"Сказ о забытых преданиях"

Название
Сказ о забытых преданиях
Запланированная дата
Начало в апреле 2023
Место проведения
Восточные Королевства
Статус
актуален
"Много ли тайн скрыто за простыми вещами?" - вопросил юноша у старца-мага, что сидя в своем кресле смотрел на танцующие языки пламени.
Тот молчал, изредко вздыхая до момента, когда ученик отвлекся на внезапно распахнувшееся окно от сильного дуновения ветра.

"Любая тайна рано или поздно находится... Но некоторым тайнам стоит быть забытыми. Порой, чудеса или же ужасы этого мира могут скрываться там, где бывали все, а не только в сокрытых от глаз мест."

"Но ведь поиск тайн - не наше с вами призвание, мастер?"
"Но разве без тайн мир будет так интересен?" - спросил старый чародей с украткой, рассмеявшись, смотря за садом, что колыхался от ветра за окном.


Действительно многие тайны порой так и остаются нераскрытыми. Но этот рассказ поведает вам о группе смельчаков и любимчиков судьбы, что отправятся в далекое путешествие вдали от суеты этого мира.
Готовы ли вы рискнуть выйти против самой судьбы? Ответ за вами.


ООС: Данный сюжет рассчитан на группу игроков, готовых постигать тайны этого мира, основанный на вольной фантазии автора сюжета, что в свою очередь создана на основе предположений из лора Варкрафта и самой фантазии в целом.

Стиль сюжета: ПвЕ с адвенчуром.

Шансы смерти и травм есть.

Расы и классы: любые, главное это мотивация и неконфликтность.

Ролевые предметы: либо через крафт, либо добытые в ходе ролевых событий. Исключение: крест воскрешения и монетка удачи.

По вопросам сюжета писать Rema#3970
 
Сумеречный Лес
Последнее редактирование:
Верх