от больших когтей, а так же кровавые следы, если не истерзанные тела людей. В любом случае, быть убитым - куда лучше, чем быть раненым и вот почему.
Пока не ясно, а возможно это лишь слухи, но те кто будет ранен воргеном - сам станет воргеном. Человек обретет облик животного, одичает и будет убивать...Страшная судьба, как для носителя, так и для жертвы.
Всё это заставляет насторожиться. Не стоит сомневаться, что равно или поздно, последствия приведут к чему-то ужасному в той или иной степени...И мы - должны на это как-то повлиять. Привлечь людей и органы к этой проблеме, но так же и попытаться взять ситуацию в свои руки.
Расследования, поиски, изучение и истребление - вот наше кредо.
Так же этот сюжет является прологом и подготовкой к тому, что будет происходить в Гилнеасе во времена его падения. Чем ближе мы к катаклизму, тем хуже будут общие дела в королевстве и это мы, так же, будем отыгрывать.
Мы, а точнее наш отряд, "Серые клыки" - готово сделать всё, дабы расследовать убийства воргенами, а так же отчистить Гилнеас от этих тварей. Не зная к чему всё это приведет, к хорошему концу или к продолжению ужасных событий, но так или иначе, бездействие - худшее из оружий.
Общее положение дел:
С каждым днем пропадают жители. В особенности среди тех, кто живет близко к лесам и горам. Не стоит сомневаться, во всем виноваты воргены.
Стража опасается расследовать эти дела ибо поговаривают, что те кто будет ранен тварями - сами ими станут. Не самая лучшая преспектива для тех, кто желает жить мирно или продолжат строить свою карьеру, не так ли? В прочем, эта ситуация не могла не породить тех, кто желает справиться со всем самостоятельно.
Твари прячутся в лесах. Именно там и происходит больше всего убийств и пропаж среди мирного населения. Всё же, слава Свету, это происходит не столь часто, так что для многих, особенно кто живет столице, воргены - лишь легенда из-за стены...Но для тех, кто живет в гилнеасских глубинках - это становится суровой реальностью.
Люди, что работаю в лесу или близ его, особенно: охотники, дровосеки или фермеры, отмечают, что на деревьях, всё чаще можно найти следы от больших когтей, а так же кровавые следы, если не истерзанные тела людей. В любом случае, быть убитым - куда лучше, чем быть раненым и вот почему.
Пока не ясно, а возможно это лишь слухи, но те кто будет ранен воргеном - сам станет воргеном. Человек обретет облик животного, одичает и будет убивать...Страшная судьба, как для носителя, так и для жертвы.
Всё это заставляет насторожиться. Не стоит сомневаться, что равно или поздно, последствия приведут к чему-то ужасному в той или иной степени...И мы - должны на это как-то повлиять. Привлечь людей и органы к этой проблеме, но так же и попытаться взять ситуацию в свои руки.
Расследования, поиски, изучение и истребление - вот наше кредо.
ООС
Игра будет происходить в рамках гильдии "Серые клыки", в Гилнеасе ДО его падения. Мы будем играть людей, ибо той самой катастрофы с воргенами - ещё не произошло, хоть играть дикую тварь, запретить я вам не смогу да и наоборот, только одобрю.
Так же этот сюжет является прологом и подготовкой к тому, что будет происходить в Гилнеасе во времена его падения. Чем ближе мы к катаклизму, тем хуже будут общие дела в королевстве и это мы, так же, будем отыгрывать.
Последнее редактирование: