Сюжет: Раскол в Империя Зандалари.

Название
Сюжет: Раскол в Империя Зандалари
Запланированная дата
2 августа.
Место проведения
Зандалар

Экспедиция Зандаларов
стала свидетелем падения Империи Драккари и безумия верховной касты ледяных троллей Нордскола, что ввергла свой народ в междоусобицы и убийство Лоа. Все эти слухи и рассказы достигли берегов Зандалара, падение целой цивилизации ледяных троллей от рук нового врага в лице Короля Лича, стало одной из обсуждаемых тем в разных кастах народа Империи Зандалари. Гордость Растахана и бездействие вызвало социальный раскол в обществе зандаларов, что лишь усилило позиции двух противопоставляемых сил в империи. Приверженцы возрождения Империи Зул стали объединяться вокруг фигуры Тёмного Пророка Зула и собирать сторонников среди низшей касты троллей, пока лоялисты объединялись вокруг Короля Растахана и действовали в интересах короны Зандалари. Интриги и влияние одно из главных оружий противоборствующих сторон, которые лишь усиливают раскол народа Империи Зандалари. Кто был знал, чем все закончиться ?



С самых древних времён Совет Занчули поддерживал правление в Империи Зандалари, в который входили мудрейшие тролли обладающие тайными знаниями. Одним из таких был Тёмный Провидец Зул чьи видения всегда помогали и наставляли на стабильное правление народом троллей. Слабость Растахана и рассказы про падения Империи Драккари заставило приверженцев возрождения Империи Зул объединиться вокруг одной из самых авторитетных фигур Империи Зандалари. Многие жрицы, аристократы и обычные жители верят рассказам, ведениям темного провидца. Одной из таких является Зул'Анзара Свирепая, чьи предки служили при дворе самого Короля Дазара, её влияние среди аристократов и нужные связи среди духовенства лишь укрепляют авторитет Зула среди низшей касты.

Цели:
1. Собрать достаточное количество сторонников Тёмного Провидца Зула.
2. Ослабление власти Короля Растахана.
3. Сотрудничество с послами Племени Амани, Племени Драккари, Племени Гуруббаши и Племени Фарраки.
4. Собрать достаточное количество припасов.
5. Увеличить влияние Темного Провидца среди аристократии и духовенства Империи Зандалари.




Другая часть народа зандаларов осталась верна старым традициям и сплотилась вокруг Короля Растахана. Они уверены, что Темный Провидец Зул лишь дурит голову своими "видениями" и пытается укрепить свою единоличную власть над Советом Занчули сделав монарха марионеткой в своих руках. Они понимаю и осознают, что противостояние будет не открытым кровопролитием и стоит ожидать всякой гадости от сторонников Зула. Но и лоялисты готовы защищать монарха, даже самым гнусными методами, такими как яд или убийцы.

Цели:
1. Собрать сторонников вокруг Короля Растахана.
2. Увеличить популярность и авторитет монарха для низшей касты.
3. Ослабление сторонников Темного Провидца путём устранения конкурентов.
4. Выявление марионеток Зула внутри Армии Империи Зандалари и духовенства.
5. Защита Короля Растахана от возможного покушения.




Дополнительная информация:

Сюжет будет проходить в период обострения противоречий Темного Провидца Зула и Короля Растахана, вплоть до отплытия Экспедиции Зула из Зандалара.
1. Вы можете принять участие в сюжете на стороне лоялистов Растахана и сторонников Зула.
2. Вы можете отыгрывать троллей из племени Амани, Драккари и тд. Но Вы являетесь частью делегации послов.
3. Сюжет проходит в актуальном времени с общим сюжетом сервера.
4. Тролли игроки Орды допускаются на Зандаларе, но лишь на определённый срок и с обоснованной причиной их прибытия от ИХ ПЛЕМЕНИ - не фракции Орды. А именно племени.

Дискорды лидеров:
- Джон Ф. Кеннеди#3746
- Danaiyka#5508
 
Последнее редактирование:
Верх